Перейти к содержимому

Фотография

Давайте погуляемсовмесный выгул собак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 533

#401
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

моим гаврикам тоже хотелось бы пообщаться с себе подобными а то из собак только соседский алабай но он как отшельник сидит на цепи и кажется потерял к собачим радостям интерес так что кто в районе восточной объездной или же альфараби ленина пишите будем рады прогулке. мы это НО нам по 10 мес мы не маленькие но и небольшие)со всеми поладим

 

мы каждое утро (с 5.45-7.00) гуляем по Теренкуру начиная от Куатовских домов и до Клочкова. по выходным поднимаемся до пруда возле АБ. если что присоединяйтесь :)

у нас кобель НО, а у Вас девочка?


Сообщение отредактировал Naska: 06.08.2013, 09:56:32

  • 0

#402
bolshoi_brat

bolshoi_brat
  • Частый гость
  • 65 сообщений

olshoi_brat сказал(а) 06 Авг 2013 - 01:34: моим гаврикам тоже хотелось бы пообщаться с себе подобными а то из собак только соседский алабай но он как отшельник сидит на цепи и кажется потерял к собачим радостям интерес так что кто в районе восточной объездной или же альфараби ленина пишите будем рады прогулке. мы это НО нам по 10 мес мы не маленькие но и небольшие)со всеми поладим   мы каждое утро (с 5.45-7.00) гуляем по Теренкуру начиная от Куатовских домов и до Клочкова. по выходным поднимаемся до пруда возле АБ. если что присоединяйтесь у нас кобель НО, а у Вас девочка? Сообщение отредактировал Naska: Сегодня, 09:56
 

 

Здрасте 

а вечером у вас как со временем утром к сожаленью не получается( рано ухожу на тренировки) а вот вечером с удовольствием составили бы компанию у меня кобель и сука обе НО 10 мес. Кобель спокойный  и не драчливый) 

можно даже сегодня вечером ) мой телефон 8 707 3 554433 Алибек


  • 0

#403
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

 

olshoi_brat сказал(а) 06 Авг 2013 - 01:34: моим гаврикам тоже хотелось бы пообщаться с себе подобными а то из собак только соседский алабай но он как отшельник сидит на цепи и кажется потерял к собачим радостям интерес так что кто в районе восточной объездной или же альфараби ленина пишите будем рады прогулке. мы это НО нам по 10 мес мы не маленькие но и небольшие)со всеми поладим   мы каждое утро (с 5.45-7.00) гуляем по Теренкуру начиная от Куатовских домов и до Клочкова. по выходным поднимаемся до пруда возле АБ. если что присоединяйтесь у нас кобель НО, а у Вас девочка? Сообщение отредактировал Naska: Сегодня, 09:56
 

 

Здрасте 

а вечером у вас как со временем утром к сожаленью не получается( рано ухожу на тренировки) а вот вечером с удовольствием составили бы компанию у меня кобель и сука обе НО 10 мес. Кобель спокойный  и не драчливый) 

можно даже сегодня вечером ) мой телефон 8 707 3 554433 Алибек

 

 

ок. хотя по вечерам мы очень редко туда ходим, работаю допоздна. если что позвоню )


  • 0

#404
Kolundro1

Kolundro1
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

немного ни в тему но может тут есть кто из казахфильма и узнает эту собаку...

найдена собака породы лабрадор. отдам только настоящему хозяину, который назовет клеймо.!!!

87071463202

2992880

c8e1090142e9.jpg


Сообщение отредактировал Kolundro1: 07.08.2013, 11:14:03

  • 0

#405
bolshoi_brat

bolshoi_brat
  • Частый гость
  • 65 сообщений

olshoi_brat сказал(а) 06 Авг 2013 - 01:34: моим гаврикам тоже хотелось бы пообщаться с себе подобными а то из собак только соседский алабай но он как отшельник сидит на цепи и кажется потерял к собачим радостям интерес так что кто в районе восточной объездной или же альфараби ленина пишите будем рады прогулке. мы это НО нам по 10 мес мы не маленькие но и небольшие)со всеми поладим   мы каждое утро (с 5.45-7.00) гуляем по Теренкуру начиная от Куатовских домов и до Клочкова. по выходным поднимаемся до пруда возле АБ. если что присоединяйтесь у нас кобель НО, а у Вас девочка? Сообщение отредактировал Naska: Сегодня, 09:56

