Перейти к содержимому

Фотография

Фотовстречи в АстанеФотографы профи и любители Астаны, собираемся


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 463

#341
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Оля, Вы бы поосторожней. Обществу Вы еще нужны как будущий фотограф и не только!)
  • 0

#342
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений
главное, фотик в целости и сохранности, больше за него переживала :D
  • 0

#343
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений
глюк...странно, сообщения дублируются(

Сообщение отредактировал Olga_Kz: 03.08.2011, 12:52:04

  • 0

#344
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

главное, фотик в целости и сохранности, больше за него переживала :D

И не говорите за свое "богатство" больше переживаешь чем за самого себя,.))
  • 0

#345
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений

ехала на встречу и попала в аварию..так что встречи со сломанной ногой пока отменяются(((


Вот оно что... Берегите себя!

А я была :) В гордом одиночестве :D
  • 0

#346
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений
да вот пожалела, что телефонами не обменялись((( неудобно получилось.
  • 0

#347
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Добрый вечер!
может кто из вас поможет мне
хочу оформить квартиру большими фотографиями в рамках
черного белого цвета с красивыми пейзажами или просто красивые :D
нужен человек который всё это сфотографирует или предложит
из того что есть, распечатает и в рамки оформит.
заранее спасибо!!!

З.Ы. конечно за работу заплачу в рамках разумного :rolleyes:
  • 0

#348
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Да Вы лучше в интернете поищите понравившиеся пейзажи большого размера, да и закажите их любой типографии. Получится быстрее и качественнее.
  • 0

#349
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Да Вы лучше в интернете поищите понравившиеся пейзажи большого размера, да и закажите их любой типографии. Получится быстрее и качественнее.



спасибо большое!
  • 0

#350
rynex

rynex
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Пипл, так встреча была или нет? Если нет, то предлагаю все же повторить попытку. Для серьезности намерений предлагаю всем желающим закинуть мне в личку номера своих мобильников и я по СМС скоординирую встречу. Для начала предлагаю обозначить то же место - Керуен 11-00 03.09.2011. Кто за?
  • 0

#351
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений
встреча не получилась, была только одна Take it easy , а я по пути на встречу с машиной столкнулась, обещают к 1 числе гипс снять :D
  • 0

#352
Вальдемоса

Вальдемоса
  • Гость
  • 14 сообщений

Попробуем организовать встречи фотографов любого уровня, для разговоров про любимое дело.
:laugh:
Думаю, если народу будет много, можно попробовать организовать и мастер-классы..


Идея отличная-вперед!
  • 0

#353
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Астане фотографы-девушки?
Хотела бы сделать будуарную фотосессию, чтоб затем в виде фотокниги подарить супругу.
И хотелось бы за приемлемую цену :-)
Может быть кто делал или посоветует кого-нибудь?
  • 0

#354
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Нужен профессиональный фотоаппарат. Планирую авто продать, хочу сделать фотосессию, нужен зеркальный эффект. Кто может помочь.
  • 0

#355
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Нужен профессиональный фотоаппарат. Планирую авто продать, хочу сделать фотосессию, нужен зеркальный эффект. Кто может помочь.


Нужно только снаружи, 2-3 фото. Кто-нибудь поможет?
  • 0

#356
ameli7

ameli7
  • Частый гость
  • 96 сообщений
19 августа во время празднования международного дня фотографа был поднят вопрос о создании фотоклуба г.Астаны на базе квартиры-студии Валентины Устименко. Временное (пока) название "Фотоклуб им. Коркыт-Ата". у кого есть желание вступить в него, пишите в эту тему.
  • 0

#357
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

19 августа во время празднования международного дня фотографа был поднят вопрос о создании фотоклуба г.Астаны на базе квартиры-студии Валентины Устименко. Временное (пока) название "Фотоклуб им. Коркыт-Ата". у кого есть желание вступить в него, пишите в эту тему.

Привет! Предназначение клуба?
  • 0

#358
ameli7

ameli7
  • Частый гость
  • 96 сообщений


19 августа во время празднования международного дня фотографа был поднят вопрос о создании фотоклуба г.Астаны на базе квартиры-студии Валентины Устименко. Временное (пока) название "Фотоклуб им. Коркыт-Ата". у кого есть желание вступить в него, пишите в эту тему.

Привет! Предназначение клуба?

Обмен опытом, организация МК и выставок как местных, так и зарубежных фотографов
  • 0

#359
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений



19 августа во время празднования международного дня фотографа был поднят вопрос о создании фотоклуба г.Астаны на базе квартиры-студии Валентины Устименко. Временное (пока) название "Фотоклуб им. Коркыт-Ата". у кого есть желание вступить в него, пишите в эту тему.

Привет! Предназначение клуба?

Обмен опытом, организация МК и выставок как местных, так и зарубежных фотографов

Ух ты! МК - это хорошо! О выставках я уже тоже думал, собрать в одной выставке местных артфотографов, чтоб себя показали (в Пирамиде например можно организовать).
Идея хорошая!))
  • 0

#360
ameli7

ameli7
  • Частый гость
  • 96 сообщений




19 августа во время празднования международного дня фотографа был поднят вопрос о создании фотоклуба г.Астаны на базе квартиры-студии Валентины Устименко. Временное (пока) название "Фотоклуб им. Коркыт-Ата". у кого есть желание вступить в него, пишите в эту тему.

Привет! Предназначение клуба?

Обмен опытом, организация МК и выставок как местных, так и зарубежных фотографов

Ух ты! МК - это хорошо! О выставках я уже тоже думал, собрать в одной выставке местных артфотографов, чтоб себя показали (в Пирамиде например можно организовать).
Идея хорошая!))

хорошая. главное - собрать астанинских ленивых (или слишком занятых) фотографов вместе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.