Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Дача в Баганашилерядом с совхозом Алатау (аль-Фараби)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#61
Timit7

Timit7
  • Частый гость
  • 56 сообщений
самая низкая цена по всему баганашилу за все время! срочно
  • 0

#62
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Странно.до сих пор не нашлись покупатели на вашу дачу? раз она такая супер-пупер обалденная...значит что-то тут не так)) наверное в реальности дешевле продавать надо :rotate:
  • 0

#63
Timit7

Timit7
  • Частый гость
  • 56 сообщений
ну так вы смотрите когда открыта тема - всего полторы недели как дал объявление, а люди тут месяцами если не годами торгуют!
у нас все открыто честно цену не задираем, поэтому и не прячем от всех. дача реально в суперском районе, кто знает тот район, тому не надо рассказывать.

ЗЫ. за все время пока только двое позвонили а смотрела только одна тетка. вон сосед через улицу продает участок в 2 раза меньше нашего за 170 штук зелеными и ни цента не уступает - уже как 2 года пошло! ;)
  • 0

#64
Nura2404

Nura2404
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Напишите свой телефон,очень заинтересовали своими рассказами о красивом месте
  • 0

#65
Timit7

Timit7
  • Частый гость
  • 56 сообщений
тут же в основном тусуются конторские которые от скуки на работе маются или риелторы-самоучки где чего успеть перехватить-перепродать... но уверен что заглянет скоро настоящий покупатель ;)
  • 0

#66
Timit7

Timit7
  • Частый гость
  • 56 сообщений
да даже тут на цт кто продает в баганашиле ставят цены 20-35 штук за сотку, а в баганашиле кучность домов такая что сосед чуть ли не окна в окна заглядывает. как в городе.
  • 0

#67
Timit7

Timit7
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Напишите свой телефон,очень заинтересовали своими рассказами о красивом месте

я вам постараюсь сегодня фото скинуть
  • 0

#68
Timit7

Timit7
  • Частый гость
  • 56 сообщений
!!!!
  • 0

#69
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
ну может быть и так, как Вы пишите. Просто я подумала,что если ваша цена и на самом деле очень низкая,то наверное бы те же маклеры давно бы купили,просто мы сами для себя искали сначала участок и в Баганашиле и рядом,но все варианты более-менее приемлемые оказались очень далеко от А-Ф на самом деле,а хозяева изначально говорили,что недалеко или же участки неровные. После всего все же решили искать квартиру.
Конечно же найдется ваш покупатель!Искренне желаю удачи!!
а вообще,в Ате все ужасссно дорого!(мысли вслух).
  • 0

#70
Timit7

Timit7
  • Частый гость
  • 56 сообщений
согласен с вами на счет тотальной дороговизны кругом, но изменить это не в моей власти :lol:
свою часть земли я и так оценил по самой минимальной цене, так что кому-то очень здорово повезет если успеет купить в таком районе и по такой цене.
вон в загазованном и отравленном центре за 1-комнатную "клетку" просят намного дороже... а тут и готовый фруктовый сад и озеро под боком! :D
  • 0

#71
Timit7

Timit7
  • Частый гость
  • 56 сообщений
пока еще вакансия
  • 0

#72
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
выложите фото окрестностей и самой дачи
  • 0

#73
Timit7

Timit7
  • Частый гость
  • 56 сообщений
ок. постараюсь вырваться туда в ближайшие дни
  • 0

#74
steven_bloom

steven_bloom
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Народ, не тратьте время!Участок не стоит запрашиваемой суммы,честно. Подъезд никакой.Колдобины и ямы - настоящий тестовый полигон для автомобиля. У меня на дачу (25-ый км) подъезд лучше. Дальше. Что такое "панорамный вид на город и горы". Лицезрение строительства соседних домов "панорамой" не назовешь. Никакой панорамы нет и не предвидится, ваш взгляд непременно будет упираться в чьи-то стены.
Дальше. "Старый большой сад". Что вы считаете садом? несколько покосившихся деревьев, посаженных кое-как без плана, одно из деревьев этого "сада" разломано. В "саду" царит полнейший хаос и запустение.Дальше. Участок. Ваш участок - это отдельная тема. Я не знаю ни одной геометрической фигуры которую бы хотя бы отдаленно напоминал этот участок. Участок не ровный, зимой, поднимаясь в дом можно подскользнуться и сломать себе что-нибудь.Дом не отапливается, не газифицирован. Не хотел я этого писать, но Вы сами вынудили - нельзя называть потенциальных покупателей, даже бывших "тетками", "дядьками" и т.д.Клиент всегда прав! :rotate: Желаю удачи!

Сообщение отредактировал steven_bloom: 15.04.2010, 22:51:20

  • 0

#75
Timit7

Timit7
  • Частый гость
  • 56 сообщений
уважаемый несостоятельный неклиент! чтобы панорамно разглядывать окружающие окрестности для этого люди прежде строят 2этажный домик, чтобы затем сверху и лицезреть, а не стоя внизу посреди "заросшего сада"))

а о тетке упомянул вскольз просто со слов младшего сына, который сопровождал эту самую "тетку которая всю дорогу громко базарилась с сыном, поучая куда крутить руль и вообще как надо правильно водить. и при этом оба старательно пытались косить под новых казахов аля-крутиков"
сорри, тоже не хотелось оглашать этих подробностей))

а люди там живут и спокойно ездят оттуда на работу. ну может не на таких же старых ушатаных мерсах, но все проезжают утром и вечером каждый день без проблем. и генералы, и госчиновники, и просто служащие...
поэтому может самое лучшее место для таких как вы - это действительно 25км? что собственно вы и имеете...

