Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Jukeубийца Qashqai


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6187

#5521
Джон Макклейн

Джон Макклейн
  • Гость
  • 15 сообщений



Жуководы, подскажите пожалуйста где купить коврики в салон на Жука? Оригинал в салоне очень дорогие, есть дешевле?


Можешь и с России заказать. И Карсити в помощь... А то что ковролиновые зло, так этоправда... пыли больше чем в резине накапливается.

Спасибочки)))
А сколько стоит?

Мы брали резиновые коврики ЗДЕСЬ Обошлись в районе 10 000 тг.
  • 0

#5522
Джон Макклейн

Джон Макклейн
  • Гость
  • 15 сообщений

Сколько времени заняла доставка?

2-3 недели примерно
  • 0

#5523
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Мы брали резиновые коврики ЗДЕСЬ Обошлись в районе 10 000 тг.

Я брала оригинал в Астане моторс за 10500.
  • 0

#5524
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Приятная встреча была сегодня в Казахфильме)))) Надеюсь меня узнали :smoke:
  • 0

#5525
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Приятная встреча была сегодня в Казахфильме)))) Надеюсь меня узнали :smoke:


Еще как узнали)))) надо было нам эту маршрутку раздавить)))) всю дорогу ехал по встречке.
  • 0

#5526
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений


Приятная встреча была сегодня в Казахфильме)))) Надеюсь меня узнали :smoke:


Еще как узнали)))) надо было нам эту маршрутку раздавить)))) всю дорогу ехал по встречке.


Поздновато я ехал. Так бы я его зажал :) Совсем водятлы страх потеряли. Хотя может запись в Жолпол отправить?))))
  • 0

#5527
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Отправь конечно! Тем более, что это маршрутное такси которое перевозит пассажиров!
Не то слово оборзели если честно(((. И так дорога узкая, так и они еще постоянно так гоняют, и автобусы в том числе.

По сабжу: мужа мне купил подлокотник и брызговики в Астане моторс. Теперь я с подлокотничком)))) удобнооо. Съелось только отделение со стороны задних сидений. В самом подлокотнике теперь лежат всякие нужные штучки))))) и есть место на крышке для документов. В общем мне нравится.
  • 0

#5528
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Отправь конечно! Тем более, что это маршрутное такси которое перевозит пассажиров!
Не то слово оборзели если честно(((. И так дорога узкая, так и они еще постоянно так гоняют, и автобусы в том числе.

По сабжу: мужа мне купил подлокотник и брызговики в Астане моторс. Теперь я с подлокотничком)))) удобнооо. Съелось только отделение со стороны задних сидений. В самом подлокотнике теперь лежат всякие нужные штучки))))) и есть место на крышке для документов. В общем мне нравится.


Если не затрётся запись, выложу. А то я за сегодня под 100 км уже намотал)))))
А я привык без подлокотника как то... :) Видимо потому, что у меня его никогда небыло))))
  • 0

#5529
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

По сабжу: мужа мне купил подлокотник и брызговики в Астане моторс. Теперь я с подлокотничком)))) удобнооо. Съелось только отделение со стороны задних сидений. В самом подлокотнике теперь лежат всякие нужные штучки))))) и есть место на крышке для документов. В общем мне нравится.

Поздравляю! Я все никак не куплю на своего жука ничего ((( если не трудно, можно фото подлокотника как смотрится внутри? :)
  • 0

#5530
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
А у меня колесо переднее правое спускать стало, подкачала пару раз, а сегодня мужа отправила делать колесо. Оказалось - шуруп((
  • 0

#5531
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений



По сабжу: мужа мне купил подлокотник и брызговики в Астане моторс. Теперь я с подлокотничком)))) удобнооо. Съелось только отделение со стороны задних сидений. В самом подлокотнике теперь лежат всякие нужные штучки))))) и есть место на крышке для документов. В общем мне нравится.

Поздравляю! Я все никак не куплю на своего жука ничего ((( если не трудно, можно фото подлокотника как смотрится внутри? :)


Привет, Сабина! Айпад переворачивает фото и все(((( как буду возле компа сразу скину.

Сообщение отредактировал Natapulta: 06.07.2013, 14:41:35

  • 0

#5532
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
В Астане столько Жучков, много-много. :)
Видела там красного с алматинскими номерами А808*** Привет тут :hi:
  • 0

#5533
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

машинка прикольная...для девочекИзображение)

Для страшных девочек? :D
  • -1

#5534
ORION66

ORION66
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
@Айтишка,

Всем доброго времени суток!

