Перейти к содержимому

Фотография

Фотовстречи в АстанеФотографы профи и любители Астаны, собираемся


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 463

#161
akhmet.b

akhmet.b
  • Гость
  • 48 сообщений
Суперрр... было! :) Столько новых знакомых, целых 10 (со стороны реально толпа!:))! :smoke: Наконец то, до меня дошла экспопара и понимание гриппа… огромное спасибо by9!!! Единственно чего не хватало это ВРЕМЕНИ и чего слишком много так это шума :) ! Думаю если 10 это только лишь на 2ой встрече, то к 5ой и 10ой уже нужно снимать отдельное помещение в 200 квадратных метров))))) и смело создавать ФОТОКЛУБ Астаны (и сайт к нему)!!! :D :) :-/
  • 0

#162
akhmet.b

akhmet.b
  • Гость
  • 48 сообщений
Вниманию всем собравшимся вчера! … :D . Хотел бы узнать кто вчера ел шашлык? )) :-/ ) Дело в том, что второпях я забыл заплатить за свой яблочный сок. Вспомнив позвонил в Демалыс там сказали, что мой стакан попал в счет того кто ел шашлык! Мои искренние извинения :smoke: ! При следующей встрече обязательно отдам сложившийся долг и угощу шашлычком (если вы захотите :) )…… ОЧ не хотел бы чтобы сложилось непонимание… :) . С уважением Берик :) .!
  • 0

#163
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
как насчет создания фото-клуба?
надо подумать об названии))
  • 0

#164
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Вниманию всем собравшимся вчера! … :( . Хотел бы узнать кто вчера ел шашлык? )) :D ) Дело в том, что второпях я забыл заплатить за свой яблочный сок. Вспомнив позвонил в Демалыс там сказали, что мой стакан попал в счет того кто ел шашлык! Мои искренние извинения :) ! При следующей встрече обязательно отдам сложившийся долг и угощу шашлычком (если вы захотите :-/ )…… ОЧ не хотел бы чтобы сложилось непонимание… :) . С уважением Берик :D .!

То-то мы с женой вчера удивились: откуда лишний сок в списке счёта появился :D
Ну да ладно, можешь не переживать, официантке все равно сказали что мол, никто не заказывал яблочного сока , никаких споров даже по этому поводу и не возникло. Считай что заведение тебя угостило :(


как насчет создания фото-клуба?
надо подумать об названии))

А чего думать, так и назвать -Астана )
  • 0

#165
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

А чего думать, так и назвать -Астана )

хотелось бы чтонить кроме.. Астана, Нур, Байтерек и тд и тп :(
  • 0

#166
akhmet.b

akhmet.b
  • Гость
  • 48 сообщений
Уффф! Еще раз спасибо за сок!)))) И еще раз Извинения!........ (чето понять не могу как здесь водить цитаты)... :( :) :) :( :-/
  • 0

#167
akhmet.b

akhmet.b
  • Гость
  • 48 сообщений
Давйте назавем Никон-Астана!!!!!!)))))))))))))) или нет, лучще Никон Д5000-Астана :) :( :-/ :D :D :D :) :(
  • 0

#168
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Давйте назавем Никон-Астана!!!!!!)))))))))))))) или нет, лучще Никон Д5000-Астана :( :-/ :D :D :D :D :) :(

не трогаем "религию" :)
  • 0

#169
akhmet.b

akhmet.b
  • Гость
  • 48 сообщений
Создание клуба нужно как то закрепить........ думаю саит (сперва) (я слышал что здесь оч много выдающихся Айтшников :( :) ), а после уже можно зарегестрироватся...... :)
  • 0

#170
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Создание клуба нужно как то закрепить........ думаю саит (сперва) (я слышал что здесь оч много выдающихся Айтшников :laugh: :rotate: ), а после уже можно зарегестрироватся...... :p

т.е. вы хотите закрепить это юридический??
  • 0

#171
ameli7

ameli7
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Создание клуба нужно как то закрепить........ думаю саит (сперва) (я слышал что здесь оч много выдающихся Айтшников :mad: :o ), а после уже можно зарегестрироватся...... :D

т.е. вы хотите закрепить это юридический??

А почему бы и нет???
  • 0

#172
ameli7

ameli7
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Второй Форум фотографов и видеографов Республики Казахстан
Караганда 2010

ПРОГРАММА ФОРУМА

Время проведения Форума: 20-23 мая 2010 года.
Формат проведения: съезд фотографов, видеографов, ведущих и ди-джеев в дом отдыха с полным пансионом, знакомство, обучение, общение, развлекательная программа.
Место проведения: Казахстан, Караганда, Санаторий «Березка» в Березняках (60 км от города)

Стоимость участия 300 у.е., включая проживание, питание, доставку до пансионата и мастер-классы, а также активный отдых.

