Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Jukeубийца Qashqai


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6187

#4201
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

я сижу в Субару Трибека, там народ появляется очень редко нас там чел 5 от силы пишет. А тут смотрю каждый день кто то новый покупает)). Мне тоже нужны решетки под бампер @NightHawk, спасибо за ссылку, покажу потом, сделаю на след.недели. Хорошо когда есть толковые люди кторый могут объяснить :bow:

@wazowski,у меня тоже черный :smoke:

А в камри 50 вообще 'мертво'(((
Здесь интересней))
  • 0

#4202
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
@ksusha_france,скидка сколько %? в какой день надо ездить? и сколько по времени?
  • 0

#4203
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
@Sabina_1234,когда имеешь 2 машины, понимаешь что народ больше любит)) комарик тоже клево!
  • 0

#4204
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений

@ksusha_france,скидка сколько %? в какой день надо ездить? и сколько по времени?

скидка около 20%, по факту будем договариваться на след неделе. Пока вопрос в том, реально ли собрать такое количество народа?!
дата проведения тоже неизвестна, предлагайте варианты. после 11 мая :D т.к.организатор данного мероприятия до 11 мая в Москве :ninja:
  • 0

#4205
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

аа. и еще момент. во время "заезда" клеим наклейки с их логотипом) таково условие)

А если не вАстане моторс покупали жука, а в Астере?
И потом этот логотип убирается без следов??))
Если у меня получится, считайте тоже:-)
  • 0

#4206
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

@Sabina_1234,когда имеешь 2 машины, понимаешь что народ больше любит)) комарик тоже клево!

Это точно))
  • 0

#4207
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений


аа. и еще момент. во время "заезда" клеим наклейки с их логотипом) таково условие)

А если не вАстане моторс покупали жука, а в Астере?
И потом этот логотип убирается без следов??))
Если у меня получится, считайте тоже:-)

ой блин.. вапще перепутала)) Астана в голове вертится)
думаю наклейка потом легко отдерется.. но я этот вопрос уточню)

итак нас уже двое.
1- ksusha_france
2 - Sabina_1234
3-..
  • 0

#4208
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

скидка около 20%, по факту будем договариваться на след неделе. Пока вопрос в том, реально ли собрать такое количество народа?!
дата проведения тоже неизвестна, предлагайте варианты. после 11 мая :D т.к.организатор данного мероприятия до 11 мая в Москве :ninja:

ну незнаю реально или нет, для начало бы знать время проведения, и насколько. Т.к работающий народ такой как я, чтоб знал. Отсюда уже будут отписываться. А им это вообще зачем? Рекламная акция?
  • 0

#4209
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


@ksusha_france,скидка сколько %? в какой день надо ездить? и сколько по времени?

скидка около 20%, по факту будем договариваться на след неделе. Пока вопрос в том, реально ли собрать такое количество народа?!
дата проведения тоже неизвестна, предлагайте варианты. после 11 мая :D т.к.организатор данного мероприятия до 11 мая в Москве :ninja:

По времени поездки самой уточнить бы, а то я привязанная с детьми, не хотелось бы мотаться.
  • 0

#4210
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений


скидка около 20%, по факту будем договариваться на след неделе. Пока вопрос в том, реально ли собрать такое количество народа?!
дата проведения тоже неизвестна, предлагайте варианты. после 11 мая :D т.к.организатор данного мероприятия до 11 мая в Москве :ninja:

ну незнаю реально или нет, для начало бы знать время проведения, и насколько. Т.к работающий народ такой как я, чтоб знал. Отсюда уже будут отписываться. А им это вообще зачем? Рекламная акция?

да, это для них будет хорошей рекламой.
день скорее всего выходной, или праздничный. т.к. всем ясно что люди работают, и не все могут пожертвовать работой ради данного мероприятия.
  • 0

#4211
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Бензин конечно же не оплачивается?
  • 0

#4212
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений
нет, я на самом деле никого не уговариваю. если есть желание - присоединяйтесь. если вам скоро проходить ТО - вэлком!) лично мне скидка как раз будет кстати, близится ТО)
насчет даты проведения и маршрута я сообщу на ближайшей неделе.
  • 0

#4213
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
@ksusha_france,в выходные многие будут отдыхать и выпивать наверно :beer: , хотя незнаю... я не люблю такие мероприятия, просто раз скидка говоришь)), на все ли будет скидка? или на определенную услугу?
  • 0

#4214
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Бензин конечно же не оплачивается?

ну нам же никто не оплачивает бензин когда мы встречи организуем. это элементарно можно считать встречей, точно такой же как проходила прошлый раз. просто тут будет компромисс - мы клеим наклейки, они нам- скидку.
  • 0

#4215
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений



аа. и еще момент. во время "заезда" клеим наклейки с их логотипом) таково условие)

А если не вАстане моторс покупали жука, а в Астере?
И потом этот логотип убирается без следов??))
Если у меня получится, считайте тоже:-)

ой блин.. вапще перепутала)) Астана в голове вертится)
думаю наклейка потом легко отдерется.. но я этот вопрос уточню)

итак нас уже двое.
1- ksusha_france
2 - Sabina_1234
3-..


Ксюня, поддержал!!! :hi:
  • 0

#4216
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений

@ksusha_france,в выходные многие будут отдыхать и выпивать наверно :beer: , хотя незнаю... я не люблю такие мероприятия, просто раз скидка говоришь)), на все ли будет скидка? или на определенную услугу?

я так поняла они предлагают купон на обслуживание. можно еще попробовать и на запчасти скидку попросить)) опять же. предлагайте варианты, что бы мы могли им предложить, и что можем попросить взамен.

вопрос на обсуждении.
предлагайте предложения, господа :idea:
  • 0

#4217
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Ксюня, поддержал!!! :hi:

:dandy: я знала что ты точно в теме :D

1- ksusha_france
2 - Sabina_1234
3 - NightHawk
4 -..
  • 0

#4218
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Бензин конечно же не оплачивается?

ну нам же никто не оплачивает бензин когда мы встречи организуем. это элементарно можно считать встречей, точно такой же как проходила прошлый раз. просто тут будет компромисс - мы клеим наклейки, они нам- скидку.

Ясно, а как на счет тех кто не с Астаны моторс? Ведь мне ТО придется делать только в Астере, где и покупала.

Пс пока напишу смс, выше уже ответ есть((так что не ругайтесь)))

Сообщение отредактировал Sabina_1234: 19.04.2013, 23:31:05

  • 0

#4219
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
пока вписываться не буду, меня под вопросом ставьте, сначало дату и время огласите пож-та))
  • 0

#4220
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Момент из разговора: "Получается так. Скажу лишь приблизительные цифры. Купон дает право использовать один раз на любые сервисные работы 20% и запчасти 5%. Именно в нашем центре. ) Во время заезда у каждого участника на заднем стекле должен быть наклеен стикер ниссан астана моторс." Их салон устраивает сбор, скидку делают они.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.