Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Jukeубийца Qashqai


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6187

#4561
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Ксюша, а по времени заезда сколько надо будет ездить? Хоть примерно сказали бы они
  • 0

#4562
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Ксюша, а по времени заезда сколько надо будет ездить? Хоть примерно сказали бы они

уточним.

еще вопросы???
может предложения какие??

Сообщение отредактировал ksusha_france: 30.04.2013, 16:59:26

  • 0

#4563
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений
вообще примерно план такой.

определяем время и место сбора. ну предположим это будет стоянка Парка первого Президента. там раздаются наклейки, обсуждаются правила поведения в колонне и тд и тп.
дальше едем (предположим) на Новую Площадь, (едем по Аль-Фараби, чтобы все водители в шоке были) :idea: где устраиваем офигительный фотосет)))
ну и собственно потом отправляемся на Ниссан центр, где будет раздача купонов и розыгрыш призов.

Я это примерно вижу так!
Предлагайте свои предложения :idea:
  • 0

#4564
Айтишка

Айтишка
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Добрый день Жуководы!

Прошу порковаться внимательно и аккуратно, а еще лучше в паркинге. Мне кто то дверь помял и поцарапал, бампер тоже поцарапал((( сижу теперь ревууу...
  • 0

#4565
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Добрый день Жуководы!

Прошу порковаться внимательно и аккуратно, а еще лучше в паркинге. Мне кто то дверь помял и поцарапал, бампер тоже поцарапал((( сижу теперь ревууу...

вот негодяи безрукие!!! как можно задеть такую маленькую машинку??? сочувствую вам...:(
  • 0

#4566
Айтишка

Айтишка
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Добрый день Жуководы!

Прошу порковаться внимательно и аккуратно, а еще лучше в паркинге. Мне кто то дверь помял и поцарапал, бампер тоже поцарапал((( сижу теперь ревууу...

вот негодяи безрукие!!! как можно задеть такую маленькую машинку??? сочувствую вам... :(

Да, Ксюша, если бы задел, въехал можно сказать суда по вмятине. Касковщики сказали вызывайте гаи. они составят протокол с замерами ущерба. а потом к ним заявление писать(((
  • 0

#4567
6pulik

6pulik
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Прошу порковаться внимательно и аккуратно, а еще лучше в паркинге. Мне кто то дверь помял и поцарапал, бампер тоже поцарапал((( сижу теперь ревууу...

Да чтож за напасть такая, Айтишка сочувствую, не ревите сильно...
  • 0

#4568
6pulik

6pulik
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
а я сегодня была в АМ, записалась на установку защиты картера и решеток на радиатор. В общем к заезду буду вся такая защищенная :super: . А еще видела там нового жука белого с красными зеркалами - ничего так смотрится, в резерве стоял. А еще с дилером говорили про заезд, говорит, что готовятся к сей событию серьёзно :idea:
Вот такие новости!!!!

Голосую тоже за первый вариант!!!!!
  • 0

#4569
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

может предложения какие??


Жаль что моя идея с машиной лидером - Ниссаном старшим братом (читай Pathfinder) под вопросом :( В том виде, какой он есть не покатит, а покрасить не успеют :weep: :weep:
  • 0

#4570
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

А еще видела там нового жука белого с красными зеркалами - ничего так смотрится, в резерве стоял.

а я думала, что МЧ который на таком жуке ездит у нас в городе сам себе покрасил :)
  • 0

#4571
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
а сопровождение ментовское будет на автопробеге?
и в колонне ехать надо будет только? если, например, всю дорогу перекрыть жуками - тоже прикольно было бы

Сообщение отредактировал KSUHA: 30.04.2013, 20:03:22

  • 0

#4572
6pulik

6pulik
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


А еще видела там нового жука белого с красными зеркалами - ничего так смотрится, в резерве стоял.

а я думала, что МЧ который на таком жуке ездит у нас в городе сам себе покрасил :)

ан нет))) оказалось, диски тоже БОДРЫЕ!!!
  • 0

#4573
6pulik

6pulik
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

а сопровождение ментовское будет на автопробеге?
и в колонне ехать надо будет только? если, например, всю дорогу перекрыть жуками - тоже прикольно было бы

по всей видимости все таки будет, разрешение у них просят, значит и сопровождение придется дать.
  • 0

#4574
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Предлагаю первоначальный сбор организовать на парковке Нурлытау.
В парке президента мало места нам будет, имхо.
  • 0

#4575
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Айтишка сочувствую Вам.
  • 0

#4576
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Еще одного жучка частенько вижу припаркованного на улице Братская. Красного цвета.
Кто–то из наших? :spy:
  • 0

#4577
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Добрый день Жуководы!

Прошу порковаться внимательно и аккуратно, а еще лучше в паркинге. Мне кто то дверь помял и поцарапал, бампер тоже поцарапал((( сижу теперь ревууу...

Айтишка, как жалко! Очень сочувствую(((
На счет где парковаться- могу уверить, что разницы нет, такая неприятность может произойти где угодно и даже в паркинге и на стоянке, и во дворе и тд.
Не переживайте сильно, понимаю, что очень неприятно, но все же, хорошо что страховка есть.
  • 0

#4578
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


а сопровождение ментовское будет на автопробеге?
и в колонне ехать надо будет только? если, например, всю дорогу перекрыть жуками - тоже прикольно было бы

по всей видимости все таки будет, разрешение у них просят, значит и сопровождение придется дать.

На марафон в воскресенье выставляли, думаю если АМ попросит - дадут))
  • 0

#4579
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

.
Кто–то из наших? :spy:

Похоже без наклеек - опозновалок нам теперь не обойтись! ))
  • 0

#4580
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Я на всех жучков смотрю смотрю )) в надежде, что за рулем «наши».
Хоть помахать, побибикать ))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.