Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

745 наименований оригинального парфюмаЭкономия на 1 флаконе — от 3 до 12 тысяч тенге. Доставка 200 тенге.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 373

#261
Sahkent

Sahkent
  • Гость
  • 27 сообщений
скиньте пожалуйста новый прайс на почту jhnuftieva@mail.ru
  • 0

#262
nur_700

nur_700
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Уважаемые мои покупатели!

Прямо сейчас, на моих глазах… происходит то, чего я так боялась, но надеялась, что всё получится у меня, и моя смелая идея разовьется в большой проект…

Магазин Антигламур, единственный магазин в городе, где вы покупали оригинальный парфюм по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ, получали мои бесплатные консультации по выбору парфюма, макияжу, бонусы, участвовали в праздничных акциях, и где всё так хорошо начиналось… Магазин, который давал гарантию на оригинальность и я готова была отдать бесплатно флакон парфюма, если б он вдруг оказался неоригинальным… Магазин, где вы экономили тысячи тенге на одном только флаконе…
В общем, магазин Антигламур ЗАКРЫВАЕТСЯ.

Мне не хватило средств. Элементарно не хватило, чтобы дождаться лучших времен и большого спроса со стороны алма-атинцев.

Вы знаете, что цены я не поднимала намеренно — цены с накруткой ниже всех даже теоретически невозможных процентов…но это оказалось утопией, просто детской мечтой, которая потерпела крушение. Потому что не подкрепилось спросом.

Конечно ДА.

Это не фиктивный шаг, вроде «распродажи в связи с закрытием». Я изначально работала предельно честно, во всём… Это скорее просьба о помощи — ведь до открытия магазина, во время его существования, и я уверена — после (как ни печально это говорить) НЕ БУДЕТ в Алма-Ате такого магазина, вообще ничего подобного. Вы, я думаю, все это понимаете, ведь это было выгодно вам не меньше, чем мне. Но я не дождалась, когда же «народ пойдет»… :eek:

Ситуация вот в чем: в последние месяцы, сразу после нового года, продажи резко сократились, и вы как будто забыли о существовании магазина… :-/ Что привело к недовольству поставщика из-за крайне редких и слишком мелких заказов с моей стороны.
Если в течение месяца я не найду средств для большого заказа — мы прекращаем с ним сотрудничество. А учитывая условия, цены, масштабы и компетентность этого поставщика — для меня это означает отказ от всех идей с магазином… С другими просто не получится.

Призываю вас: подумайте, нужен ли вам этот магазин в нашем городе; узнайте, если не трудно, у ваших друзей и знакомых… Ведь, как я уже говорила — это взаимовыгодно, и мы можем это потерять, причем навсегда.
И если нужен — свяжитесь со мной, придите в магазин и выберите подарок себе или близкому человеку.

Спасибо всем!

:)


  • 0

#263
nur_700

nur_700
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Конечно ДА.
  • 0

#264
Наталько

Наталько

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
Уважаемые мои покупатели! :smoke:

Прямо сейчас, на моих глазах… происходит то, чего я так боялась, но надеялась, что всё получится у меня, и моя смелая идея разовьется в большой проект…

Магазин Антигламур, единственный магазин в городе, где вы покупали оригинальный парфюм по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ, получали мои бесплатные консультации по выбору парфюма, макияжу, бонусы, участвовали в праздничных акциях, и где всё так хорошо начиналось… Магазин, который давал гарантию на оригинальность и я готова была отдать бесплатно флакон парфюма, если б он вдруг оказался неоригинальным… Магазин, где вы экономили тысячи тенге на одном только флаконе…
В общем, магазин Антигламур ЗАКРЫВАЕТСЯ.

Мне не хватило средств. Элементарно не хватило, чтобы дождаться лучших времен и большого спроса со стороны алма-атинцев.

Вы знаете, что цены я не поднимала намеренно — цены с накруткой ниже всех даже теоретически невозможных процентов…но это оказалось утопией, просто детской мечтой, которая потерпела крушение. Потому что не подкрепилось спросом.

