Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Jukeубийца Qashqai


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6187

#2681
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений


А кым бол этот НМР ???


НиссанМотор Россия :smoke:


Мда, уж, НМР наверное совсем дела нет до нас :(
  • 0

#2682
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Мда, уж, НМР наверное совсем дела нет до нас :(


Вот когда их начнут таскать по судам как Европе или Америке, тогда и отношение к потребителю будет соответствующее!!! По другому никак! У нас же как, а нет, и не надо. Или договоримся или ещё что то... А там как? Нет, сделали, не сделали. Иск в суд и кучи бабла на компенсации... Вот тогда и нормальное отношение формироваться начнёт как к нормальному потребителю, а не тупому источнику дохода.
  • 0

#2683
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений


Мда, уж, НМР наверное совсем дела нет до нас :(


Вот когда их начнут таскать по судам как Европе или Америке, тогда и отношение к потребителю будет соответствующее!!! По другому никак! У нас же как, а нет, и не надо. Или договоримся или ещё что то... А там как? Нет, сделали, не сделали. Иск в суд и кучи бабла на компенсации... Вот тогда и нормальное отношение формироваться начнёт как к нормальному потребителю, а не тупому источнику дохода.


Ну да, по сути то, ни кому это не надо(кроме самого пользователя), потому что спрос то, ого го, очередь стоит, вот они и сидят и в потолок плюют, зачем напрягаться то и так все шоколадно у них... Как обычно все запущенно (((
  • 0

#2684
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Ну да, по сути то, ни кому это не надо(кроме самого пользователя), потому что спрос то, ого го, очередь стоит, вот они и сидят и в потолок плюют, зачем напрягаться то и так все шоколадно у них... Как обычно все запущенно (((


При всём при этом, 80-85% прибыли идёт то с сервисного обслуживания проданных автомобилей, а не от количества проданных машин. Вот такая вот загогулина :smoke:

Сообщение отредактировал NightHawk: 19.01.2013, 18:08:19

  • 0

#2685
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений
прокатили Жучка ко льдам. итог - по трассе 8,8 в спорт режиме. идет уверенно, или лучше сказать Летит :D а вот шумоизоляция не ахти конешно. все дыр-дыр-дыр дорожные слышно в салоне.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0211.JPG
  • IMG_0065.JPG

  • 1

#2686
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

прокатили Жучка ко льдам. итог - по трассе 8,8 в спорт режиме. идет уверенно, или лучше сказать Летит :D а вот шумоизоляция не ахти конешно. все дыр-дыр-дыр дорожные слышно в салоне.


СУПЕР!!! :kruto: :super: А шумоизоляция просто делается)))) Есть крутилка на магнитоле и аналогичная кинопка на руле))))) Музыку только получше выбери)))))
  • 0

#2687
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений


прокатили Жучка ко льдам. итог - по трассе 8,8 в спорт режиме. идет уверенно, или лучше сказать Летит :D а вот шумоизоляция не ахти конешно. все дыр-дыр-дыр дорожные слышно в салоне.


СУПЕР!!! :kruto: :super: А шумоизоляция просто делается)))) Есть крутилка на магнитоле и аналогичная кинопка на руле))))) Музыку только получше выбери)))))


дааа))) всегда пользуюсь этой опцией)
  • 0

#2688
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

дааа))) всегда пользуюсь этой опцией)


Таки это пока самое кошерное решение)))))
  • 0

#2689
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
Привет, ребята и девчата.

Все подсматриваю за вами, почитываю, а лезть не лезу, тк ничего привнести не могу в силу слабых познаний. Тупо женщина потребитель, еду и всех делов.

Моя машинка-вишенка недопривод в апреле выехала с салона.

Катаюсь в основном по объездной, расход 8, 9 если везу коллег (вшестером мы там помещаемся, одни девицы, причем 170- 178 см )с работы и тапку в пол в горку. Машинка мне нравиться ( конечно, если бы да кабы...денег побольше, лошадей туда же, привод допривод, блаблабла..)

Болячка бесящая меня- некотроллируемое зависание магнитоллы после того как воспользуешься функцией автозавода. Но и она лечиться , путем танцев с бубном .

" А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо"
  • 0

#2690
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Привет, ребята и девчата.

