Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Jukeубийца Qashqai


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6187

#4121
Айтишка

Айтишка
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Девочки и мальчики, у кого какая сигналка стоит? есть кто ставил starline? есть по нему нарекания? Очень нужны отзывы :-/
  • 0

#4122
Serega20

Serega20
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Если питание на регистратор 12V то можно через плафон, мануал брал у россиян. Но мой регистратор с преобразователем и от плафона не получилось. Кабель пустил под обшивкой по верху, под чёрной боковой накладкой, вниз под резинкой. Запас аккуратно смотал и на двусторонний скотч под бардачком закрепил. Места там много.


Спасибо! Тоже читал там про этот способ. Но там технически-подкованные люди его не рекомендуют. Обосновывают тем, что плафон не расчитан на подключение доп оборудования и, соответственно, доп нагрузку.
А Обшивку на потолке пришлось снимать? Или так запихался кабель туда? Я у себя пробовал, не снимая, - сразу не получилось, пальцами не протолкнуть, только если отверткой. Решил на вечер оставить и совета спросить)
  • 0

#4123
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Спасибо! Тоже читал там про этот способ. Но там технически-подкованные люди его не рекомендуют. Обосновывают тем, что плафон не расчитан на подключение доп оборудования и, соответственно, доп нагрузку.
А Обшивку на потолке пришлось снимать? Или так запихался кабель туда? Я у себя пробовал, не снимая, - сразу не получилось, пальцами не протолкнуть, только если отверткой. Решил на вечер оставить и совета спросить)


От нагрузки там предохранитель отдельный предусмотрен и я ничего такого опасного не узрел. А под обшивку руками заправил ничего не снимая. Кое где, использовал штучку, не помню как называется, в наборе с вазовским свечным ключом идёт. На одной стороне плоская, на другой острая, для совмещения отверстий. Всё

Сообщение отредактировал NightHawk: 17.04.2013, 14:29:03

  • 0

#4124
Serega20

Serega20
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

От нагрузки там предохранитель отдельный предусмотрен и я ничего такого опасного не узрел. А под обшивку руками заправил ничего не снимая. Кое где, использовал штучку, не помню как называется, в наборе с вазовским свечным ключом идёт. На одной стороне плоская, на другой острая, для совмещения отверстий. Всё


Наверное так же сделаю. Спасибо!
Огорчает лишь то, что на черной пупырчитой поверхности присоска не держится(
  • 0

#4125
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Наверное так же сделаю. Спасибо!
Огорчает лишь то, что на черной пупырчитой поверхности присоска не держится(


Поддержал))) пришлось ниже крепить))))
  • 0

#4126
6pulik

6pulik
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

цвет мокрый асфальт

Айтишка, да мы с вами близнецы))) Поздравляю с приобритением!
  • 0

#4127
Айтишка

Айтишка
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

цвет мокрый асфальт

Айтишка, да мы с вами близнецы))) Поздравляю с приобритением!

вот и родных нашла))) Спасибо за поздравления!
  • 0

#4128
Айтишка

Айтишка
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Всем привет!
Вчера в гаи не дали документ из за того что вылезли на меня штрафы на сумму 62 тыщ тенге с копейками. я была в шоке :confused: Машину я продала по доверенности в 2008 году, а штрафы за 09,10 год. Дома все утешают только тем что хорошо хоть налоги платили гады и серьезных дтп не было. Ну и для меня урок, нужно сразу с учета снимать при продаже :dont: Теперь машину только вечером заберу, с работы уже запарились меня отпускать))))
Хорошего всем дня)
  • 0

#4129
Айтишка

Айтишка
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
По поводу сигналки, поставили старлайн е90. Машину заказывала в астере. так получилось что они два три дня как переехали в новое место. за допы все заранее было оплачено, но вот проблема теперь у них с переездом. Говорят до конца недели отдел запчастей разберутся с переездом и все установят. Причем сам салон не позвонил и не сказал об этом. и меня это на самом деле сильно расстроило((( Менеджер мне не хороший попался :faceoff: . Теперь думаю, я ведь могла и с россии заказать эти за такой срок, брать все эти допы не брать :confused:
  • 0

#4130
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

По поводу сигналки, поставили старлайн е90. Машину заказывала в астере. так получилось что они два три дня как переехали в новое место. за допы все заранее было оплачено, но вот проблема теперь у них с переездом. Говорят до конца недели отдел запчастей разберутся с переездом и все установят. Причем сам салон не позвонил и не сказал об этом. и меня это на самом деле сильно расстроило((( Менеджер мне не хороший попался :faceoff: . Теперь думаю, я ведь могла и с россии заказать эти за такой срок, брать все эти допы не брать :confused:

Не переживайте, конечно хочется все чтоб во время было, переезд дело такое. .. они давно собирались переехать, сейчас все наладят у себя, чтоб нам - клиентам комфортно было.))
  • 0

#4131
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Хотела узнать у нас на жуках навигатор где устанавливают, в смысле программа сама или их нет еще?
  • 0

#4132
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Хотела узнать у нас на жуках навигатор где устанавливают, в смысле программа сама или их нет еще?


Карт РК нету и в ближайшее время не будет :faceoff:
  • 0

#4133
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Хотела узнать у нас на жуках навигатор где устанавливают, в смысле программа сама или их нет еще?


Карт РК нету и в ближайшее время не будет :faceoff:

Вот обидно((
  • 0

#4134
Айтишка

Айтишка
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений



Хотела узнать у нас на жуках навигатор где устанавливают, в смысле программа сама или их нет еще?


Карт РК нету и в ближайшее время не будет :faceoff:

Вот обидно((

у нас как всегда так, корпус дадут а механизма нет :idea: Дилеры говорят к середине 2014 года будет. хотя прогноз сомнительный
  • 0

#4135
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

у нас как всегда так, корпус дадут а механизма нет :idea: Дилеры говорят к середине 2014 года будет. хотя прогноз сомнительный


Меня так кормят с декабря 2011 года))))
  • 0

#4136
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Кто как решил вопрос с отверстиями в переднем бампере?, не хотелось бы получить камень в радиатор.
  • 0

#4137
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Кто как решил вопрос с отверстиями в переднем бампере?, не хотелось бы получить камень в радиатор.


Нормально решили, тюнинговая сетка и порядок. Камни не страшны. :)
  • 0

#4138
Айтишка

Айтишка
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Кто как решил вопрос с отверстиями в переднем бампере?, не хотелось бы получить камень в радиатор.


Нормально решили, тюнинговая сетка и порядок. Камни не страшны. :)


а где приобрели его и цена :smoke:
  • 0

#4139
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

а где приобрели его и цена :smoke:


Карсити))) 1500 цена) Работа бесплатно ибо сам делал))))
  • 0

#4140
Айтишка

Айтишка
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


а где приобрели его и цена :smoke:


Карсити))) 1500 цена) Работа бесплатно ибо сам делал))))

Это круги с сетками 3 штуки уже готовые, я правильно понимаю? цена за круг или комплект?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.