Это не фиктивный шаг, вроде «распродажи в связи с закрытием». Я изначально работала предельно честно, во всём… Это скорее просьба о помощи — ведь до открытия магазина, во время его существования, и я уверена — после (как ни печально это говорить) НЕ БУДЕТ в Алма-Ате такого магазина, вообще ничего подобного. Вы, я думаю, все это понимаете, ведь это было выгодно вам не меньше, чем мне. Но я не дождалась, когда же «народ пойдет»… :)

Ситуация вот в чем: в последние месяцы, сразу после нового года, продажи резко сократились, и вы как будто забыли о существовании магазина… :spy: Что привело к недовольству поставщика из-за крайне редких и слишком мелких заказов с моей стороны.
Если в течение месяца я не найду средств для большого заказа — мы прекращаем с ним сотрудничество. А учитывая условия, цены, масштабы и компетентность этого поставщика — для меня это означает отказ от всех идей с магазином… С другими просто не получится.

Призываю вас: подумайте, нужен ли вам этот магазин в нашем городе; узнайте, если не трудно, у ваших друзей и знакомых… Ведь, как я уже говорила — это взаимовыгодно, и мы можем это потерять, причем навсегда.
И если нужен — свяжитесь со мной, придите в магазин и выберите подарок себе или близкому человеку.

Спасибо всем!

:laugh:
  • 0

#265
Наталько

Наталько

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
Весь парфюм — оригинал.
Гарантия магазина «Увидишь неоригинал — забирай бесплатно!»

777 395 4696, Наталья
Виноградова - Муратбаева, в ТЦ Лига

Подробная информация — на 1-й странице. Не упустите эту возможность.
  • 0

#266
Lyod

Lyod
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Походили по магазинам, выбрали понравившийся.
Заказали мужской C. Dior. доставвка составила 3 дня.
50 мл на 2 тыс. дешевле, 100 мл на 4 тыс дешевле чем в магазинах. Подтверждаю, что оригинал.

Сообщение отредактировал Lyod: 29.04.2010, 12:54:43

  • 0

#267
Наталько

Наталько

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений

Походили по магазинам, выбрали понравившийся.
Заказали мужской C. Dior. доставвка составила 3 дня.
50 мл на 2 тыс. дешевле, 100 мл на 4 тыс дешевле чем в магазинах. Подтверждаю, что оригинал.

Спасибо за отзыв! Приходите :rolleyes:
  • 0

#268
nur_700

nur_700
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Заказал DG the one, понравился но помоему это зимний, на лето что посоветуете?
Спасибо!
  • 0

#269
Наталько

Наталько

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
Уважаемые мои покупатели и ценители парфюма!

Как я писала выше, дела идут плохо... Буду очень вам благодарна, если расскажете о магазине и всём, что он предлагает, вашим друзьям и просто знакомым. Очень нужен спрос, т.к. посследние месяцы продажи сильно упали и, учитывая мои накрутки, магазин уже в минусе :-)
Я могла бы поднять цены, но делать этого категорически не стану, лучше уж закрыть всё... Потому что таких магазинов и так пруд пруди, а у меня изначально — самый доступный оригинальный парфюм в городе. Так и будет.
Также, я могла бы выйти из положения по примеру большинства мелких и даже очень крупных магазинов парфюма — внести в ассортимент Турцию, Китай, Польшу... Но этого не будет, лучше, как я сказала, смерть, чем позор...

Если вам небезразлично существование моего магазина — сообщите о нем друзьям, и приходите сами — покупать и заказывать! Спасибо! :rolleyes:

Звоните по любому вопросу парфюма и косметики 777 395 4696, Наталья - круглосуточно
:D
  • 0

#270
Наталько

Наталько

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений

Заказал DG the one, понравился но помоему это зимний, на лето что посоветуете?
Спасибо!

Нургали, навскидку...

Versace pour homme - 50 ml - 5 720 тенге
Чувственный, как истинный южанин, горячий сердцем и сильный духом, новый аромат Versace Pour Homme. Сердце Средиземноморья открыто только для тех, кто не боится ничего, даже… быть модным! Укройтесь от палящего солнца в тени зеленой апельсиновой рощи, насладитесь свежестью морского бриза и поддайтесь искушению витающих в воздухе ароматных пряностей и специй. Versace Pour Homme - аромат уверенного в себе мужчины. Верхние ноты: бергамот, листья апельсина, нероли, белый кедр. Средние ноты: герань, мускатный шалфей, гиацинт, древесина кедра. Базовые ноты: удовая древесина, амбра, бобы тонка, мускусы.

