Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Взмахни ресницами и взлетай!не мечта а реальность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 929

#441
motodya

motodya
  • Гость
  • 39 сообщений
osobenaya1@mail.ru
можно сюда цену
  • 0

#442
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

всем ответила, результат от 4 до 6 недель, ждемс результаты)

ок.еще подожду :lol:
  • 0

#443
Nata_s083

Nata_s083
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
:lol: ждем цену в личку, спасибо заранее
  • 0

#444
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
и мне цену отправте
  • 0

#445
Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
цену отправьте, а лучше здесь озвучьте, думаю всем интересно!
  • 0

#446
aifra

aifra
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
мне тоже, пожалуйста, цену
  • 0

#447
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений
всем ответила)
  • 0

#448
Salta 01

Salta 01
  • Гость
  • 11 сообщений
цену пож-ста на salta_03@mail.ru
  • 0

#449
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений

цену пож-ста на salta_03@mail.ru



ответ у вас на почте и в личке)
  • 0

#450
_Апельсинка_

_Апельсинка_
  • Гость
  • 9 сообщений


всем ответила, результат от 4 до 6 недель, ждемс результаты)

ок.еще подожду :D

а вообще хоть кто нибудь купил???? :eek: ну чтоб если что зря результата не ждать :rolleyes:
  • 0

#451
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений



всем ответила, результат от 4 до 6 недель, ждемс результаты)

ок.еще подожду :fie:

а вообще хоть кто нибудь купил???? :D ну чтоб если что зря результата не ждать :eek:



конечно апельсинка, купили и не 1 и не 2 и даже не 10) вступайте в ряды зачем ждать других, пробуйте на себе!!! :rolleyes: народ стесняется писать отзывы :D
  • 0

#452
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений
осталось немного)
  • 0

#453
Сиви

Сиви
  • Гость
  • 11 сообщений
цену пожалуйста в личку
  • 0

#454
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений

цену пожалуйста в личку



ответ у вас в личке!
  • 0

#455
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Здравствуйте ! И мне тоже можно узнать сколько стоит это чудо . За ранее спасибо .
  • 0

#456
Tatta

Tatta
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Мне тоже цену в личку, плз
  • 0

#457
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Кто нибудь есть кто пользуется около месяца? Есть ли сдвиги в росте ресниц?
  • 0

#458
Tatta

Tatta
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Погуглила это дело... Либо никто не берет это средство, либо оно не помогает. Потому что "отзывы" - только рекламные, типа "все мои друзья спрашивают, где достать это чудо-средство" :rolleyes:
Надо полагать, стоит оно никак не меньше 20000 тг, а то и все 30000 тг, потому что российские цены - от 4200 рублей и выше.
Свой вопрос о цене снимаю. Средство, о котором нет реальных отзывов, доверия не вызывает.
  • 0

#459
de_javu

de_javu
  • Гость
  • 40 сообщений
Ничего личного, но просто зачем писать то, о чём имеете представление только лишь по средствам того же гугла).. Лично сама юзаю мд лаш около месяца и результатами довольна, не скажу, что результаты такие же как у автора, потому как всё таки зависит от самой предрасположенности к длине и густоте ресничек... Если от природы ну совсем не было их, то тут не мд лаш ни какое другое средство не поможет. Хотя в моём случае после того, как я наращивала ресницы в течении 6 месяцев от моих итак коротеньких остались лишь пенёчки(( мд лаш выручает и способствует улучшению моего не фантастического положения)).
Люди на таких форумах как ЦТ оставляют комментарии для того, чтобы другие могли сделать вывод, нужно оно им или нет... а далее дело за Вами конечно, но вот так просто сразу написать, что это не работает, не испробовав, думаю нельзя… Ещё раз приношу извинения, некоем образом обидеть никого не хотела, просто есть ведь девушки, которые уже приобрели и с надеждой пользуют это средство каждый день)) поэтому для тех кто только начал пользоваться мд лаш, могу сказать, не переживайте результаты оправдают и надежды и средства потраченные надеюсь во благо Вашей красоты!!) Ещё раз повторяю.. моё сообщение больше наверное не для тех, кто в раздумье, а для тех кто уже имеет это средство. Удачи всем и красоты! :D
  • 0

#460
Банана

Банана
  • Гость
  • 32 сообщений
Уже стандартный здесь вопрос о цене и координатах - в личку пожалуйста... Спасибо!
И конечно хочется прочитать, а лучше увидеть результаты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.