Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Дача в Баганашилерядом с совхозом Алатау (аль-Фараби)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#81
steven_bloom

steven_bloom
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал steven_bloom: 16.04.2010, 19:33:43

  • 0

#82
Timit7

Timit7
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Отличная возможность обустроится в прекрасном месте (см. фото на предыдущей странице)

Р.С. а тех кто с глюками просьба сюда не заходить
  • 0

#83
Timit7

Timit7
  • Частый гость
  • 56 сообщений
никаких курортов не надо - райское место!
  • 0

#84
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
все-таки хочу увидеть фото самой дачи и участка. надо понимать - есть ли смысл ехать смотреть.
  • 0

#85
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Хочу сразу пояснить занудному писателю на счет кладбищ, проселочных дорог, заросших деревьев и т.д и т.п...
совхозное кладбище расположено на выезде из села, а от нас это 2км езды. А вот зато буквально в 50 метрах от моего участка находится вот это:
Изображение

И чтобы убедиться в нечестности вами сказанного достаточно одного этого факта, потому что никто и никогда не позволит ставить кладбища рядом с водохранилищем!

Странный вы типок.... манеры у вас какие-то аулбайские.... залез подпакостить так еще и своей "воспитанностью" пытаетесь козырять... смешно но больше глупо.... в таком районе подобные вам точно не прижились бы.. это не 25км, тыквы здесь не выращивают и "крутых" никто не пыжится из себя изображать, смысла нет ибо контингент несколько иной :)

Чтобы впредь избегать пустых собеседований с очередной "воспитанной" особой разъясняю что за указанную цену продается не дорога, не сад с деревьями, а ЗЕМЛЯ с коммуникациями для постройки собственного дома в отличном районе города и по самой реальной цене ниже 13,5 за сотку нигде по всему Баганашилу и его окрестностях не найти, в чем можно легко убедится каждому имеющему доступ к интернету или телефону).
А тому кто купит участок, дачный дом с фруктовым садом перейдут бесплатно, в виде бонуса :)
Место очень тихое и спокойное, летом тут всегда свежо прохладно - для постройки своего дома лучше не найти!


так Вы кроме озера запостите фотографии участка,вас уже несколько раз просили...раз нашлось фото озера,неужели не сделаете виды дачи? вот мы тоже не хотели ехать смотреть участки из-за этого,потому как в объяве напишут одно,а на деле совсем другое,машину жалко в такие места гонять,чесс слово! а те кто сейчас там из живущих туда и обратно добираются,так они за копейки видимо купили эти дачи когда-то,вот и живут.
  • 0

#86
nastia87

nastia87
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
думали наговаривают на Вас...
но ведь кладбище действительно есть..может оно и в 2 км, но нависает в аккурат над Вашей дачей...
и дорога -((((((....
все выше описанное- правда!!! -((((
  • 0

#87
Timit7

Timit7
  • Частый гость
  • 56 сообщений

так Вы кроме озера запостите фотографии участка,вас уже несколько раз просили...раз нашлось фото озера,неужели не сделаете виды дачи? вот мы тоже не хотели ехать смотреть участки из-за этого,потому как в объяве напишут одно,а на деле совсем другое,машину жалко в такие места гонять,чесс слово! а те кто сейчас там из живущих туда и обратно добираются,так они за копейки видимо купили эти дачи когда-то,вот и живут.

Думаю что должны были прочесть о том, что на продажу выставлена "ЗЕМЛЯ для постройки своего дома, на которой имеются готовые коммуникации + дачный деревянный брусовый дом, который предназначен для проживания с весны до осени. Он изначально строился не для продажи, а для использования именно как дачный - на летние месяцы, поэтому в стоимость не входит, а 14т это стоимость сотки земли которая намного ниже чем у других продающих в Баганашиле, в чем наверняка сами уже убедились. и за копейки там никто никогда не продавал, не путайте с бурундай-каскеленскими направлениями....

