Перейти к содержимому

Фотография

Отравленное мясоМы его уже покупаем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#61
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Рассказ. Мне его преподнес один из участников событий.

У моего друга, здохла корова. Он попросил меня помочь ему загрузить ее в машину и вывезти за село, чтоб выбросить ее там (или закопать). Ну мы ее загрузили в машину и поехали. По дороге встретили знакомого, поздоровались поговорили пару минут, а тот и спрашивает, куда едите? Мы ему говорим, так моли и так. Он говорит, а продайте мне ее 50 тг за кг. Мы переглянулись и продали. Но интересно же нафига ему здохшее животное, да еще и за деньги. Куда он его денет. Ну и поехали мы за ним. А он на бывшую базу ее привез. Сейчас там цех по производству пельменей.
Хотите верьте, хотите нет. Но на самом деле ни кому верить нельзя. Дохлое животное может купить и заштатное предприятие по выпуску пельменей и ресторан тропи... и наз... Кто угодно. Главное во всем этом не мы с вами, а прибыль. Это Бог нашего бизнеса. Помните несколько лет назад поднялась шумиха в прессе, что девушка обсолютно здоровая купила салатик в тропи... с грибочками на обед, а до следующего обеда не дожила. Эту точку закрыли? Нифига подобного. Она и по сей день работает и там обвешивают и обдуривают покупателей 1000 раз в сутки. Сам ни раз был обвешан и обдурен :D
  • 0

#62
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Выходит, что на сегодняшний день все продукты опасно употреблять. Особенно после просмотров выпусков передачи Среда обитания...вредно всё, начиная от молочных до косметики...
  • 0

#63
Какой прекрасный день

Какой прекрасный день

    он же Крановщик

  • Забанен
  • 32 сообщений


Вот про отравление китайскими пельменями вы это зря. Крановщик нам об этом еще не рассказывал (или рассказывал) :D ;)


Не-не, крановщику это не поможет в пропаганде - злобный китаец начинил пельмени для японцев из террористических соображений.

Да нет там речь шла что китайцы якобы поймали некого Лю Юэтина отравлявшего китайские мороженные пельмени метамидофосом, используя для этого дела шприц http://www.internovo.../text/?id=25962.

Короче китаюзы этим фактом намекают японцам и всем остальным, что всё нормально, отравитель арестован, теперь китайские мороженные пельмени с овощами можно покупать и есть. Только китаюзы забыли, что в Японии метамидофосом отравилось не 10, а 800 человек по всей Японии и только лишь благодаря слаженному действию японских властей были сняты с продажи сотни тонн отравленных китайских мороженных пельмений, продававшихся по всей Японии, во всех магазинах и в супермаркетах. Вот и ответьте мне на вопрос, как Лю Юэтин умудрился отравить сотни тонн китайских пельмений, реализуемых разными фирмами из разных точек Китая. Их всех объединяет только лишь яд, активно используемый китайцами в своём сельском хозяйстве под названием метамидофос.

#64
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Со мной парнишка работал .
Так вот он мне говорил , что для него освежить мертвячинку не вопрос .
Способ предпродажной подготовки мяса спрашивать не стал .
Сейчас на базаре мясом торгует .
  • 0

#65
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Свежiй боянЪ с Башорга (в ролi Него - КрановщiкЪ АКА Какой прекрасный день):

AquaGirl: вотъ такіе дела. а потомъ онъ попробовалъ ту колбасу, которая на тарелке порезана была. говоритъ колбаса - говно, сплошные красители и искусственные добавки (*взялъ ещё кусочек*), въ общемъ, пока онъ лекцію о здоровомъ образе жизни читалъ, всю тарелку колбасы сожралъ )
Titan: Да, это на него похоже. Кстати, давно онъ ушёлъ-то?
AquaGirl: а онъ ещё не ушёлъ, онъ допиваетъ томатный сокъ, который остался отъ помидоровъ.
Titan: ???
AquaGirl: Ну да, помидоры онъ тоже съелъ (всю банку), рассказывая о томъ, что въ нихъ много консервантовъ, что сортъ выбранъ неудачно и что уксуса много туда положили...