Все подсматриваю за вами, почитываю, а лезть не лезу, тк ничего привнести не могу в силу слабых познаний. Тупо женщина потребитель, еду и всех делов.

Моя машинка-вишенка недопривод в апреле выехала с салона.

Катаюсь в основном по объездной, расход 8, 9 если везу коллег (вшестером мы там помещаемся, одни девицы, причем 170- 178 см )с работы и тапку в пол в горку. Машинка мне нравиться ( конечно, если бы да кабы...денег побольше, лошадей туда же, привод допривод, блаблабла..)

Болячка бесящая меня- некотроллируемое зависание магнитоллы после того как воспользуешься функцией автозавода. Но и она лечиться , путем танцев с бубном .

" А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо"


Привет!!

Рады что ещё кто то вышел из сумрака!!! :))) Осталось тебе на нашем джукошабаше побывать и перезнакомиться лично))))

P.S. Друзья, у нашей партийной ячейки оказывается была одна тайная поклонница!!! Сколько ещё таких по объездной и другим путям-дорогам катается?:))))
  • 0

#2691
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Привет, ребята и девчата.

Моя машинка-вишенка недопривод в апреле выехала с салона.

Катаюсь в основном по объездной, расход 8, 9 если везу коллег

Привет! Добро пожаловать в клуб джуководов, на ФБ не забудьте в наше сообщество вступить http://www.facebook....eAlmaty?fref=ts

А по поводу расхода: у вас сразу был 8л? у меня 13,6 минимум показывает.
Изображение
  • 0

#2692
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

А по поводу расхода: у вас сразу был 8л? у меня 13,6 минимум показывает.
Изображение


Что за проглот???? Поди турбовый?:)))
  • 0

#2693
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

А по поводу расхода: у вас сразу был 8л? у меня 13,6 минимум показывает.


Сбрасывали показания? Я когда с салона забрал и чуть покатался 20 с чем то показывал.... потом скинул покатался..... сейчас давно уже не скидывал 9.6 выходит.
  • 0

#2694
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений


А по поводу расхода: у вас сразу был 8л? у меня 13,6 минимум показывает.
Изображение


Что за проглот???? Поди турбовый? :)))

В том-то всё и дело что нет, недоприводный
  • 0

#2695
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

В том-то всё и дело что нет, недоприводный


Тогда точно, при след заправке обнули комп. Понаблюдай.
  • 0

#2696
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений


А по поводу расхода: у вас сразу был 8л? у меня 13,6 минимум показывает.


Сбрасывали показания? Я когда с салона забрал и чуть покатался 20 с чем то показывал.... потом скинул покатался..... сейчас давно уже не скидывал 9.6 выходит.

нет, не сбрасывала. Надо попробовать, спасибо за совет. NightHawk, вчера только заправилась...теперь прийдётся ещё неделю ждать, а то и больше)

Сообщение отредактировал Светланка =): 20.01.2013, 22:27:06

  • 0

#2697
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Ждать не надо, надо сбросить и смотреть ;)
  • 0

#2698
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Ждать не надо, надо сбросить и смотреть ;)


Действительно))) Сбрасывай, раз только заправилась, не критично!
  • 0

#2699
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Привет, ребята и девчата.

Все подсматриваю за вами, почитываю, а лезть не лезу, тк ничего привнести не могу в силу слабых познаний. Тупо женщина потребитель, еду и всех делов.

Моя машинка-вишенка недопривод в апреле выехала с салона.

Катаюсь в основном по объездной, расход 8, 9 если везу коллег (вшестером мы там помещаемся, одни девицы, причем 170- 178 см )с работы и тапку в пол в горку. Машинка мне нравиться ( конечно, если бы да кабы...денег побольше, лошадей туда же, привод допривод, блаблабла..)

Болячка бесящая меня- некотроллируемое зависание магнитоллы после того как воспользуешься функцией автозавода. Но и она лечиться , путем танцев с бубном .

" А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо"

Приветствую Вас!
у нас еще +1)))
  • 0

#2700
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

у меня 13,6 минимум показывает.

У меня так летом показывал))) на переднем приводе))
Щас вообще показывает 16,3...))) включено 4wd-v
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.