нам самим пару лет назад тоже пришлось ездить-искать дом для своих родителей чтобы не так далеко от Алматы... так мы объезжали все заинтересовавшие предложения чтобы вживую осмотреть оценить окрестности, месторасположение и тд и тп, иной раз приходилось и за 80-100 км выезжать...

так что мне совсем не трудно выложить здесь для вас хоть пошаговую фотосессию нашей дачи, но в данный момент я не распологаю такой возможностью, потому что нахожусь за 70км от Алматы.
даже вот фотографию нашего озера пришлось скопировать через интернет у соседа по даче :cool:
вот если у сына получится, то он для этих целей специально заедет туда после работы в самые ближайшие дни!

Р.С. Сейчас увидел тут объявление о продаже голого участка размером в 5 соток за 200 тысяч зеленых :(
тоже в баганашиле..
  • 0

#88
Timit7

Timit7
  • Частый гость
  • 56 сообщений

думали наговаривают на Вас...
но ведь кладбище действительно есть..может оно и в 2 км, но нависает в аккурат над Вашей дачей...
и дорога -((((((....
все выше описанное- правда!!! -((((

:cool: барышня, у вас проблемы либо с ориентацией на местности, либо с пространственным мышлением, либо со знанием русского языка - то что находится в 2км никак не может "нависать" :(
  • 0

#89
nastia87

nastia87
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


думали наговаривают на Вас...
но ведь кладбище действительно есть..может оно и в 2 км, но нависает в аккурат над Вашей дачей...
и дорога -((((((....
все выше описанное- правда!!! -((((

;) барышня, у вас проблемы либо с ориентацией на местности, либо с пространственным мышлением, либо со знанием русского языка - то что находится в 2км никак не может "нависать" :(

Ах, вокруг все барышни да судари, как я посмотрю :cool: И все с проблемами, что характерно!! :D

Удачи всем желающим убедиться что инфа про кладбище и убитую дорогу - чистейшей воды правда!!
Сегодня нас увиденное развернуло на 180 градусов!! Даже до домика Вашего не доехали!
  • 0

#90
steven_bloom

steven_bloom
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


думали наговаривают на Вас...
но ведь кладбище действительно есть..может оно и в 2 км, но нависает в аккурат над Вашей дачей...
и дорога -((((((....
все выше описанное- правда!!! -((((


Удачи всем желающим убедиться что инфа про кладбище и убитую дорогу - чистейшей воды правда!!
Сегодня нас увиденное развернуло на 180 градусов!! Даже до домика Вашего не доехали!

Это хорошо что не доехали, иначе подтвердились бы еще мои слова и про "панораму" и о геометрии участка.
  • 0

#91
Timit7

Timit7
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Ах, вокруг все барышни да судари, как я посмотрю :mad: И все с проблемами, что характерно!! :D

Удачи всем желающим убедиться что инфа про кладбище и убитую дорогу - чистейшей воды правда!!
Сегодня нас увиденное развернуло на 180 градусов!! Даже до домика Вашего не доехали!

Упс виноват ошибся, тут и близко нет барышни :mad:
Скорее полагаю что из торгующих на овощных базарах, чему свидетельством ваша патологическая жадность которую демонстрировали перед всеми в соседней ТЕМЕ.

ЗЫ. а что не туда заехали, так это немудрено - не поговорив с хозяевами трудно адрес наугад даже пешком найти, а не то что на машине.... потому что кроме глючного и его мамы никому адрес больше не давался!
ну вот вы и сдали сами своих... :rotate:
  • 0

#92
Timit7

Timit7
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Я гляжу у некоторых тут выработалась прямо патологическая привязанность к моему участку - каждый день заглядывают сюда!

