Перейти к содержимому

Фотография

Фотовстречи в АстанеФотографы профи и любители Астаны, собираемся


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 463

#141
by_9

by_9
  • Постоялец
  • 373 сообщений
я приду, как обещал проведу короткий ликбез по устройсту фотоаппарата, экспопаре, приоритет выдержки, приоритет диафрагмы + ГРИП, ISO. Сильно глубоко вдаваться не буду чтобы вам головы не забивать техническими моментами. Творческие вещи типа композиция, всевозможные виды света, постобработка- об этом ничего говорить не буду т.к. о вкусах не спорят
  • 0

#142
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
а если я приду без фотоаппарата?
мой таки мертворожденный фуджитсу почил окончательно
а нового пока нет
  • 0

#143
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
и еще есть пара вопросов, тут уже писали по курсам в пирамиде, кто звонил скажите условия: время проведения, стоимость и прочее
и второй момент на встречи есть смысл приходить новичкам? инструкцию читать меня не надо отправлять, просто есть вопросы которые кому то неинтересны и банальны а кому то важны, если у вас нет времени и желания то просто не буду их задавать а буду искать другие пути решения
  • 0

#144
estolica

estolica
  • Гость
  • 12 сообщений
приду,отвечу на волнующие вопросы,помогу обрести понимание с фотоаппаратом, верну чувство композиции.... )
  • 0

#145
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
чувство есть
аппарата нету...
  • 0

#146
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

а если я приду без фотоаппарата?
мой таки мертворожденный фуджитсу почил окончательно
а нового пока нет

а что с фотиком?
  • 0

#147
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Тож подойду :rotate:
  • 0

#148
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Буду. Ого, намечается сеанс одновременного мастер-класса! :rotate: Я просто скромно послушаю мэтров.
  • 0

#149
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Буду. Ого, намечается сеанс одновременного мастер-класса! :rotate: Я просто скромно послушаю мэтров.

Уже и мэтры будут? :rotate:
Тоже тогда послушаю :rotate:
  • 0

#150
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
Уважаемый Красный Барон, знаем что вы тоже мэтр)) Будем рады вас увидеть.. может тоже на следующий съезд, расскажите чтонить интересно)) можно даже показать )))
  • 0

#151
by_9

by_9
  • Постоялец
  • 373 сообщений


Буду. Ого, намечается сеанс одновременного мастер-класса! :rotate: Я просто скромно послушаю мэтров.

Уже и мэтры будут? :rotate:
Тоже тогда послушаю :rotate:


Мэтра не будет. я вчера звал на сегодняшнюю тусовку одного мэтра шестидесятилетнего, он сказал: "да ну нафиг, я сам еще учусь." и в Боровое укатил. :rotate:
так что просто пообщаемся, ячменный сок попьем :rotate:
  • 0

#152
by_9

by_9
  • Постоялец
  • 373 сообщений

и еще есть пара вопросов, тут уже писали по курсам в пирамиде, кто звонил скажите условия: время проведения, стоимость и прочее


по указанному выше телефону ответили: 2 месяца, 10000 тенге в месяц, 1 раз в неделю по субботам с 13:00 до 17:00

и второй момент на встречи есть смысл приходить новичкам? инструкцию читать меня не надо отправлять,


конечно! все мы новички ибо нет предела совершенству :rotate: инструкцию к своему аппарату все-таки лучше почитать - даже трижды гуру мирового фото-арта не обязан знать как управляется какая-нибудь фотомыльница Benq. И потом - это же Ваш инструмент, Вы за него деньги отдали - у Вас есть полное право знать как использовать все его возможности. Короче, RTF :rotate:
  • 0

#153
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
to BICH: Я обычный фотолюбитель.И так же учусь как и многие. Подзакрашенные квадратики статусов мастеров или профи на ряде фотосайтов- фактически ничего не значат.
Вот когда будет за шестьдесят, дорасти бы нам к тому времени до мэтра, уже это было бы здорово :rotate:
А просто пообщаться, попивая ячменый сок, для этого-то как раз и иду : :rotate:

Сообщение отредактировал Красный Барон: 20.04.2010, 18:11:55

  • 0

#154
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
читала я мануал, но сейчас не об этом речь ибо на сегодня камера мертва, и подойду тогда без нее, в качестве "слушателя"

итак сегодня в 19-00?
и офф: ктонить с района дома министерств не едит случаем?

Сообщение отредактировал Ведьма: 20.04.2010, 18:33:21

  • 0

#155
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
я не смогу прийти к сожалению..
кто будет отпишитесь как все прошло? сколько людей было
  • 0

#156
ameli7

ameli7
  • Частый гость
  • 96 сообщений
а я вот тоже не пошла. извините. производственная травма(((
  • 0

#157
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
тоже не получилось
застряла на работе
  • 0

#158
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Встреча таки состоялась!
Приятно было познакомиться! Хотя были и знакомые лица.
Пообщались неплохо, но, было шумно и плохо слышно собеседников. Видимо нужно искать место потише, либо вообще на улице. Тем не менее какая-то динамика есть, и это радует. Будем двигаться дальше.
  • 0

#159
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Встреча таки состоялась!
Приятно было познакомиться! Хотя были и знакомые лица.
Пообщались неплохо, но, было шумно и плохо слышно собеседников. Видимо нужно искать место потише, либо вообще на улице. Тем не менее какая-то динамика есть, и это радует. Будем двигаться дальше.

наверное сказалось теплая погода.. люди вышли в парк :rotate:
Надо будет искать теплое тихое место...
Сколько чел было?
  • 0

#160
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Надо будет искать теплое тихое место...
Сколько чел было?

Я насчитал кроме себя 8 человек. Правда я опоздал на час где-то, может кто еще был.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.