Вчера ехала часов 7 вечера по трассе алматы-бишкек. Наконец увидела одного жуковода. цифры не помню, но буквы AUA если память не изменяет, цвет как у меня серый. Передо мной ехал камаз на хорошей скорости, девушка на жуке ехала по правому ряду, как увидела ее от радости начала бибикать ей и в этот момент камаз дает по тормозам, и его зад немного завилял и я чуть в него не въехала((( Теперь другая история, ехала утром по сейфуллина вверх, тоже еду по левой стороне и тут по встречке бензовоз летит, это надо было видеть водителя лицо который управлял камазом, он настолько был в ужасе и успел мне махом показать чтобы я ушла с дороги, скорость у него ооочень приличная была, Аллах спас меня, успела воткнуться в правый ряд. Через 10 метров светофор, на перекрестке авария двух машин, смотрю в зеркало заднего вида на оставшемся перекрестке еще аварии. Я ехала и дрожала от происходящего, а когда подъехала к абая был взрыв. Столб дыма просто не реальный. и вчера и сегодня меня спас мой ангел хранитель. Боже, я благодарна. поверите нет, но за каких то 10-15 минут сумела переосмыслить всю свою жизнь. Пусть Аллах нас всех бережет.

Сейчас идет следствие по взрыву бензовоза. И очень нужны показания свидетелей. Владелец бензовоза (Гелиос) старается доказать, что машина была технически исправна. Думается ваши свидетельские показания пригодились бы, чтобы доказать невиновность водителя.
  • 0

#5535
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Кто-нибудь заливает 2-й бензин в своего ЖУКА?
Думаю его перевезти на него)))
  • 0

#5536
Айтишка

Айтишка
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

@Айтишка,


Всем доброго времени суток!

Вчера ехала часов 7 вечера по трассе алматы-бишкек. Наконец увидела одного жуковода. цифры не помню, но буквы AUA если память не изменяет, цвет как у меня серый. Передо мной ехал камаз на хорошей скорости, девушка на жуке ехала по правому ряду, как увидела ее от радости начала бибикать ей и в этот момент камаз дает по тормозам, и его зад немного завилял и я чуть в него не въехала((( Теперь другая история, ехала утром по сейфуллина вверх, тоже еду по левой стороне и тут по встречке бензовоз летит, это надо было видеть водителя лицо который управлял камазом, он настолько был в ужасе и успел мне махом показать чтобы я ушла с дороги, скорость у него ооочень приличная была, Аллах спас меня, успела воткнуться в правый ряд. Через 10 метров светофор, на перекрестке авария двух машин, смотрю в зеркало заднего вида на оставшемся перекрестке еще аварии. Я ехала и дрожала от происходящего, а когда подъехала к абая был взрыв. Столб дыма просто не реальный. и вчера и сегодня меня спас мой ангел хранитель. Боже, я благодарна. поверите нет, но за каких то 10-15 минут сумела переосмыслить всю свою жизнь. Пусть Аллах нас всех бережет.

Сейчас идет следствие по взрыву бензовоза. И очень нужны показания свидетелей. Владелец бензовоза (Гелиос) старается доказать, что машина была технически исправна. Думается ваши свидетельские показания пригодились бы, чтобы доказать невиновность водителя.

Добрый день! Если реально наши показания возьмут в учет то я готова дать их. Напишите в лс куда обратиться. Спасибо!
  • 0

#5537
Айтишка

Айтишка
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Кто-нибудь заливает 2-й бензин в своего ЖУКА?
Думаю его перевезти на него)))

я недавно перевелась на 92 газпрома. очень довольна. даже расход стал меньше, теперь я на 40 литров проезжаю 600 км. расход смешанный, больше город, точнее пробки)))
  • 0

#5538
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

я недавно перевелась на 92 газпрома. очень довольна. даже расход стал меньше, теперь я на 40 литров проезжаю 600 км. расход смешанный, больше город, точнее пробки)))


Вот это да!!! В спорт режиме?))) У меня бака хватает на 500-520 км.
  • 0

#5539
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Кто-нибудь заливает 2-й бензин в своего ЖУКА?
Думаю его перевезти на него)))

я недавно перевелась на 92 газпрома. очень довольна. даже расход стал меньше, теперь я на 40 литров проезжаю 600 км. расход смешанный, больше город, точнее пробки)))

Спасибо, Айтишка))
За 92 на газпроме очередь всегда, 5 -й легче залить.
  • 0

#5540
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Спасибо, Айтишка))
За 92 на газпроме очередь всегда, 5 -й легче залить.


А 97 на Синойле ещё проще)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.