Перейти к содержимому

Фотография

Яблочный уксус как средство для похудения?вред или помощь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#61
Ra_cherry

Ra_cherry
  • Гость
  • 8 сообщений
и всетаки есть разница где покупать уксус? лучше в магазине продуктовом или в аптеке? или они одинаковые??? Может в аптеке какой то лечебный, а в магазинах обычный пищевой, для добавления в пищу?!
  • 0

#62
@rystan

@rystan
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Чтобы не было проблем с желудком, надо пить яблочный уксус в таблетках, очень приятных на вкус. Это стоит, конечно, в разы дороже, чем жидкий, но безопасно и действенно. Я за неделю сбросила 1 кг, после ужина рассасывала по 2 таблетки. Для более интенсивного похудения рекомендуется по 2-3 таблетки после завтрака, обеда и ужина. Сэкономите, будете пить жидкий яблочный уксус, потом грохнете кучу денег на лечение желудка :rotate:, скупой платит дважды.
  • 0

#63
TROYA TRAVEL

TROYA TRAVEL
  • Гость
  • 13 сообщений

и всетаки есть разница где покупать уксус? лучше в магазине продуктовом или в аптеке? или они одинаковые??? Может в аптеке какой то лечебный, а в магазинах обычный пищевой, для добавления в пищу?!


Можно купить и в магазине,главное смотрите состав.Должны быть только яблоки.Никаких консервантов и уксусной кислоты :D
  • 0

#64
neitiri

neitiri
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Можно купить и в магазине,главное смотрите состав.Должны быть только яблоки.Никаких консервантов и уксусной кислоты


:-) Эт точно
я как-то решила купить яблочный уксус, смотрю в супермаркете бутылочка с зеленым яблоком. А потом дома прочитала внимательно этикетку - состав: уксус, яблочный ароматизатор. Вот такую хрень лучше не брать!
Потом нашла в другом магазине настоящий яблочный уксус, написано что сделан из яблочек. Так что читайте этикетки а то напьетесь гадости
  • 0

#65
Ulya555

Ulya555
  • Гость
  • 5 сообщений
А я слышала что его ни в коем случае нельзя пить если есть хоть какие то проблемы с желудочно-кишечным трактом,только навредишь.
  • 0

#66
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
вчера в аптеке купила яблочный уксус из натуральных яблок, производитель ТОО Алма-Ата, мол они единственные, кто производит качественный натуральный яблочный уксус. Цена всего 250тг! Что так дешево? Или так и должно быть?
  • 0

#67
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Знаю одно, яблочный уксус мне помог с расстяжками на бедрах...
  • 0

#68
Марьюшка

Марьюшка
  • Гость
  • 9 сообщений

Чтобы не было проблем с желудком, надо пить яблочный уксус в таблетках, очень приятных на вкус. Это стоит, конечно, в разы дороже, чем жидкий, но безопасно и действенно. Я за неделю сбросила 1 кг, после ужина рассасывала по 2 таблетки. Для более интенсивного похудения рекомендуется по 2-3 таблетки после завтрака, обеда и ужина. Сэкономите, будете пить жидкий яблочный уксус, потом грохнете кучу денег на лечение желудка :p, скупой платит дважды.



Добрый день. а эти таблетки в аптеках продаются ? сколько стоят?
  • 0

#69
kiki31

kiki31
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Знаю одно, яблочный уксус мне помог с расстяжками на бедрах...

Напишите пожалуйста подробнее. Вы его мазали или пили, какие пропорции и сколько времени.
Жду с нетерпением, заранее спасибо.
  • 0

#70
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений


Знаю одно, яблочный уксус мне помог с расстяжками на бедрах...

Напишите пожалуйста подробнее. Вы его мазали или пили, какие пропорции и сколько времени.
Жду с нетерпением, заранее спасибо.

да, очень бы хотелось услышить отзывы
  • 0

#71
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений

вчера в аптеке купила яблочный уксус из натуральных яблок, производитель ТОО Алма-Ата, мол они единственные, кто производит качественный натуральный яблочный уксус. Цена всего 250тг! Что так дешево? Или так и должно быть?

сегодня точно такой же взяла в обычной аптеке за 165тг, написано из чистого яблочного сока без добавления воды, спирта, сахара и консервантов. Содержит калий, йод, железо, и др микроэлементы в органической форме. Поинтересовалась у продавца а какие бывают, она говорит что только 4% либо 8%, а не 3 или 5 как писали выше и сказала что разницы между столовым и аптечным нет.
Но по прежнему стоит вопрос, как его использовать (наружно) для избавления от целлюлита?
пока писала, любопытство таки привело на яндекс и скопипащиванию двух рецептов, дома опробую.
Рецепт №1
Яблочный уксус и вода разводятся 1:1. Можно добавить масло лимона, мяты или розмарина.
На места, пораженные целлюлитом, наносится смесь, далее они оборачиваются полиэтиленовой пленкой. Желательно надеть какую-либо теплую одежду и полежать под одеялом в течении 0,5-1 часа. Далее смесь смыть и использовать увлажняющий крем.
Рецепт №2
Развести яблочный уксус и любимое массажное масло (можно оливковое) в пропорции 3:1. Наносить смесь на пораженные участки и массировать 2 раза в день.Также служит отличной профилактикой возникновения целлюлита.
  • 0