ЗЫ. не унывайте, зато говорят там тыквы хорошо растут :laugh:)

Сообщение отредактировал Timit7: 16.04.2010, 00:14:02

  • 0

#76
Timit7

Timit7
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Пешком 10 мин от Казахфильма, проезд до калитки, есть все - свет, вода (поливная + горводопровод), газоровод, телефон. Дои 2комн., веранда, кухня, подвал, сарай. Старый большой сад, участок по документам 6,5 (в реальности - 8 соток). Панорама на город и горы. Рядом озеро.
Если вам хочется зажить в собственном доме, то лучше места для него сегодня трудно найти!
  • 0

#77
steven_bloom

steven_bloom
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
ха-ха-ха! Ваш сын насмешил. :)
Ну что ж, может вы наконец сподобитесь выложить фотки. дабы прояснить ситуацию
зы. Особенно жду фотографию дороги что проходит мимо кладбища. :laugh:

Сообщение отредактировал steven_bloom: 16.04.2010, 01:09:26

  • 0

#78
steven_bloom

steven_bloom
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Довольно странно, что Вы, как продавец, решили не попытаться объективно опровергнуть мои доводы, а привести слова своего сына, которые говорят о весьма низком уровне воспитания его и, коль скоро вы считаете нужным их привести, Вашем лично. Вы переходите на личности, а это говорит о том что вы сами не уверены в том насколько оправдана цена которую Вы просите.
Да, мы несостоятельные клиенты! :laugh: У нас нет таких денег на ТАКОЙ участок.
Кстати, Ваш сын довольно уклончиво базарил насчет того, каково состояние дороги от казахфильма, но раз мы по ней не поехали, значит она объективно раздолбаннее. Я не представляю как должна выглядить дорога хуже той по которой нам посчастливилось проехать. Вы уж извините что нам приходится так громко разговаривать в присутствии августейшей особы, каковой несомненно является ваш отпрыск. Да и корчить кого-то из себя не особо хотелось, знаете, я больше был занят тем как не въехать в очередную канаву.
Народ, вам охота связываться с людьми которые после того как вы просмотрите их участок с домом скажут, что машина у вас "ушатанная", что вы при этом под кого-то косите, что вы имеете наглость "базарить" со своими родственниками, а не сидите молча в благоговейном трепете от предстоящей встречи с участком и "панорамного вида". Я боюсь что придется построить как минимум три этажа, чтобы наконец насладиться панорамой гор и города.

Поймите,у меня нет цели устраивать вам тут черный пиар. Найдёте за такую цену, буду только рад (честна!) пополнением контингента госчиновников, генералов и прочих мифических личностей в том регионе. Просто хочется представить потенциальным клиентам более полную картину, чтобы люди согласные смотреть участок были готовыми увидеть чуточку иною картину. В конце концов это же не платное объявление в газете, а совершенно бесплатный форум, он для того и создан чтобы дискутировать.
В-общем так, люди, не робейте - звоните, договаривайтесь, езжайте смотреть участок, тока машину выбирайте поприличней, и извольте не "базарить" и "косить" под кого-то.

Сообщение отредактировал steven_bloom: 16.04.2010, 02:57:47

  • 0

#79
Timit7

Timit7
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Хочу сразу пояснить занудному писателю на счет кладбищ, проселочных дорог, заросших деревьев и т.д и т.п...
совхозное кладбище расположено на выезде из села, а от нас это 2км езды. А вот зато буквально в 50 метрах от моего участка находится вот это:
Изображение

И чтобы убедиться в нечестности вами сказанного достаточно одного этого факта, потому что никто и никогда не позволит ставить кладбища рядом с водохранилищем!

Странный вы типок.... манеры у вас какие-то аулбайские.... залез подпакостить так еще и своей "воспитанностью" пытаетесь козырять... смешно но больше глупо.... в таком районе подобные вам точно не прижились бы.. это не 25км, тыквы здесь не выращивают и "крутых" никто не пыжится из себя изображать, смысла нет ибо контингент несколько иной :D

Чтобы впредь избегать пустых собеседований с очередной "воспитанной" особой разъясняю что за указанную цену продается не дорога, не сад с деревьями, а ЗЕМЛЯ с коммуникациями для постройки собственного дома в отличном районе города и по самой реальной цене ниже 13,5 за сотку нигде по всему Баганашилу и его окрестностях не найти, в чем можно легко убедится каждому имеющему доступ к интернету или телефону).
А тому кто купит участок, дачный дом с фруктовым садом перейдут бесплатно, в виде бонуса ;)
Место очень тихое и спокойное, летом тут всегда свежо прохладно - для постройки своего дома лучше не найти!
  • 0

#80
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
жду-недождусь фото ;)
земля есть в другом месте - дачу надо :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.