Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Jukeубийца Qashqai


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6187

#2921
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Да уж, не приятный момент... думаешь что защищен каской, а в итоге фиг.
С каско сталкивался два раза, но каска была без франшизы, выплатили в полном объеме.


Да там вообще, столько подводных камней... Все вроде и грамотно написано и в тоже время всегда найдут повод отказать.
  • 0

#2922
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Дримка, с покупкой!


сегодня заправил очередной полный бак 95го. 33 литра на 230 км. в этот раз я ездил только на короткие расстояния и постоянно прогревал машину. зато тепло в салоне :D

:fie:
я вот сегодня заправилась и считаю что многовато съел
но ездила около 2 недель на короткие расстояния, получился расход 9,9( газпром аи95)
Изображение
залила 37 литров какого-то нового 97 на синойле
теперь манитор вообще больше 6,8 не поднялся
прокатаю бак- посчитаю расход
едит словно на ракетном топливе

Сообщение отредактировал Ёланна: 01.02.2013, 12:59:03

  • 0

#2923
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений


Дримка, с покупкой!


сегодня заправил очередной полный бак 95го. 33 литра на 230 км. в этот раз я ездил только на короткие расстояния и постоянно прогревал машину. зато тепло в салоне :D

:fie:
я вот сегодня заправилась и считаю что многовато съел
но ездила около 2 недель на короткие расстояния, получился расход 9,9( газпром аи95)
Изображение
залила 37 литров какого-то нового 97 на синойле
теперь манитор вообще больше 6,8 не поднялся
прокатаю бак- посчитаю расход
едит словно на ракетном топливе


Ага, главное что бы цилиндры с катализатором не прогорели от такого ракетного топлива)))))
  • 0

#2924
Serega20

Serega20
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


Дримка, с покупкой!


сегодня заправил очередной полный бак 95го. 33 литра на 230 км. в этот раз я ездил только на короткие расстояния и постоянно прогревал машину. зато тепло в салоне :D

:fie:
я вот сегодня заправилась и считаю что многовато съел
но ездила около 2 недель на короткие расстояния, получился расход 9,9( газпром аи95)
Изображение
залила 37 литров какого-то нового 97 на синойле
теперь манитор вообще больше 6,8 не поднялся
прокатаю бак- посчитаю расход
едит словно на ракетном топливе


Счастливые люди с такими показателями)))
  • 0

#2925
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
это много, я считаю
просто работа рядом
а когда мотаюсь по 500 км в неделю-выходила на расход 1,8 меньше

Ага, главное что бы цилиндры с катализатором не прогорели от такого ракетного топлива)))))

это синоил , говорят типо 95

Сообщение отредактировал Ёланна: 01.02.2013, 14:08:36

  • 0

#2926
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

это много, я считаю
просто работа рядом
а когда мотаюсь по 500 км в неделю-выходила на расход 1,8

Ага, главное что бы цилиндры с катализатором не прогорели от такого ракетного топлива)))))

это синоил , говорят типо 95


Борт комп текущий расход резвее стал показывать или как было? А мы со Стёпой решили ещё Castrol попробовать))))
  • 0

#2927
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
это те что средние показания,не моментальные
  • 0

#2928
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

это те что средние показания,не моментальные


нет, именно моментальные. У меня после синойла, на газпромовском он ожил я просто удивился как...
  • 0

#2929
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

а когда мотаюсь по 500 км в неделю-выходила на расход 1,8


Очепятки нет ни какой? )))
  • 0

#2930
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


а когда мотаюсь по 500 км в неделю-выходила на расход 1,8


Очепятки нет ни какой? )))

пропустила слово меньше))
те расход был 8.1

Сообщение отредактировал Ёланна: 01.02.2013, 14:09:28

  • 0

#2931
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Ну теперь всё вроде логично! Хотя мой минимум был 6.2 :))) И при поездке от снизу вверх 7.6 выдал после парковки в гараже))))
  • 0

