Перейти к содержимому

Фотография

1 апреля, день дурака или смеха?весь апрель никому не верь

* - - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#41
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений
первого апреля Пельша поймали в тёмном переулке трое отморозков, избили, надругались, а затем появилились гости программы "розыгрыш" и весело и задорно закричали "розыгрыш! с первым апреля!"
  • 2

#42
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

первого апреля Пельша поймали в тёмном переулке трое отморозков, избили, надругались, а затем появилились гости программы "розыгрыш" и весело и задорно закричали "розыгрыш! с первым апреля!"

+1000
вернулись кошке мышкины слезки :D
  • 0

#43
a160

a160
  • Читатель
  • 272 сообщений


#44
Ичикава

Ичикава
  • Гость
  • 8 сообщений


первого апреля Пельша поймали в тёмном переулке трое отморозков, избили, надругались, а затем появилились гости программы "розыгрыш" и весело и задорно закричали "розыгрыш! с первым апреля!"

+1000
вернулись кошке мышкины слезки :D


:rotate:
  • 0

#45
Kosolapka

Kosolapka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Отличный день! Заряд бодрости и настороженности на год вперед :D
  • 0

#46
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
А мне вот неудобно как-то всех обманывать... воспитание, блин. Зато, благодаря мужу, я вчера и беременной была и разводилась с ним, и в Россию на ПМЖ собиралась - это он всех по-разному разводил. Тётушке сказал, что Путин хочет перенести столицу России в Барнаул... Самое смешное, что все купились, даже те, с кем он разговор начинал с поздравления с днём дурака...

Сообщение отредактировал Берта: 02.04.2012, 12:59:26

  • 1

#47
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
1 апреля день рождения Петросяна Е.В. А кто он там дурк или клоун решать каждому:)
  • 0

#48
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Я читала, что день дурака придумали когда Иису своскрес. Это было 1го апреля и что бы народ не поверил в это(сторонники Иисуса) в Иерусалиме срочно предприняли меры и ввели вот такой день, что бы те, кто говорил, что Иисус воскрес, ему не поверили...
А меня не розыграли, я дома сидела и никого не видела.
  • 0

#49
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Очень даже хороший и позитивный день , для тех кто дружит с чувством юмора :rotate:
  • 0

#50
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений



Есть один прикол:
Берешь стакан с водой/колой и т.д. - накрываешь листом бумаги - переворачиваешь и ставишь на стол рабочий...
Эффект бывает очень смешной

Особенно когда зальет важные документы :lol:

или оргтехнику

А потом диагноз в сервис-центре "клавиатура залита чем-то липким" ©
  • 0

#51
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

или оргтехнику

А потом диагноз в сервис-центре "клавиатура залита чем-то липким" ©

И кому-то потом не видать з/п :)
  • 0

#52
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
а мы выехали на природу в воскресенье и по приезду всей компании сообщили что забыли шашлык в магазине, правда никто не расстроился - все сказали, что будем тогда жарить хлеб с помидорами, пришлось доставать шашлык
  • 0

#53
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений
решила обмануть 6-летнюю дочь знакомой: говорю: "там твоя мама приехала" и смотрю в окно позади нее. Она же не поворачиваясь серьезно мне отвечает:"Света, ты меня не обманешь, мама с раннего утра до ночи на работе". Розыгрыш не получился....
  • 0

#54
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
утром (с просоня), сказала мужу, чтобы он пошел в магазин, там его любимое мороженное (киллограммовое) даром дают...
побежал обуваться, но, зараза, во время вспомнил, что 1 апреля.... НАДО МНОЙ НЕ ШУТИЛ В ЭТОТ ДЕНЬ!
  • 0

#55
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Впервые в жизни решила пошутить над подругой, итог: не разговаривали два дня.
Больше шутить не буду
  • 0

#56
патриотка***

патриотка***
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
подшутили с мамой над папой:
30марта пришло уведомление из налоговой о земельном налоге там сумму не пишут, и мы взяли дописали 100000тенге) папа после выходных в понедельник поехал в налоговую ,приехал через часа 3-4:ходит молчит)))))))))не разговаривает с нами
ЗЫ:зем.налог мелочь, 200 тг за год чтоли

Сообщение отредактировал патриотка***: 05.04.2012, 23:28:51

  • 0

#57
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


или оргтехнику

А потом диагноз в сервис-центре "клавиатура залита чем-то липким" ©

И кому-то потом не видать з/п :)


о, это точно. У нас кого-то на работе за такое на три месяца лишили премии... Вот было то приятно тому над кем пошутили отчитываться перед шутником, эти три месяца о размере премиальных :D .
  • 0

#58
kuca83

kuca83
  • Частый гость
  • 58 сообщений

подшутили с мамой над папой:
30марта пришло уведомление из налоговой о земельном налоге там сумму не пишут, и мы взяли дописали 100000тенге) папа после выходных в понедельник поехал в налоговую ,приехал через часа 3-4:ходит молчит)))))))))не разговаривает с нами
ЗЫ:зем.налог мелочь, 200 тг за год чтоли

Злые вы :D
  • 0

#59
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
в прошлом году подшутил над знакомым, наклеив сзади стикер со смайлом, он долго так ходил :)
  • 0

#60
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
С праздником дорогие форумчане!
пусть всегда будет смех и шутки в вашей жизни! :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.