Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Jukeубийца Qashqai


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6187

#1741
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Неделька терпит?

ну а куда деваться? )) буду пока искать варианты. мне к концу месяца надо - планирую поездку в РФ с семьёй, а полное отсутствие багажнега какбэ намекаэ :D
  • 0

#1742
Мальвина ;-)

Мальвина ;-)
  • Гость
  • 24 сообщений
Фотки супер!!! Ксюша спасибо! Приятно было со всеми познакомиться) Ладно в следующий раз термос с горячим чайком возьму))) Чтоб не замёрзнуть)
  • 0

#1743
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Неделька терпит?

ну а куда деваться? )) буду пока искать варианты. мне к концу месяца надо - планирую поездку в РФ с семьёй, а полное отсутствие багажнега какбэ намекаэ :D


Замётано! В крайнем случае принудим с тобой им заделиться)))) Опять же у тебя повод приехать))) Так сказать изложить аргументы))))

Сообщение отредактировал NightHawk: 03.12.2012, 22:38:48

  • 0

#1744
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

в следующий раз термос с горячим чайком возьму))) Чтоб не замёрзнуть)

в Ате это вариант )) а у нас в Астане автовстречи зимой не вариант :D всё отморозить можно!
  • 0

#1745
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Фотки супер!!! Ксюша спасибо! Приятно было со всеми познакомиться) Ладно в следующий раз термос с горячим чайком возьму))) Чтоб не замёрзнуть)


Взаимно! :) Я признаться думал об этом. Но меня перебила мысль, что не будем долго... А оно вон как вышло! :)
  • 0

#1746
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

в следующий раз термос с горячим чайком возьму))) Чтоб не замёрзнуть)

в Ате это вариант )) а у нас в Астане автовстречи зимой не вариант :D всё отморозить можно!


Даже когда солнце светит и ветра нет? ;)
  • 0

#1747
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

принудим с тобой им заделиться)))) Опять же у тебя повод приехать)))

нафик-нафик! я тут в Караганду вырваться на фотосет не могу, а уж в Ату и подавно не поеду :D
  • 0

#1748
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Даже когда солнце светит и ветра нет?

даже ага :( тут вам не там :-/
  • 0

#1749
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

принудим с тобой им заделиться)))) Опять же у тебя повод приехать)))

нафик-нафик! я тут в Караганду вырваться на фотосет не могу, а уж в Ату и подавно не поеду :D


Таки не на машине, паравозом! :)))))
  • 0

#1750
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Даже когда солнце светит и ветра нет?

даже ага :( тут вам не там :-/


Был я у вас осенью... давно. Нормальная погода была, мне понравилась! Но твоя фотка с метелью мои представления просто убила)))))
  • 0

#1751
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Фотки супер!!! Ксюша спасибо! Приятно было со всеми познакомиться) Ладно в следующий раз термос с горячим чайком возьму))) Чтоб не замёрзнуть)

да, в следующий раз с термосом и шоколадкой встречаемся))
  • 0

#1752
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
учитывая цену на билеты и потерянное время, проще сразу тут брать, даже если будет дороже - оно в любом случае мне понадобится, так чего переплачивать :-/

а погода тут такова, что зимой встречи в реале проходят в закрытых помещениях за накрытыми столами :D
  • 0

#1753
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

встречи в реале проходят в закрытых помещениях за накрытыми столами :D


Таки на слюну изойдёте :)))) Если Ксюша фотик свой брать будет! :D
  • 0

#1754
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Светланка и вы к нам в следующий раз присоединяйтесь
и Lisss

Да, надеюсь в следующий раз получится вырваться к вам! У меня такой вопрос возникает: кто как определялся при выборе цвета машЫнки? Я сначала очень хотела белого цвета, потом серебристого, потом красного....а теперь в серого просто влюбилась)
  • 0

#1755
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Да, надеюсь в следующий раз получится вырваться к вам! У меня такой вопрос возникает: кто как определялся при выборе цвета машЫнки? Я сначала очень хотела белого цвета, потом серебристого, потом красного....а теперь в серого просто влюбилась)


Лично я так же стоял перед выбором :) Но ждать чёрного +4 месяца было не моё и я сев в серебрянного им просто заболел... Всё там под цвет и панелька серая и меховые чехлы у меня светлосерые и грязи не видно (практично очень) и вообще он на солнце у меня сияет :))))

Сообщение отредактировал NightHawk: 03.12.2012, 23:22:14

  • 0

#1756
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Таки на слюну изойдёте :)))) Если Ксюша фотик свой брать будет! :D

у нас с кабаками тут всё нормально ;) так что не переживай :)


