Перейти к содержимому

Фотография

Люди умерли а все осталось.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

несколько месяцев назад погиб один приятель, захожу на мэил ру, там рандомом иногда вылазиет его страничка в списке друзей, грусно блин.... а из списка друзей удалить рука не поднимается.

У меня вконтакте один таким образом нет нет всплывал, удалил. Чувство какое то сложилось, что таким образом его "беспокою".
  • 0

#22
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Я тоже наталкивалась вконтакте на странички погибших. Блин, жутко. Однажды даже, на стене с начала были поздравления с ДР, а спустя буквально месяц тексты "зачем ты так рано нас покинул".
  • 0

#23
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

У меня знакомого убили пару лет назад, страничка вконтакте осталась и вот спустя 8 месяцев после его смерти его статус обновился на "Здесь прекрасно....".

странно и жутко такое прочитать, зная что человека нет. и как вообще такое возможно, если никто пароль не знает? :D
  • 0

#24
KZh

KZh
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Еще более жутко было бы зайдя на страничку давно ушедшего и, понимая что пароль знал только сам умерший, на следующий день обнаружить что он тебе заходил в гости или поставил оценку... Бррр
  • 0

#25
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


У меня знакомого убили пару лет назад, страничка вконтакте осталась и вот спустя 8 месяцев после его смерти его статус обновился на "Здесь прекрасно....".

странно и жутко такое прочитать, зная что человека нет. и как вообще такое возможно, если никто пароль не знает? :-/

кому-кому а вам, охотнице за приведениями, не к лицу задавать такие вопросы... :eek:
по сабжу; не сталкивался...
  • 0

#26
Toha999

Toha999
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
недавно прочла дневник девочки которая болела раком, ее уже нет, я плакала, считаю такое полезно прочесть, что то меняется во внутреннем мире и на жизнь смотришь другими глазами, если кому интересно: http://archive.diary...&...signature=
  • 0

#27
Toha999

Toha999
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
офф

Сообщение отредактировал Toha999: 27.04.2010, 04:20:59

  • 0

#28
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

недавно прочла дневник девочки которая болела раком, ее уже нет, я плакала, считаю такое полезно прочесть, что то меняется во внутреннем мире и на жизнь смотришь другими глазами, если кому интересно: http://archive.diary...&...signature=

Прочитал... Прослезился :laugh:
  • 0

#29
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Прочитал... Прослезился

очень жаль! надеюсь никогда не побывать в этой "шкуре"! (я про дневник, не про вас)

Сообщение отредактировал Rorscach: 27.04.2010, 13:53:16

  • 0

#30
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
я прочитала... грустно.
  • 0

#31
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Читаю что аж мурашки по коже!
Странное чувство на душе!
  • 0

#32
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
вы не один, я тоже как-то об этом думала!
  • 0

#33
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


недавно прочла дневник девочки которая болела раком, ее уже нет, я плакала, считаю такое полезно прочесть, что то меняется во внутреннем мире и на жизнь смотришь другими глазами, если кому интересно: http://archive.diary...&...signature=

Прочитал... Прослезился :-)



блин, ужас.....а мы так рдко задумываемся о нашей жизни и что имеем.....не ценим....
  • 0

#34
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Привет, по ходу такой темы нету.
вопрос возникает. тупой вопрос конечно,мне просто интересно. что или кто потом вскрывает или пользуется почтовыми ящиками и страничками. кто нибудь пытался вскрыть такие страницы и адреса после смерти кого бы то ни было.
хочется услышать истории примерно по этому поводу.

был у меня такой друг, очень хороший, красивый, умный был молодой человек...
в прошлом году осенью мы его потеряли...очень жаль, редко рождаются такие люди...
странички Вконтакте и в Мире есть до сих пор, пароль знали только близкие (и я в том числе).
воспользовались только для того, чтобы оповестить друзей/знакомых/коллег (которых мы не знаем) о его смерти. на сегодняшний день странички до сих пор существует, но туда никто не заходит.

ps думаю надо удалить, незачем их существование
  • 0

#35
Ко4евНик

Ко4евНик
  • Частый гость
  • 78 сообщений

недавно прочла дневник девочки которая болела раком, ее уже нет, я плакала, считаю такое полезно прочесть, что то меняется во внутреннем мире и на жизнь смотришь другими глазами, если кому интересно: http://archive.diary...&...signature=


спасибо что поделились этой ссылкой!
  • 0

#36
Toha999

Toha999
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

спасибо что поделились этой ссылкой!


да не за что... после такого, надеюсь, будем ценить жизнь нашу...
  • 0

#37
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

У меня знакомый погиб, а страничка вконтакте его существует.
Если честно жутковато, когда она всплывает. Каждый раз снова переживаешь.
На его стене продолжает писать народ. О своих чувствах, о том, как его не хватает.

а мы страничку удалили, но появилось сообщество памяти Тимура, согласна немного не по себе, потому что забываешь временами о том что его нет с нами
  • 0

#38
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Есть страничка в контакте, у умершего друга...
там все время пишут....
и пароля от страницы нет... и почты которую он указал при регистрации давно уже не существует...

Если честно я тоже пишу ему на страницу...
создает иллюзию, что он прочитает ....
Я знаю, что ему по прежнему дарят подарки....

даже более того, его номер телефона еще долго все набирали....

спустя год номер на новую симку перенесли и я получила этот номер в подарок... и я знаю, что некоторые наши общие друзья не меняют имя контакта в мобильном телефоне... и когда я звоню... то как бы... звонит он..

Сообщение отредактировал Rianon: 30.04.2010, 21:46:36

  • 0

#39
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
мир, вконтакте и прочие однокласники - это уже новое, теперяшнее... а кто задумывался о подобных страничках на ЦТ?

в 2006 я таки зарегился на ЦТ. постепенно вошел во вкус и стал расширяться круг форумов, которые были мне интересны. в одном из вытащенных от куда-то из глубины истории топиков на тему "истории ЦТ" была ссылка на ещё более ранний топик. пройдя по ссылке и прочитав ник топикстартера я вошел в ступор.
я знал того парня. знал хорошо. мы не были близкими друзьями, но мы были очень хорошими приятелями. и ещё я знал, что его уже нет с нами несколько лет...
это был молодой талантливый прогер. с открытым сердцем. с отличным чувством юмора. но, как оказалось, слабым сердцем...
  • 0

#40
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
читала пару раз эту тему и все думала как это? на днях умер человек с которым провели много лет школьной дружбы, и вот просматривая страничку все не вериться, молодой, красивый, а вот так бывает.......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.