 
 
Здрасте 
а вечером у вас как со временем утром к сожаленью не получается( рано ухожу на тренировки) а вот вечером с удовольствием составили бы компанию у меня кобель и сука обе НО 10 мес. Кобель спокойный  и не драчливый) 
можно даже сегодня вечером ) мой телефон 8 707 3 554433 Алибек
 
ок. хотя по вечерам мы очень редко туда ходим, работаю допоздна. если что позвоню )



Добрыйдень а сегодня как у вас со временем?



Может кто знает на роще баума в дневное время можно встретить собакевичей?)))
  • 0

#406
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Всем привет!

 

Мы живем в верхней части города, если точнее район Маркова-Тимирязева. Гуляем на новой площади, там можно на полянках отпускать собак побегать по травке не мешая отдыхающим. Либо на велосипеде поднимаемся по Теренкуру до озера возле Люксора. Есть для нас компания для прогулок? Как вариант еще можно по весновке гулять до плотины. Просто договариваться бы по времени, чтоб собачки погуляли и побегали. У меня мальчишка, ирландец, 3 года.


Сообщение отредактировал Flaxy: 08.09.2013, 20:47:52

  • 0

#407
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

че то совсем у нас город мертвый. никто со своими собаками не гуляет чтоль??


  • 0

#408
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

че то совсем у нас город мертвый. никто со своими собаками не гуляет чтоль??

 

я бы предложил совместные прогулки по Терренкуру, только вот у нас кобель НО, боюсь с Вашим мальчишкой не сойдутся :)  была бы у Вас девица, тогда можно было бы прогуляться :smoke:


  • 0

#409
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

вобще у меня мальчишка в силу своей породы очень дружелюбный, но вот боюсь насчет НО Вы правы. Овчарок мы почему то совсем не любим

нам бы с лабриками или голдиками ))


Сообщение отредактировал Flaxy: 11.09.2013, 11:49:25

  • 0

#410
akzhana73

akzhana73
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Смотрю, на свою песу и понимаю, не хватат ей собакинов для обчения, район Алгабас, Акбулак, Аккент, у нас там поля, места для собакевичей немеряно, кто рядом? По вечерам бы с удовольствием пообщались. У меня ВЕО девочка.


А у меня мальчик ВЕО 3 года, мы гуляем на Саина-Ташкентской под мостом, за заправкой РП с двумя двортерьерчиками и таксой с 20.30 каждый вечер. Если удобно, присоединяйтесь.
  • 0

#411
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений

 

Смотрю, на свою песу и понимаю, не хватат ей собакинов для обчения, район Алгабас, Акбулак, Аккент, у нас там поля, места для собакевичей немеряно, кто рядом? По вечерам бы с удовольствием пообщались. У меня ВЕО девочка.


А у меня мальчик ВЕО 3 года, мы гуляем на Саина-Ташкентской под мостом, за заправкой РП с двумя двортерьерчиками и таксой с 20.30 каждый вечер. Если удобно, присоединяйтесь.

 

akzhana73 - кажется мы с вами уже гуляли один раз на Саина-Ташкентской, мой это был ретривер - голубой ошейник - взбаламошный любимец. Гуляю там утром в 06.00, или около того, вечером 18.00 - 19.00. Сегодня утром с температурой 40 - не смогла пойти с ним, отправила одного с запиской в ошейнике в 08.00(думала оклеймаюсь - сходим. увы...), пришел в 10.00 - без записки. Вечером все-таки прогулялись вместе - рад был безумно: покувыркались в снегу, побегали наперегоники - на изумление - чувствовал, что мне неважно - вел себя как джельтмен - не тянул, не опрокидывал в снег, и, наверное, понял что мне очень плохо - сам взял свой поводок и пошел домой.


