Перейти к содержимому

Фотография

Люди умерли а все осталось.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
У меня вконтакте в друзьях девушка, которой нет уже 2,5 года... мы вместе учились в школе... погибла в новогоднюю ночь... на аватаре до сих пор весёлая новогодняя ёлка...
Ужасно то, что у кого-то хватило совести, чтобы взломать её страницу и рассылать спам. хотя там ясно видно, что человек погиб, на стене много скорбных записей. мне кажется, это тоже самое, что могилу оскверняют...
  • 0

#42
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений
В друзьях на Мире в мэйле остался друг, который умер в конце ноября, в последнее время виртуально общались, и сообщили о его смерти через Агента. В Гостевой книге оставила запись в память о нем...

Сообщение отредактировал Rock-i-ell: 15.05.2010, 12:16:57

  • 0

#43
Одуваньчик

Одуваньчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

У меня вконтакте в друзьях девушка, которой нет уже 2,5 года... мы вместе учились в школе... погибла в новогоднюю ночь... на аватаре до сих пор весёлая новогодняя ёлка...
Ужасно то, что у кого-то хватило совести, чтобы взломать её страницу и рассылать спам. хотя там ясно видно, что человек погиб, на стене много скорбных записей. мне кажется, это тоже самое, что могилу оскверняют...



...такая же история. Знакомая девушка умерла 2 года назад :-) Прекрасный человечек. Страница в одноклассниках существует. Какое время назад, видимо, взломали её пароль и теперь пачками спам рассылают. Обидно. Нельзя так... :fie:
  • 0

#44
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

недавно прочла дневник девочки которая болела раком, ее уже нет, я плакала, считаю такое полезно прочесть, что то меняется во внутреннем мире и на жизнь смотришь другими глазами, если кому интересно: http://archive.diary...&...signature=

ком в горле ... бедный ребенок...
я перестал верить в бога когда потерял брата...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.