:D
  • 0

#66
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


не пойму, что именно пугает, что дохлятина на колбасу пошла или что утопленная во время трагедий дохлятина?
типа, до этого момента в колбасе только парное мясо присутствовало.

Да в нонешней колбасе и мяса то нет - одна соя.

теперь будет! радоваться надо! :D
  • 0

#67
Какой прекрасный день

Какой прекрасный день

    он же Крановщик

  • Забанен
  • 32 сообщений

Выходит, что на сегодняшний день все продукты опасно употреблять. Особенно после просмотров выпусков передачи Среда обитания...вредно всё, начиная от молочных до косметики...

Да там в "Среде обитания" по большей части бред собачий, ничего страшного с вами от поедания крахмала или соевого белка или растительной клетчатки не случиться. А вот если вы хапнете китайского яда из не внушающего вообще никакого опасения тетрапакета с молоком или соком, то тогда вы запросто можете умереть. Фактически в программе "Среда обитания" основная наиболее частая и наиболее смертельная угроза здоровью и жизни казахстанцев и россиян в лице китайского яда под названием метамидофос так и осталась за кадром. Потому что метамидофос присутствует в аппетитного вида помидорах и огурцах в китайском чесноке и апельсинах, в яблоках и в банках с маринованными огурцами и помидорами. Метамидофос присутствует в конфетах и сгущенке, в пирожных и тортах в мясе и рыбе, метамидофос травить все подряд травя находящихся даже в четвертом, пятом звене пищевой цепочки.

#68
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
а сосиски в каганате считаются? :D
  • 0

#69
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Рассказ. У моего друга, здохла корова. ....

Изображение
  • 0

#70
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

а сосиски в каганате считаются? ;)

они тоже отравлены :D
  • 0

#71
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
прекрасный день, что то не понял, прокакойй такой яд вы говорите? В первые слышу это слово. Китайцы им пользуются как консервантом?
  • 0

#72
Флудбике Спамбековна Стёбкина

Флудбике Спамбековна Стёбкина
  • Гость
  • 21 сообщений
Наши желудки все переварят, а на выходе все одно. Хуже то, чем дышим, в Ате, в частности.
  • 0

#73
Флудбике Спамбековна Стёбкина

Флудбике Спамбековна Стёбкина
  • Гость
  • 21 сообщений
и вообще сегодня 1 апреля.
  • 0

#74
Какой прекрасный день

Какой прекрасный день

    он же Крановщик

  • Забанен
  • 32 сообщений

и вообще сегодня 1 апреля.

Отличный повод принять все выше сказанное за шутку, пойти в супермаркет и купить там пакет местного молока и насмешить всех своих друзей и знакомых, умерев в день дурака. :shy:

#75
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Опять метамидофос? :shy:

неа, выхода Крановщика еще не было. Попкорн взял. Ждем.
  • 0

#76
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
опа, Крановщик реаинкарнировался в Какой прекрасный день. Однако. :shy:
  • 0

#77
Rednaxela-7

Rednaxela-7
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
на самом деле то что написано в самом первом посте не является экстраординарным случаем...

в колбасе, пельменях, мантах и т.п. изделиях уже как лет десять мяса очень мало, и ТО, если оно там есть, то это мясо "погибшее", или негодное к продаже на прилавке... + примеси различных животных - по вкусу, как говорится... отравиться им конечно маловероятно, т.к. его несколько суток вымачивают в антибиотиках перед тем как перемолоть на разные виды колбас...

Сообщение отредактировал Rednaxela-7: 01.04.2010, 13:32:26

  • 0

#78
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Сама плоть убиенных животных давно уже не ем, но семья-то продолжает мясоедствовать.

Ну тут ваши тонкие чувства не должны быть задеты. Животные не убиенные, а самосдохшие.
  • 0

#79
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
По телеку смотрел передачу про олигархов .
Интервьюируемый рассказывал о своём трудном (читай голодном) детстве.
Больше всего говорит ( олигарх) меня поразила технология производства колбасы на мясокомбинате,
ну как из кг мяса получалось 12 кг продукта .
  • 0

#80
azila

azila
  • Гость
  • 17 сообщений
А мужа коллеги(проводники)купили домой баранину.Туша стоила всего 1000тг.Мой не стал покупать,я все равно выкинула бы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.