Света, мы с женой хотели сначала взять цвет непонятный, типа сине-зелёно-серо-какой-тотам. но в момент выбора решили так: зимой и так всё какое-то серое, а хочется яркости. поэтому взяли красный :D
  • 0

#1757
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Ой, какие же вы все молодцы, встретились, а я за Вас переживала, что бы место для Вас там было, но там как то рассосались часть машин, вновь во дворы заехали, у нас деревья сломанные и повалившие, по спиливали и по кидали, теперь голые остовы и кучи веток и распила, прям видок плачевный внутри двора...
Фотки классные, Вы суууууупер :)
Мне мой ребенок все силы выжал из меня сегодня с утра, так что я к 17 была уже не транспортэйбл куда то везти себя и Жука :) В сл. раз попробую быть :)

Вот я в своих лучших снах вижу своего Жука с подлокотником... у кого он есть ??? Где приобретен ?? Удобен??? Вариант заказать от куда нить??? От куда лучше и может дешевле чем у наших ОД ??? :)

Я с выбором цвета подходила так : по скольку прошлая машина была красненькая, поднадоел цвет, да и подрезают , типа-девушка за рулем, психуют и все такое, хотя повода не давала особо :) потом что то мне не понравился красный салон внутри, и был выбор не велик с серым салоном черный и коричневый :) И я взяла черный :) Не жалею, идеально для меня :) Люблю своего черненького жучка :)
  • 0

#1758
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

присоединяйтесь и Lisss

обязательно)

Lisss зато с мебелью

пьяная и довольная)) а фотки посмотрела и думаю: вот балда- надо было садиться и ехать!))
Ксюша, снимки отличные! ( моего белого там не хватало)))
На след встречу обязательно явлюсь))
Про всеобщий заезд- отличная идея! :idea:
Кошечка, я у меня стоит подлокотник практически сразу. Муж где-то в нэте заказывал. Кожа, строчка всё как один под жука( а он специально и идет для жука). Мне удобен тем, что там всякие мелочи лежат (духи, жвачки, мелочь и т.д.) ну и рука отдыхает...

Света,цвет свой выбирала так: очень хотела красный (вообще все люблю яркое и красное- цыганская сорока, вобщем), но на момент покупки не былого красного в полной компл полноприв. Был белый. Муж взял его. ( я не знала о покупке-это был пряитный сюрприз). Белый сразу понравился. И сейчас им любуюсь)) когда чистый :D
еще у меня подголовнкии передних сидений стоят с экранами. Тоже сразу заказали спецмально для жука идут. с наушниками, с джойстиками- т.е. и фильмы\мультики смотреть, и в игры играть- у кого дети очень удобно. Экраны застегиваются замочками- кожа тоже один в один родная. Советую

Сообщение отредактировал Lisss: 04.12.2012, 01:24:17

  • 0

#1759
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


Светланка и вы к нам в следующий раз присоединяйтесь
и Lisss

Да, надеюсь в следующий раз получится вырваться к вам! У меня такой вопрос возникает: кто как определялся при выборе цвета машЫнки? Я сначала очень хотела белого цвета, потом серебристого, потом красного....а теперь в серого просто влюбилась)

мой выбор был без вариантов-белый,но в салонах его не было,ждать нужно было месяц и более,а я за 10 дней без руля,после продажи своего уже с ума сходила(( ждать было не вариант
я уже даже сломала себя на шоколад, и уже везла задаток в астер,как мин за 30 снова открыла колеса и аллелуя!! моя мечта-появился на продаже белый
он мне достался на пробеге 7500
хотя вот сейчас подумываю если все ж задумаюсь менять на полноприводного-это будет либо белый либо всеж шоколад,
запал он мне в душу))
  • 0

#1760
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Ой, какие же вы все молодцы, встретились, а я за Вас переживала, что бы место для Вас там было, но там как то рассосались часть машин, вновь во дворы заехали, у нас деревья сломанные и повалившие, по спиливали и по кидали, теперь голые остовы и кучи веток и распила, прям видок плачевный внутри двора...
Фотки классные, Вы суууууупер :)
Мне мой ребенок все силы выжал из меня сегодня с утра, так что я к 17 была уже не транспортэйбл куда то везти себя и Жука :) В сл. раз попробую быть :)

Вот я в своих лучших снах вижу своего Жука с подлокотником... у кого он есть ??? Где приобретен ?? Удобен??? Вариант заказать от куда нить??? От куда лучше и может дешевле чем у наших ОД ??? :)


Мы старались! :) А с подлокотником кому как... Никогда у меня его небыло, я и привык без него. Так и катаюсь. Но учти, подлокотник займёт большой стакан, что между сиденьями. И отверстия там ковырять надо будет.

Сообщение отредактировал NightHawk: 04.12.2012, 08:25:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.