Перейти к содержимому

Фотография

Яблочный уксус как средство для похудения?вред или помощь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#81
Счастливчик Я

Счастливчик Я
  • Частый гость
  • 59 сообщений

а где можно купить эти таблетки и сколько они стоят?

в аптеке на Ауэзова, не помню сколько стоит ,но точно дороговато
  • 0

#82
Nika_Abdr

Nika_Abdr
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Это Аптека +, правильно я поняла, на ул.Габдуллина?
  • 0

#83
Natalusik

Natalusik
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

и всетаки есть разница где покупать уксус? лучше в магазине продуктовом или в аптеке? или они одинаковые??? Может в аптеке какой то лечебный, а в магазинах обычный пищевой, для добавления в пищу?!


Можно купить и в магазине,главное смотрите состав.Должны быть только яблоки.Никаких консервантов и уксусной кислоты :D


А еще лучше - уксус, сделанный дома. Точно без консервантов и т.п. вещей. Правда не знаю как, но моя сестра его делает, а я его пью))) Ина вкус он не такой резкий, как магазинный. Ну а с ложечкой меда - так вообще вкусно.
  • 0

#84
Счастливчик Я

Счастливчик Я
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Это Аптека +, правильно я поняла, на ул.Габдуллина?

Все правильно,в отделе где травки и бады
  • 0

#85
Casandra

Casandra
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Помог матери, только пили китайский яблочный уксус, там был уксус и еще витамины на 2 раза в день. Тупо не хотела кушать, но НАДО много пить. Вообщем ела она 1 раз в день, и сбросила с 64 до 52 кг(ее стабильный вес все время был 50),сейчас ходим вместе в спортзал, набираем мышечную массу :rotate:
  • 0

#86
Говорят мы Бяки-Буки

Говорят мы Бяки-Буки
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Знаю одно, яблочный уксус мне помог с расстяжками на бедрах...


Тоже бы хотелось узнать "панацею" от этого "зла" :rotate:
  • 0

#87
Papilloni

Papilloni
  • Гость
  • 37 сообщений

Помог матери, только пили китайский яблочный уксус, там был уксус и еще витамины на 2 раза в день. Тупо не хотела кушать, но НАДО много пить. Вообщем ела она 1 раз в день, и сбросила с 64 до 52 кг(ее стабильный вес все время был 50),сейчас ходим вместе в спортзал, набираем мышечную массу :rotate:

и за какое время Ваша мама так похудела?
  • 0

#88
maryana14

maryana14
  • Гость
  • 24 сообщений
Мне кажется, что яблочный уксус в качестве средства для похудения вещь все-таки сомнительная. Желудок можно испортить, а вот похудеть вряд ли. Хотя, может быть кому-то и помогает.
  • 0

#89
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Мне кажется, что яблочный уксус в качестве средства для похудения вещь все-таки сомнительная. Желудок можно испортить, а вот похудеть вряд ли. Хотя, может быть кому-то и помогает.

Правильно, желудок испортить можно легко. И сразу не узнаешь, а порой и не почувствуешь ничего. Зато со временем эти испытания над своим организмом дадут о себе знать.
Я применяла яблочный уксус только наружно, для подтягивания кожи.
  • 0

#90
Casandra

Casandra
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Помог матери, только пили китайский яблочный уксус, там был уксус и еще витамины на 2 раза в день. Тупо не хотела кушать, но НАДО много пить. Вообщем ела она 1 раз в день, и сбросила с 64 до 52 кг(ее стабильный вес все время был 50),сейчас ходим вместе в спортзал, набираем мышечную массу :rotate:

и за какое время Ваша мама так похудела?


около 2 месяцев

Сообщение отредактировал Casandra: 09.03.2011, 12:11:52

  • 0

#91
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


Мне кажется, что яблочный уксус в качестве средства для похудения вещь все-таки сомнительная. Желудок можно испортить, а вот похудеть вряд ли. Хотя, может быть кому-то и помогает.

Правильно, желудок испортить можно легко. И сразу не узнаешь, а порой и не почувствуешь ничего. Зато со временем эти испытания над своим организмом дадут о себе знать.
Я применяла яблочный уксус только наружно, для подтягивания кожи.

Я с вами полностью согласна. Лучше идти в спорт зал и тело в форме и здоровью не вредит! Задумайтесь о здоровье прежде чем начать пить всякую гадость!
  • 0

#92
Виктория_

Виктория_
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Я пила для похудения уксус с мёдом и заработала гастрит, а вес как был так и остался. Поэтому для похудения и бесконтрольно пить не рекомендую.
  • 0

#93
Aiena

Aiena
  • Частый гость
  • 77 сообщений
у знакомой от яблочного уксуса язва желудка образовалась, так что думаю чем гнобить организм всякой бякой лучше просто не жрать :faceoff:
  • 0

#94
miss_natali

miss_natali
  • Гость
  • 5 сообщений

Помог матери, только пили китайский яблочный уксус, там был уксус и еще витамины на 2 раза в день. Тупо не хотела кушать, но НАДО много пить. Вообщем ела она 1 раз в день, и сбросила с 64 до 52 кг(ее стабильный вес все время был 50),сейчас ходим вместе в спортзал, набираем мышечную массу :rotate:

ДД! А не подскажите где можно приобрести этот уксус китайский
  • 0

#95
Элементарно2012

Элементарно2012
  • Гость
  • 14 сообщений



Помог матери, только пили китайский яблочный уксус, там был уксус и еще витамины на 2 раза в день. Тупо не хотела кушать, но НАДО много пить. Вообщем ела она 1 раз в день, и сбросила с 64 до 52 кг(ее стабильный вес все время был 50),сейчас ходим вместе в спортзал, набираем мышечную массу :rotate:

и за какое время Ваша мама так похудела?


