Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Jukeубийца Qashqai


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6187

#4421
Айтишка

Айтишка
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений




Тоже к теме))) Я в дороге как вижу братьев и сестер начинаю кому бибикать кто едет параллельно, кто едет сзади включаю аварийку, кто спереди моргаю дальними)))) Но вот в чем прикол, люди не реагируют))) Если увидите жука, который сигналит-моргает, не подумайте плохо, это я)))))


хааа.... забавно)) тож буду так делать))

Надеюсь увидеть вас)))


Часто фарю всем встречным Жукам, но никто пока не реагирует... Один раз девушка на белом Жучке остановилась (видимо, думала, что я проехать прошусь), и посмотрела на меня удивленно, когда я поехала дальше :)
А недавно видела свой "двойничок": красный Жук с желтыми номерами. Как в зеркало посмотрелась :) За рулем был бородатый дяденька в очках, и мои попытки "пообщаться" (я активно фарила) проигнорировал... :)
Может, мы разными дорогами ездим? :)

Я езжу по шаляпина-саина- аль-фараби, на фурманова разворачиваюсь и заезжаю в Бц нурлытау))) и вечером обратно))) Если кто тут живет или работает буду рада познакомиться и пообщаться в живую))) Если кому вдруг нужна будет помощь, с 9ти до 18ти я в этом районе)))

Сообщение отредактировал Айтишка: 24.04.2013, 15:35:29

  • 0

#4422
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Айтишка, по таким улицам тоже часто бываю, так что может и пересекались))
  • 0

#4423
Айтишка

Айтишка
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Айтишка, по таким улицам тоже часто бываю, так что может и пересекались))

Может быть)) мой мокрый асфальт))

Сообщение отредактировал Айтишка: 24.04.2013, 16:46:43

  • 0

#4424
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
У меня вчера был неприятный курьез. Выезжаем со стоянки, я по привычки сразу блок дверей ставлю, на панели горит замок. А племяшка дернула ручку двери на ходу машины, благо ничего не случилось, дверь с легкостью открылась ! У меня был шок, несколько раз проверяла двери - замок этот лажа, не работает! почему, может, что-то включить отдельно надо еще чтоб двери не открывались без моего отключения блока.?!
  • 0

#4425
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Айтишка, по таким улицам тоже часто бываю, так что может и пересекались))

Может быть)) мой мокрый асфальт номер 534 BUA :rotate:

У меня белый. Номер писать не буду, можно? ))
  • 0

#4426
Айтишка

Айтишка
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений



Айтишка, по таким улицам тоже часто бываю, так что может и пересекались))

Может быть)) мой мокрый асфальт))

У меня белый. Номер писать не буду, можно? ))

конечно))) Надеюсь меня не накажут за то что написала свой номер? :confused:

Сообщение отредактировал Айтишка: 24.04.2013, 16:46:58

  • 0

#4427
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

У меня вчера был неприятный курьез. Выезжаем со стоянки, я по привычки сразу блок дверей ставлю, на панели горит замок. А племяшка дернула ручку двери на ходу машины, благо ничего не случилось, дверь с легкостью открылась ! У меня был шок, несколько раз проверяла двери - замок этот лажа, не работает! почему, может, что-то включить отдельно надо еще чтоб двери не открывались без моего отключения блока.?!


Блок для того чтобы снаружи не открыли ;)
А чтобы снутри без разрешения не открывали, нужно защиту от детей ставить...
  • 0

#4428
Айтишка

Айтишка
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

У меня вчера был неприятный курьез. Выезжаем со стоянки, я по привычки сразу блок дверей ставлю, на панели горит замок. А племяшка дернула ручку двери на ходу машины, благо ничего не случилось, дверь с легкостью открылась ! У меня был шок, несколько раз проверяла двери - замок этот лажа, не работает! почему, может, что-то включить отдельно надо еще чтоб двери не открывались без моего отключения блока.?!

ужасно(( все обошлось, слава Богу! Обычно на своих старых машинах помню на самой двери при открывании на рамке были задвижки. Но, я сейчас выйду с работы, обязательно перепроверю и отпишусь.
  • 0

#4429
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Блок для того чтобы снаружи не открыли ;)
А чтобы снутри без разрешения не открывали, нужно защиту от детей ставить...