  • 0

#412
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

У меня девочка - хаски 7 месяцев.. Каждый вечер гуляем по весновке ну и по дворам чтобы людям не мешать:) Живем на Гоголя-Муратбаева.. Девочка очень дружелюбная, никогда никого не обидит.. Может кто хорошие места по близости предложит? Да и нам компанию составит?  :)


  • 0

#413
Irina.

Irina.
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый вечер. Прошу прощения, что не по теме. 16 декабря в районе школы №17 пропал наш мальчик шпиц.Он такой веселенький, рыженький мальчишка по кличке Чен, возраст 1,5 года. Дети очень по нему скучают, надеемся на его скорейшее возращение. Если кто видел или может что-нибудь знает, будем признательны за любую информацию. Мой номер 87027527929 Ирина. 


  • 0

#414
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Не охота всю темку перечитывать. Кто гуляет в роще по Суюнбая, где именно гульки проходят коллективные))))


  • 0

#415
Ir-Ir

Ir-Ir
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Не охота всю темку перечитывать. Кто гуляет в роще по Суюнбая, где именно гульки проходят коллективные))))

В роще на поле, заезд с Ленинской смены.

Мы в субботу в 10 планируем там быть. Если нужно подробнее объяснить - стучитесь в лс. :)


  • 0

#416
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

а кто гуляет в верхней части города? По Новой? По выходным, днем и вечером? У меня щенок 4 месяца девочка, хотели бы подружиться с кем нибудь...


  • 0

#417
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

 

 

 

Gukachka, а Вы ооочень далеко? можем на аль-фараби- навои.... smile.gif

а там сверик есть? это в строну гор чтоли, где как греческие колонны стоят? вот туда мы можем подъезжать, только раз в неделю...а на каждый день далековато с Экспедиции :weep:

 

Мы гуляем то же там, у нас пик, и девочки с нашей ветки тоже гуляют там, в субботу вдоль речки до платины :rotate: :rotate:

 

ОГО! Классно! Нас уже пять человек с малышами! А во сколько примерно вечером? Я потому что с работы часиков в семь, восемь приезжаю - потом хватаю собаку и к вам на район! Наверное поздновато будет.
Ближе к лету поздно темнеет, тогда уже чаще будем к вам приезжать! Эт обязательно!
А на выходные в любое время конечно! Мы еще с малышами встречаемся в Парке на Жарокова каждую субботу, если что. smile.gif

 

возьмите и нас к себе? Еслине с Акитой, то со шпицом?


  • 0

#418
Nika_88

Nika_88
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

У меня девочка - хаски 7 месяцев.. Каждый вечер гуляем по весновке ну и по дворам чтобы людям не мешать :) Живем на Гоголя-Муратбаева.. Девочка очень дружелюбная, никогда никого не обидит.. Может кто хорошие места по близости предложит? Да и нам компанию составит?  :)

 

ДД. Мы недалеко живем, на Гоголя-Ауэзова. Возле самого Бахуса. Самоедка - 1,5 года. К сожелению далеко не ходим, трусишка она. А так у нас скверик и гаражи под боком, заглядывайте ))) Мы гуляем в 18-19 вечера. Отпускаем только возле гаражей. Там чистенько (сами убираем) и территория ограждена, только 1 выход.


  • 0

#419
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

ДД. Мы недалеко живем, на Гоголя-Ауэзова. Возле самого Бахуса. Самоедка - 1,5 года. К сожелению далеко не ходим, трусишка она. А так у нас скверик и гаражи под боком, заглядывайте ))) Мы гуляем в 18-19 вечера. Отпускаем только возле гаражей. Там чистенько (сами убираем) и территория ограждена, только 1 выход.

 

 

Круто!!! У нас сейчас течка и мы далеко не ходим.. Но с марта начиная можем к вам в гости заглядывать.. Думаю девочки хорошо поладят!  :rotate:  :rotate:  :rotate: И может к лету будете с нами по весновке гулять...  :idea:


  • 0

#420
Ice__martini

Ice__martini
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Есть кто гуляет по Сайрану?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.