Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Взмахни ресницами и взлетай!не мечта а реальность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 929

#461
Zarina_K

Zarina_K

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
цену можно на zaika_zarina@mail.ru
  • 0

#462
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений

цену можно на zaika_zarina@mail.ru



ответ уже у вас
  • 0

#463
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений

Погуглила это дело... Либо никто не берет это средство, либо оно не помогает. Потому что "отзывы" - только рекламные, типа "все мои друзья спрашивают, где достать это чудо-средство" :D
Надо полагать, стоит оно никак не меньше 20000 тг, а то и все 30000 тг, потому что российские цены - от 4200 рублей и выше.
Свой вопрос о цене снимаю. Средство, о котором нет реальных отзывов, доверия не вызывает.



видимо плохо Гуглили) вот ва и отзывы и даже фото есть http://www.liveinter...9/post92413079/ тут еще http://www.woman.ru/...read/3871479/5/
  • 0

#464
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений

Ничего личного, но просто зачем писать то, о чём имеете представление только лишь по средствам того же гугла).. Лично сама юзаю мд лаш около месяца и результатами довольна, не скажу, что результаты такие же как у автора, потому как всё таки зависит от самой предрасположенности к длине и густоте ресничек... Если от природы ну совсем не было их, то тут не мд лаш ни какое другое средство не поможет. Хотя в моём случае после того, как я наращивала ресницы в течении 6 месяцев от моих итак коротеньких остались лишь пенёчки(( мд лаш выручает и способствует улучшению моего не фантастического положения)).
Люди на таких форумах как ЦТ оставляют комментарии для того, чтобы другие могли сделать вывод, нужно оно им или нет... а далее дело за Вами конечно, но вот так просто сразу написать, что это не работает, не испробовав, думаю нельзя… Ещё раз приношу извинения, некоем образом обидеть никого не хотела, просто есть ведь девушки, которые уже приобрели и с надеждой пользуют это средство каждый день)) поэтому для тех кто только начал пользоваться мд лаш, могу сказать, не переживайте результаты оправдают и надежды и средства потраченные надеюсь во благо Вашей красоты!!) Ещё раз повторяю.. моё сообщение больше наверное не для тех, кто в раздумье, а для тех кто уже имеет это средство. Удачи всем и красоты! :D



спасибо за отзыв :)

Сообщение отредактировал MD lash: 02.06.2010, 04:08:23

  • 0

#465
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений

Уже стандартный здесь вопрос о цене и координатах - в личку пожалуйста... Спасибо!
И конечно хочется прочитать, а лучше увидеть результаты.



Уважаемые ЦТ шники!!!! :D

Пожалуйста, кто пользуется этим средством отпишитесь, каков результат? Судя по моим знакомым у всех результат есть, а как у вас?
  • 0

#466
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений
Долго меня тут не было, однако :(
  • 0

#467
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений
были технические неполадки с компьютером!!!!
  • 0

#468
Вессна

Вессна
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
ДД. Можно цену. Спасибо
  • 0

#469
Lelya 69

Lelya 69
  • Гость
  • 24 сообщений
Здравствуйте,
брала это чудо враждебной техники как раз где-то недель 5 назад, во всяком случае уже каждый день не наношу. Ресницы однозначно выросли, причем заметно, правда до автора далековато, но боюсь такова уж природа. В принципе результатом довольна, т.к. результат налицо, т.е. на лице :-)
  • 0

#470
kea-1979

kea-1979
  • Гость
  • 12 сообщений
Цену укажите, пожалуйста.
  • 0

#471
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
если честно, у меня конечно свои ресницы хорошие, но как говорится, нет предела красоты :-) хотелось большего, при нанесении соблюдала все правила, но все таки жжет сильно :fie: глаза краснеют, но это все таки индивидуальная непереносимость! пользовалась дня три, потом перестала себя мучать :-) НО, ни в коем случае не хочу сказать что кондиционер плохой, повторяю! Это индивидуальная неперносимость, говорю так потому что точно знаю что у меня очень капризная кожа, даже натуральные масла и т.д. тяжело переношу! а подруга пользуется с удовольствием, и поверьте по сравнению с тем что было и что сейчас, небо и земля, они у нее реально длинные и густые!!!
  • 0

#472
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений
Уфффф, спасибо девочки :laugh: , что отписались :D !!!!!!!! На самом деле все индивидуально, но результат не надо сравнивать с моими ресничками, надо сравнивать, что было ДО и ПОСЛЕ, так же, как процесс похудения, например или диспорт или косметологическая процедура, у всех все индивидуально. Я рада, что средство помогло вам вырастить ваши реснички :D

haza66, спасибо вам за правильную реакцию :D !!!! Действительно все индивидуально!!!!! А у вас и в правду ваши реснички ОЧЕНЬ даже) :spy:
  • 0

#473
Botagozka

Botagozka
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Можно мне тоже цену?
  • 0

#474
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
и мне в личку
  • 0

#475
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем ответила
  • 0

#476
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений
После использования MD lash ваши реснички становятся длинее примерно в 2 раза.
  • 0

#477
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
можно и мне цену в личку
  • 0

#478
МалаЯ

МалаЯ
  • Частый гость
  • 68 сообщений
мне тоже цену и инфо в личку пожалуйста!!!
  • 0

#479
eroshka84

eroshka84
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Мне тоже цену в ЛС :rotate:
  • 0

#480
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений
всем ответила!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.