Перейти к содержимому

Фотография

Новый NISSAN PatrolВаши мнения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

Опрос: Новый NISSAN Patrol (60 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
согласен с соулфоулом. помоим постам тоже видно, что патрол мне не нравился, но после того как я посомтрел его внутри и снаружи я понял что он смооотрится оооочень зачетно. несмотря на то, что он похож на 200 крузак казалось бы он все равно выглядит гораздо брутальнее крузака. может быть за счет более короткго заднего свеса. он не кажетс таким располнеышим джипом как крузак с большой задницей. внутри он тоже богато выглядит и при все при этом он не потерял ниссановского лица. есть в нем и брутальность и напор и наглость некая. конечно же он огламурел, но это требование рынка иы мы к этому привыкнем. честно, были бы у меня деньги на такую тачку, я бы его купил без всяких разговоров. честно. хотя люблю 61 кузов. также не считаю плохим то, что у него независмая подвеска. сам ездил на патке с независмой подвеской и она не раз показала себя отлично и на оффроуде и на шоссе. патрол так по шоссе не ездил на своих мостах. учитывая, что на нем ездить 90% по городу и по асфальту я считаю это важным. и самое главное - наконец ниссан поставил на патрол НОРМАЛЬНЫЙ ДОСТОЙНЫЙ двигатель!!!! честь им и хвала хотя бы за это.
  • 0

#42
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Новый Патрол появится в продаже в Астане-Моторс, где-то в конце года (ноябрь, декабрь), может и раньше.

Некий промоушен?
  • 0

#43
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений


Новый Патрол появится в продаже в Астане-Моторс, где-то в конце года (ноябрь, декабрь), может и раньше.

Некий промоушен?

Всмысле некий адвартайзмент))))))
  • 0

#44
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Скажу даже больше...
Продается уже в Карлюксе на Сатпаева.
Кому интересно, может, хотя бы посмотреть. :spy: :laugh:

Сообщение отредактировал Futurist: 03.06.2010, 01:09:50

  • 0

#45
fulugan

fulugan
  • Гость
  • 32 сообщений
Видел в живую на улице...несоуразные не пропорциональные формы..отдельно если рассматривать элементы..ну так что то есть...а в целом ..машина урод..китайцу было бы простительно ..но не Патролу...в общем было бы другое название..тогда и пофигу...)
  • 0

#46
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Очень позитивная машина, выйдет удобный случай обязательно куплю
  • 0

#47
Wwc

Wwc
  • Гость
  • 7 сообщений
Прокатился давеча, по мне зачетный агрегат.
Хотя хозяин говорит, что это уже не тот Патрол, который был, для бездорожья.
  • 0

#48
kazax36

kazax36
  • Гость
  • 6 сообщений

Прокатился давеча, по мне зачетный агрегат.
Хотя хозяин говорит, что это уже не тот Патрол, который был, для бездорожья.

Тот... не тот... встречный вопрос: как часто владелец автомобиля за 3 325 000 рублей (или 16 250 000 тенге - живу в Москве, у нас он так стоит в топовой комплектации) выезжает на серьезное бездорожье?
А для выездов за город на шашлык и для снежных зим его более чем достаточно.

P.S. Сам таким не владею, ибо дороговат пока. Но тестил со знакомым в конце лета

Прикреплённые изображения:

  • 06.jpg

Сообщение отредактировал kazax36: 22.03.2013, 14:29:30

  • 0

#49
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Futurist: 12.07.2013, 14:57:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.