Перейти к содержимому

Фотография

1 апреля, день дурака или смеха?весь апрель никому не верь

* - - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#61
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
С праздником!!
вот вам первый прикол)))

http://www.zakon.kz/...zhno-budet.html
  • 0

#62
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
С утра разыграла друга, поблагодарив за единицы, и наездом мол почему звонишь в 1 ночи, мы ведь спим! Он начал бы оправдываться, уже и клянусь говорит не я.
Долго отнекивался. Потом спрашиваю: "тогда кто?!", Он- "незнаю" Я говорю: "Я знаю, никто"!)) И с 1 апреля!
А на работе разыграл коллега, звонит с утра. Как дела, настроение, потом получили письмо? Я говорю нет, пришел запрос на некие документы, эти документы должны были подготовить вы. Если не делали, то пишите обяснительную.
Так как я впервые слышала об этом, начала вскипать говорю "странный вы человек однако итд итп". Потом говорю, отправьте мне письмо (запрос), я посмотрю.
Жду письма, нету, нету.. Вдруг думаю, розыгрыш, и е-майл приходит картинка с поздравлениями на день юмора! Пришлось срочно писать ответ, что я иду убивать его))))
Потом еще отправляла друзьям смс: Обернись!))
  • 0

#63
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Сегодня и одного розыгрыша ни от меня ни от знакомых и слава богу...
  • 0

#64
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

не ведитесь на развод, завтра снега не будет!!!


  • 0

#65
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

сейчас позвоню мужу на работу, скажу, что блинчиков напекла, и подъехала, пусть на минутку спустится с 10 этажа, забирет, пока не остыли!!!


  • -7

#66
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

сейчас позвоню мужу на работу, скажу, что блинчиков напекла, и подъехала, пусть на минутку спустится с 10 этажа, забирет, пока не остыли!!!

 

не понимаю я таких тупых шуток... или уже старею чтоли...



#67
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

 

сейчас позвоню мужу на работу, скажу, что блинчиков напекла, и подъехала, пусть на минутку спустится с 10 этажа, забирет, пока не остыли!!!

 не понимаю я таких тупых шуток... или уже старею чтоли...

 

Это называется розыгрыш, а не то, что вы подумали :)

Немного проще нужно смотреть на мир и он покажется ярче, попробуйте ;)


  • 2

#68
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Немного проще нужно смотреть на мир и он покажется ярче, попробуйте ;)
 
да и так уже проще некуда :D  просто шутка должна быть приколом для обеих сторон...
 
а то тут уже пишут шутники что ночью землетресение было, все падало... при всем позитиве шутка тупая имхо


#69
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Я вот тоже сегодня стал жертвой розыгрыша. Сегодня опаздывал на работу, позвонил коллега, на полном серьезе спросил есть ли у меня домкрат, попросил подъехать, не то чтобы далеко, просто возвращался уже через пробку :D 

Не умно, зато поржали все, в том числе и я :)


  • 0

#70
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

сейчас позвоню мужу на работу, скажу, что блинчиков напекла, и подъехала, пусть на минутку спустится с 10 этажа, забирет, пока не остыли!!!

а муж-то купился!

(а у меня опять минусы.... да уж, видимо народу не до шуток)

тупыыыыые!


  • -11

#71
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

А я сегодня раньше всех на работу приехала и наклеила на дверь бумажку, типа опечатано, и печать нашу стукнула. :D , вот народ у нас шугливый 10 минут директор с женой и три менеджера кудахтали что случилось, что делать, куда звонить, ОБОРЖАЛАСЬ, никто даже не сообразил, что печать наша собственная, для бухгалтерии.


  • 0

#72
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
а муж-то купился!

(а у меня опять минусы.... да уж, видимо народу не до шуток)

тупыыыыые!

 

 

ну и я добавлю, умная наша



#73
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Соседям в дверь (небольшой магазинчик) сунул записку, мол срочно явитесь к участковому. Так они купились еще как :D

Оказывается вчера у них был конфликт с соседской бабушкой, которая поколотила газетами припаркованную не там, где надо ей (бабушке), машину и пригрозила обратиться в милицию :laugh:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.