около 2 месяцев


бред
  • 0

#96
Eva Exitosa

Eva Exitosa
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Согласна с большим количеством отзывов, которые говорят о вреде яблочного уксуса для желудка. У меня как вылез сильный гастрит после ябл уксуса (хотя пила "по инструкции", естессно, с медом, но не для похудения), до этого вообще никогда не было проблем с желудком, а тут такие боли, от которых чуть в обморок не падала. В результате отдала кучу денег и потратила кучу нервов на лечение, да еще и теперь желудок еще "чувствительным" стал, не все могу позволить есть. У кого своя пониженая кислотность желудка, вроде можно, но не при повышенной. Хотя когда пила, заметила, что кушать совсем не хочется. Но это того не стоит. Хочешь похудеть и ничего не делать при этом, а только раз в день выпивать то, что разрушает свое же здоровье - вперед!
  • 0

#97
Aiena

Aiena
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Девченки ну не мучайте вы себя так!!! Я понимаю сидеть на дитете, не есть после 6-ти, но тут такое понапишут! Элементарно ходите с фитнес залы, если денег нет, то утром выйдете и пробегите круг вокруг дома, не ешьте после 6-ти, по крайней мере за те же 2 месяца вы больше скинете. Мы толстеем от того что едим больше того что тратим! Увеличьте затраты организма и все! Ну просто уже не возможно слушать о чудодейственных эликсирах для похудания! Наши тела зашлакованы и чем травить желудок лучше чай пейте шлаковыводящие на основе трав. Я весила 79кг при росте 167( довольно толстенькая была) я перешла на зеленый чай и перестала есть мучные изделия. и похудела.
Знакомая вместе со мной худела только на яблочном уксусе, в итоге сейчас она мало того что не похудела(скинула 2-3 кг потом набрала их же) так теперь еще и мучается от язвы желудка.
Конечно вам решать что есть, что пить и чем себя травить.
  • 0

#98
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений
\




Помог матери, только пили китайский яблочный уксус, там был уксус и еще витамины на 2 раза в день. Тупо не хотела кушать, но НАДО много пить. Вообщем ела она 1 раз в день, и сбросила с 64 до 52 кг(ее стабильный вес все время был 50),сейчас ходим вместе в спортзал, набираем мышечную массу :rotate:

и за какое время Ваша мама так похудела?


около 2 месяцев


бред

я тоже слышала про таблетки ,что от них хорошо худеешь!!!!
  • 0

#99
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Яблочный уксус для похудения считается средством, уменьшающим аппетит и сжигающим жир. Рецепт был известен еще в XIX веке, правда, тогда уксус принимали концентрированным и последствия от таких «рецептов красоты» бывали непредсказуемыми. Говорят, отдельные барышни умудрялись расстаться с бренным телом совсем от подобных манипуляций. Но сегодня для снижения веса используется только девятипроцентный натуральный уксус, так что все безопасно. Но стоит ли пробовать очередной народный рецепт, ничего не зная о его эффективности?
Как принимать яблочный уксус для похудения
Яблочный уксус богат железом и цинком. Эти элементы помогают поддерживать скорость метаболизма на высоком уровне, и, значит, вы имеете шансы похудеть быстрее. Витамин С в составе продукта стимулирует обновление тканей, так как является мощным антиоксидантом. Участвует он и в метаболизме жиров. Кроме того, рецепты с уксусом могут помочь перевариванию «тяжелой» белковой пищи. Но сразу стоит оговориться, что калории этот продукт не «блокирует» и не «сжигает», просто позволяя пищеварительному процессу ускориться естественным образом, а вам – не испытывать тяжесть в желудке.
Для снижения веса чайную ложечку яблочного уксуса нужно добавить в стакан теплой воды. Принимать напиток следует за полчаса до еды натощак. Если жидкость кажется кислой, допускается добавление меда, но только натурального и не более, чем одной чайной ложечки. Пить воду с уксусом надо в течение месяца, по его окончании нужно сделать месячный перерыв и можно повторить лечение.
Второй рецепт с яблочным уксусом для похудения предусматривает постепенное увеличение дозировки. В первый день вы пьете по стакану воды с одной чайной ложечкой уксуса, во второй – добавляете к утреннему стакану вторую чайную ложечку уксуса, а дневную дозу оставляете неизменной. В третий день вы пьете утром воду с двумя ложечками, в обед – с одной, а перед ужином – с тремя ложечками. В четвертый день дозировка утреннего и дневного напитка остается на уровне третьего дня, а вечером вы принимаете воду с одной столовой ложкой уксуса. Затем нужно последовательно соблюдать дозировку третьего, второго и первого дня, после чего переходить на 2 чайные ложки перед каждым приемом пищи. Аналогично, этот рецепт допускает использование меда. Кроме того, советуют пить воду с яблочным уксусом через соломинку, чтобы не испортить зубы.
  • 0

#100
Лэди

Лэди
  • Гость
  • 24 сообщений
у меня тоже после сабжа желудок стал побаливать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.