Документы:
Слушателям семинаров – сертификаты, всем участникам Форума – Дипломы участников.
Награждение победителей Первого Казахстанского конкурса свадебного видео
http://www.videocont.../aword.php?an=6
Награждение победителей Первого Казахстанского конкурса свадебного фото
(куда скидывать фото будет сообщено дополнительно)

Форум продлится 3 дня, и сделан в первую очередь для общения и знакомства фотографов, видеографов, ведущих и ди-джеев со всего Казахстана. Свободное общение и приятная обстановка будут способствовать обучению и получению хороших результатов с форума. Насыщенная программа и большое количество участников залог успеха не только для форума, но и для каждого лично. Большое количество семинаров и мастер классов по фото и видео дадут большой толчок в росте. Богатые возможности для закрепления новых знаний. Ну и, конечно же, культурная программа сделает своё дело. Так что, участие в этом Форуме выбор каждого, но упускать такую возможность нельзя!

С уважением, Михаил Баранов, организатор Второго Казахстанского форума.

E-mail: baranovkz@gmail.com
Skype: BaranovMikhail
Телефон: 8-705-400-26-26, 8 (7212) 97-20-60

Сообщение отредактировал ameli7: 23.04.2010, 00:28:21

  • 0

#173
ameli7

ameli7
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Поехали все вместе - и познакомимся и поучимся друг у друга :rotate:
  • 0

#174
akhmet.b

akhmet.b
  • Гость
  • 48 сообщений
[quote] [/quote]т.е. вы хотите закрепить это юридический??[/quote]

Именно!!! :beer: Почему говорю?...... на последней встрече (которую вы пропустили по уважительной причине) один парнишка (или мужчина) (не помню имени и ника) говорил о том, что это дело можно зарегестрировать как общественное обьединение, при этом участников обьединения должно быть более 10 человек. Я как понял он про это специалльно узнавал, и далее добавил что можно выпросить или выбить немного деньжат в Акимате для создания клуба!!! :bow: :D Короче я как поянл у всех участников оч сурьезные взгляды относительно оброзующегося клуба любителей фотодела... :rotate: :) ;) :)
  • 0

#175
ameli7

ameli7
  • Частый гость
  • 96 сообщений
это Bogomudr предложил.
на самом деле можно сделать все "серьёзно". Главное, не спать.
  • 0

#176
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
незнаю насчет финансирования Акимата подобных клубов..
А кто будет заниматься финансовой документацией.. т.е. бухгалтерия..
для этого нужны люди которые завтра не спрыгнут...
Лично я мог бы заняться сайтом..но у нас в Казахстане всегда так.. сайт и другие дела идут впереди чем основное..
может как нить сперва устаканим посещение фоторника, будущего клуба, потом уже займемся фотоклубом.
Финансирование акимата, должно идти на что-то.. а на что я пока не вижу. Если разве брать в аренду помещения для студии или чтонить в этом роде.. но такие вещи стоят недешево..
  • 0

#177
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

может как нить сперва устаканим посещение фоторника, будущего клуба, потом уже займемся фотоклубом.

Поддерживаю!
Главное объединиться, встречаться, общаться. Создать какой-то костяк. Фотоклуб - это все-таки не самое важное. А общаться можно и без него. :rolleyes:
  • 0

#178
akhmet.b

akhmet.b
  • Гость
  • 48 сообщений
КонечЬно! Создание клуба Это не тяп ляп (и не один день создания)!........ Я вообще изначально думал, что существовать клуб будет только в инете и в наших головах................ Новость о создании Сайта это круто... :D :-) ;-) :rolleyes:
пс: Вот Акимат то как раз оч хорошо может помочь... к примру выделить помещение где нить во дворце молодежи (Жастар). А людей, кто этим может зянтся, и после не спрыгнуть можно найти из рядов профессионалов которые нуждаются в помещении (студии) и в лишней рекламе...
  • 0

#179
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

КонечЬно! Создание клуба Это не тяп ляп (и не один день создания)!........ Я вообще изначально думал, что существовать клуб будет только в инете и в наших головах................ Новость о создании Сайта это круто... :( :hi: :spy: :)
пс: Вот Акимат то как раз оч хорошо может помочь... к примру выделить помещение где нить во дворце молодежи (Жастар). А людей, кто этим может зянтся, и после не спрыгнуть можно найти из рядов профессионалов которые нуждаются в помещении (студии) и в лишней рекламе...

какге потом этот же акимат не напрягал нас чтобы мы снимали какие торжества.. за бесплатно...
  • 0

#180
Bogomudr

Bogomudr
  • Гость
  • 19 сообщений
Народ ваши предложения по поводу помещения проведения встреч? Демалыс громкий. На счет юридических вопросов организации клуба-союза фотографов я занимаюсь уже. Временно не регистрируют (. Оказывается в нашем городе около 65 000 различных объединений. Насчет того, что нас будут напрягать на различные городские мероприятия - это ДА. Город помогаем нам - мы городу. Как клуб мы должны сейчас встречаться и еще раз встречаться. Определим кто чем будет заниматься. Для начала только встречи 2 – 4 раза в месяц. Давайте попробуем во вторник в Арзу. За маг. Есиль на республике.
Тема: простое общение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.