#2932
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
это весь средний расход,у меня привычка скидывать показания при заправке
заливаю всегда полный,воть и считаю))
люблю я математику)))
а на табло расход всегда разный

  • 0

#2933
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
как-то по осени на баке почти 500 км проехала
это видимо т.к по объездной частенько
она же безсветофорная,можно даже сказать трасса)
  • 0

#2934
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Серега, мои сочувствия по поводу каско((
я вообще всегда 92 синойл лью, сейчас (учитывая, чтоя почти весь световой день в пробках и на дороге, прогреве 13,5 показывает.
из новеньких, кто хочет подлокотник ставить-сначала посмотрите на него)) я тоже думала локоть будет на нем " лежать"- а нифига))) сам подл вставляется в большой стакан, а для меня ( моего роста 167 кажется))) это малова-то. т.е. не достает до него локоть мой)). а вот в качестве хранения всякой всячины -самое то)).
  • 0

#2935
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Серега, мои сочувствия по поводу каско((
я вообще всегда 92 синойл лью, сейчас (учитывая, чтоя почти весь световой день в пробках и на дороге, прогреве 13,5 показывает.
из новеньких, кто хочет подлокотник ставить-сначала посмотрите на него)) я тоже думала локоть будет на нем " лежать"- а нифига))) сам подл вставляется в большой стакан, а для меня ( моего роста 167 кажется))) это малова-то. т.е. не достает до него локоть мой)). а вот в качестве хранения всякой всячины -самое то)).


НУ тут у тебя два выхода, либо локоть нарастить, либо подлокотник)))))
  • 0

#2936
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

каско рулит(((

каска каске рознь )) у меня по условиям франшиза только в случае полной гибели. составляет она 10%. а в остальных случаях её просто нет :)
скорее всего, это из-за кредита. вообще, как мне помнится, при кредите выплата страховой премии производится не владельцу авто, а банку, ибо выгодопреобретателем является именно банк. не раз слышал о том, как кредитную машину после аварии люди чинили сами, так как страховка уходила в банк.
  • 0

#2937
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

каска каске рознь )) у меня по условиям франшиза только в случае полной гибели. составляет она 10%. а в остальных случаях её просто нет скорее всего, это из-за кредита. вообще, как мне помнится, при кредите выплата страховой премии производится не владельцу авто, а банку, ибо выгодопреобретателем является именно банк. не раз слышал о том, как кредитную машину после аварии люди чинили сами, так как страховка уходила в банк.

вот тут я с тобой соглашусь так оно и есть)))
  • 0

#2938
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

каско рулит(((

каска каске рознь )) у меня по условиям франшиза только в случае полной гибели. составляет она 10%. а в остальных случаях её просто нет :)
скорее всего, это из-за кредита. вообще, как мне помнится, при кредите выплата страховой премии производится не владельцу авто, а банку, ибо выгодопреобретателем является именно банк. не раз слышал о том, как кредитную машину после аварии люди чинили сами, так как страховка уходила в банк.


Всё верно говоришь, только машину при этом страховая забирает и по запчастям продаёт. Это называется абандон по моему.
  • 0

#2939
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

кто хочет подлокотник ставить-сначала посмотрите на него)) я тоже думала локоть будет на нем " лежать"- а нифига)))

ну я у ОД в салоне сидел вроде норм, все подвинул так как у меня на джуке))) локоток мой лежал на подлокотнике)))
  • 0

#2940
аруна

аруна
  • Частый гость
  • 53 сообщений



Ооо, спасибо. Тогда смело буду брать.

На Абылай хана ниже Раимбека в магазине Автобум полики за 9000, ветровики тоже 9000
Не за что! :) Джуковод джуководу друг)))))

Спасибо.

Еще вопрос: полики есть аналоги? побюджетнее чем у ОД? Кто где брал?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.