Но вот только близок локоть, да зуб неймет.... у представителей 25км и панельных пентхаусов :rotate:
  • 0

#93
nastia87

nastia87
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Ах, вокруг все барышни да судари, как я посмотрю :-) И все с проблемами, что характерно!! :hi:

Удачи всем желающим убедиться что инфа про кладбище и убитую дорогу - чистейшей воды правда!!
Сегодня нас увиденное развернуло на 180 градусов!! Даже до домика Вашего не доехали!

Упс виноват ошибся, тут и близко нет барышни :)
Скорее полагаю что из торгующих на овощных базарах, чему свидетельством ваша патологическая жадность которую демонстрировали перед всеми в соседней ТЕМЕ.

ЗЫ. а что не туда заехали, так это немудрено - не поговорив с хозяевами трудно адрес наугад даже пешком найти, а не то что на машине.... потому что кроме глючного и его мамы никому адрес больше не давался!
ну вот вы и сдали сами своих... ;)


:D
да ваш ущербный могильник продается еще какой-то ГАЛоЙ и Натальей! они то и ориентировали нас на улицу Набережную..что там за набережная мы вчера убедились :rotate:
:lol:
Удачи Вам дяденька...
и не нЭрвничайте так... вредно!!! :lol:
  • 0

#94
Timit7

Timit7
  • Частый гость
  • 56 сообщений
А никто не нервничает, кроме вас одной.
Вам бы свой мусор суметь разгребсти в хрущевском "панель-пентхаусе", а то устроили там шутовское представление и посмешище перед всеми.... :rotate:
  • 0

#95
nastia87

nastia87
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

А никто не нервничает, кроме вас одной.
Вам бы свой мусор суметь разгребсти в хрущевском "панель-пентхаусе", а то устроили там шутовское представление и посмешище перед всеми.... ;)

:rotate:
  • 0

#96
Timit7

Timit7
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Поэтому уже не удивляюсь и не задаю вопросов с каких пор наша улица сан-таун переименована в набережную. Вот что значит "поехать туда сам не знаю куда"... Похоже что глюки - это у вас у всех семейное :rotate:
  • 0

#97
Timit7

Timit7
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Продается НЕДОРОГО дачный участок расположенный в отличном районе Баганашила у озера, в 2км от аль-Фараби. Садоводческое общество газифицировано, телефонизировано, находится под постоянной охраной, проложен горводопровод (вода круглогодично). До остановки автобусов 5мин ходьбы, до магазина 100м. Курортная зона, соседи живут круглый год, включая председателя с/о. На участке имеется дачный деревянный дом из 2 жилых комнат, веранды, кухни, мансарды (недостроена) и подвала. Размер (по документам 6,5 в реальности больше 7 соток), в саду растут яблони, груши, сливы, китайская вишня, абрикос, малина, смородина и т.д.

Цена сотки - 13,5 т.баксов. Купившему участок, дом с садом перейдут абсолютно бесплатно! :rotate:
  • 0

#98
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
выложите фоты, имейте совесть ! :rotate:
  • 0

#99
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
так ваша дача в сторону сан тауна,это сразу рядом с ним или дальше и выше? и интересно посмотреть на геометрию участка о которой тут упомянули,что с ней не так?
а те кто 5 соток за 200 продают,так это ж космонавты еще те :dandy:))))))))))))
  • 0

#100
Timit7

Timit7
  • Частый гость
  • 56 сообщений

выложите фоты, имейте совесть ! :)

В таком случае и я вам отвечу в вашей манере: "Имейте совесть, читайте внимательней мои ответы!" :(

...мне совсем не трудно выложить здесь для вас хоть пошаговую фотосессию нашей дачи, но в данный момент я не распологаю такой возможностью, потому что нахожусь за 70км от Алматы.
даже вот фотографию нашего озера пришлось скопировать через интернет у соседа по даче :hi:
если у сына получится, то он для этих целей специально заедет туда после работы в самые ближайшие дни!

Р.С. Сейчас увидел тут объявление о продаже голого участка размером в 5 соток за 200 тысяч зеленых :(
тоже в баганашиле..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.