#72
Karolina_Me

Karolina_Me
  • Гость
  • 29 сообщений
девчонки, на мой взгляд, эту гадость вообще пить небезопасно.. ее хорошо распиарили голливудские "звезды" типа меган фокс и все ринулись ее пить...будьте осторожнее!
  • 0

#73
положительная

положительная
  • Гость
  • 12 сообщений
Приветик! Да яблочный уксус полезен безусловно, НО это не панацея, и использовать его надо с умом во первых категорически нельзя использовать его людям с проблемами ЖКТ, язвой гастритом и прочими "подарками судьбы" также не рекомендую тем у кого камни в желчном и протоках, так как он является и желчегонным. не плохо - очищает печень, у кого есть застои. Опять же даже у здорового человека прием долгое время на тощак вызовет гастрит. СОВЕТ принимать после еды по 1-2 чайным ложкам на стакан воды. Во первых переваривание пищи пройдет быстрее /не будет тяжести в желудке/, Во вторых он хороше "нейтрализует" жиры в пище, соответственно усваиваться будет меньше. /за счет этого в принципе и идет похудание/ В третьих нормализуете микрофлору кишечника. В четвертых разведя теплой водой так сказать "обновите, очистите" кровушку. Самочувствие улучшиться Проверено на себе. НО ПРОВЕРЯЙТЕ СОСТАВ, ОЧЕНЬ МНОГО ОТКРОВЕННОГО Г,,,,,, Всем здоровья красоты и любви, ЛЮБИТЕ СЕБЯ ДЕВОЧКИ!
  • 0

#74
cofee

cofee
  • Гость
  • 9 сообщений

Приветик! Да яблочный уксус полезен безусловно, НО это не панацея, и использовать его надо с умом во первых категорически нельзя использовать его людям с проблемами ЖКТ, язвой гастритом и прочими "подарками судьбы" также не рекомендую тем у кого камни в желчном и протоках, так как он является и желчегонным. не плохо - очищает печень, у кого есть застои. Опять же даже у здорового человека прием долгое время на тощак вызовет гастрит. СОВЕТ принимать после еды по 1-2 чайным ложкам на стакан воды. Во первых переваривание пищи пройдет быстрее /не будет тяжести в желудке/, Во вторых он хороше "нейтрализует" жиры в пище, соответственно усваиваться будет меньше. /за счет этого в принципе и идет похудание/ В третьих нормализуете микрофлору кишечника. В четвертых разведя теплой водой так сказать "обновите, очистите" кровушку. Самочувствие улучшиться Проверено на себе. НО ПРОВЕРЯЙТЕ СОСТАВ, ОЧЕНЬ МНОГО ОТКРОВЕННОГО Г,,,,,, Всем здоровья красоты и любви, ЛЮБИТЕ СЕБЯ ДЕВОЧКИ!




Согласна абсолютно - всегда надо знать меру!
  • 0

#75
ust

ust
  • Гость
  • 24 сообщений
Я пью яблочный уксус, для профилактики простудных заболеваний, когда горло болит он тоже отлично помогает. Только моя мама его сама делает, в аптеке не покупаем.
  • 0

#76
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений

А я слышала что его ни в коем случае нельзя пить если есть хоть какие то проблемы с желудочно-кишечным трактом,только навредишь.

Это точно на себе проверила купила яблочный уксус в магазине продуктовом, пила около недели, потом как схватило у меня под левым ребром, стало ныть и немного увеличилось под ребром, я сразу бросила пить его, потом пришло в норму.
А вообще прочитала что нужно
-много пить воды
-после 18.00 не кушать
- ходить(двигаться)пешком побольше.
И постепенно вес будет уходить без диет всяких :rolleyes:
  • 0

#77
ухти_пухти

ухти_пухти
  • Гость
  • 9 сообщений
Пила я яблочный уксус, домашнего приготовления со всеми правильными технологиями. Самый, что ни есть натуральный был. Нифига он мне не помог, только гастрит обострился из-за него. На каждого по разному влияет
  • 0

#78
Пачули

Пачули
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Пила я яблочный уксус, домашнего приготовления со всеми правильными технологиями. Самый, что ни есть натуральный был. Нифига он мне не помог, только гастрит обострился из-за него. На каждого по разному влияет


Надо пить яблочный уксус в таблетках.
  • 0

#79
Papilloni

Papilloni
  • Гость
  • 37 сообщений
А прнимая яблочный уксус в таблетках, как быстро можно похудеть?
  • 0

#80
Nika_Abdr

Nika_Abdr
  • Постоялец
  • 399 сообщений
а где можно купить эти таблетки и сколько они стоят?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.