У меня на камри да и на бывших авто всегда блок изнутри защищает от открываний. На ниссане значит так? Как то можно сделать или нет? Блок от детей только на задних дверях, уже поставила. А впереди как?
  • 0

#4430
Айтишка

Айтишка
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


У меня вчера был неприятный курьез. Выезжаем со стоянки, я по привычки сразу блок дверей ставлю, на панели горит замок. А племяшка дернула ручку двери на ходу машины, благо ничего не случилось, дверь с легкостью открылась ! У меня был шок, несколько раз проверяла двери - замок этот лажа, не работает! почему, может, что-то включить отдельно надо еще чтоб двери не открывались без моего отключения блока.?!


Блок для того чтобы снаружи не открыли ;)
А чтобы снутри без разрешения не открывали, нужно защиту от детей ставить...

Блок именно включается для того чтобы изнутри дверь не открыли :idea:
  • 0

#4431
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Просто дверь открылась впереди пассажирское, я как раз поварачивать начала и тут так вышло, как вспомню мандраж берет(( ттт, что никто не пострадал!
  • 0

#4432
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений



Блок для того чтобы снаружи не открыли ;)
А чтобы снутри без разрешения не открывали, нужно защиту от детей ставить...

Блок именно включается для того чтобы изнутри дверь не открыли :idea:

Айтишка, я тоже так думала((
  • 0

#4433
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений



У меня вчера был неприятный курьез. Выезжаем со стоянки, я по привычки сразу блок дверей ставлю, на панели горит замок. А племяшка дернула ручку двери на ходу машины, благо ничего не случилось, дверь с легкостью открылась ! У меня был шок, несколько раз проверяла двери - замок этот лажа, не работает! почему, может, что-то включить отдельно надо еще чтоб двери не открывались без моего отключения блока.?!


Блок для того чтобы снаружи не открыли ;)
А чтобы снутри без разрешения не открывали, нужно защиту от детей ставить...

Блок именно включается для того чтобы изнутри дверь не открыли :idea:


На всех машинах по разному ;)
  • 0

#4434
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений


Блок для того чтобы снаружи не открыли ;)
А чтобы снутри без разрешения не открывали, нужно защиту от детей ставить...

У меня на камри да и на бывших авто всегда блок изнутри защищает от открываний. На ниссане значит так? Как то можно сделать или нет? Блок от детей только на задних дверях, уже поставила. А впереди как?


А вперед детей сажать нельзя, может так мыслили инженеры.....
У меня на таёте, при блокировке дверей, передние открыть можно, задние нет.
На паджере, если заблокировал двери, то ни одна не открывается.
  • 0

#4435
Айтишка

Айтишка
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений



Блок для того чтобы снаружи не открыли ;)
А чтобы снутри без разрешения не открывали, нужно защиту от детей ставить...

Блок именно включается для того чтобы изнутри дверь не открыли :idea:

Айтишка, я тоже так думала((

Но ведь так и есть :faceoff: нас хотят ввести в заблуждение. У меня на некоторых машинах блок включался сразу после набора 20км/час. Нужно с ниссан центром связаться. что и сделаю сейчас. Позвонила. Сказали именно на Жуке этой функций нет((( Беру свои слова обратно по поводу ввода в заблуждение. Простите :cry:

Сообщение отредактировал Айтишка: 24.04.2013, 17:15:31

  • 0

#4436
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Миха, я первый раз с таким сталкиваюсь. Сколько было машин с блокировкой, все изнутри и снаружи при блоке не открывались.
  • 0

#4437
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений




Блок для того чтобы снаружи не открыли ;)
А чтобы снутри без разрешения не открывали, нужно защиту от детей ставить...

Блок именно включается для того чтобы изнутри дверь не открыли :idea:

Айтишка, я тоже так думала((

У меня на некоторых машинах блок включался сразу после набора 20км/час.


У жука тоже включается, в мануале есть, как эту функцию включить, здесь в теме тоже было уже не раз.
  • 0

#4438
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
На диаманте блокирование дверей автоматическая была при наборе скорости, на короллах с помощью кнопки на двери водителя, наавалоне, прадо, а тут. ..
  • 0

#4439
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Спасибо, поищу))
  • 0

#4440
Айтишка

Айтишка
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Спасибо, поищу))

После включения зажигания не позднее 20 сек. нажать и держать более 5 сек. кнопку закрытия дверей, пока не моргнут 2 раза поворотники. Теперь после достижения скорости 10км/час двери закроются автоматически.
Такое нашла из клуба автолюбителей ниссан жук ))) может поможет. Тоже попробую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.