Lacoste hot play - 75 - 6 864 тенге
Компания Lacoste радует своих поклонников лимитированным выпуском нового, мужского древесного аромата Hot Play - полного энергии летнего рассвета и стимулирующей силы солнца. Новинка отражает дух мужского соперничества, бодрости и жизнерадостности. Идеальный выбор молодых и уверенных в себе, спортивных, энергичных и горячих мужчин, любящих поиграть с огнем. Hot Play - многогранный и исключительный аромат: словно солнечный зайчик играет древесно-дымчатыми и цветочно-минеральными гранями. Аромат раскрывается чувственной и опьяняющей энергией мускатного ореха, юзу и пикантного черного перца. Свежие минерально-водные аккорды фрезии, корней папируса и листьев плюща в «сердце» придают аромату несколько солоноватый привкус, а древесина сипо, гуаяковое дерево и мускус в базе создают приятно теплую ауру, отмечая мужскую чувственность и нежность. Вполне себе летний, лично мне очень нравится у мужчины именно летом :rolleyes:

Versace fraiche набор (парфюм 100 мл и гель для душа) - 9 620 тенге
Новый, мужской аромат Versace Man Eau Fraiche - более легкая версия аромата Versace Man со свежими искрящимися переливами зелени – необходимый аксессуар, который добавит лоск и придаст безупречность стилю. Аккорд лимона в сочетании с нотками розового дерева и карамболой создают невероятную свежесть начальных нот. Кедр усиливает биение роскошного «сердца» аромата, подчеркивая его пряными нотами эстрагона, полыни и шалфея. Теплоту и мягкость аромату придает обволакивающая гамма конечной ноты: древесина платана, нежная амбра и страстный аккорд мускуса.

Azzaro Now - 30 ml - 2 900 тенге
Девиз современного мужчины – свобода быть собой. Это значит постоянное движение, жизнь в ритме Большого города. Для тех, чей выбор – индивидуальность и независимость, создан яркий динамичный, древесно-зеленый парфюм Azzaro Now Men. Основные ноты: розовый оксид, лишайник (весьма интересно :-) ), белая кожа.

Это навскидку... Ну, и по прайсу на заказ (если я его вам не высылала — могу выслать на имэйл) — раздолье.

Приходите :D

Сообщение отредактировал Наталько: 30.04.2010, 10:02:49

  • 0

#271
Наталько

Наталько

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
Высылаю прайс. Подробно — на 1-й странице темы :D
  • 0

#272
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Наталья, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а диоровкий Диориссимо у Вас есть?
  • 0

#273
Наталько

Наталько

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений

Наталья, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а диоровкий Диориссимо у Вас есть?

Цветошка, здравствуйте) Этого аромата сейчас нет.
  • 0

#274
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Наталья а у вас в наличии есть Gucci bu flora с золотистым колпачком, и можно прайс на carla_a@mail.ru
  • 0

#275
Наталько

Наталько

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений

Наталья а у вас в наличии есть Gucci bu flora с золотистым колпачком, и можно прайс на carla_a@mail.ru

Есть на заказ
Gucci flora 30 8 070 тенге
Gucci flora 50 9 000 тенге

Прайс выслан!
:D
  • 0

#276
СантаВалентин

СантаВалентин
  • Гость
  • 10 сообщений

Уважаемые мои покупатели! :-)

Прямо сейчас, на моих глазах… происходит то, чего я так боялась, но надеялась, что всё получится у меня, и моя смелая идея разовьется в большой проект…

Магазин Антигламур, единственный магазин в городе, где вы покупали оригинальный парфюм по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ, получали мои бесплатные консультации по выбору парфюма, макияжу, бонусы, участвовали в праздничных акциях, и где всё так хорошо начиналось… Магазин, который давал гарантию на оригинальность и я готова была отдать бесплатно флакон парфюма, если б он вдруг оказался неоригинальным… Магазин, где вы экономили тысячи тенге на одном только флаконе…
В общем, магазин Антигламур ЗАКРЫВАЕТСЯ.

Мне не хватило средств. Элементарно не хватило, чтобы дождаться лучших времен и большого спроса со стороны алма-атинцев.

Вы знаете, что цены я не поднимала намеренно — цены с накруткой ниже всех даже теоретически невозможных процентов…но это оказалось утопией, просто детской мечтой, которая потерпела крушение. Потому что не подкрепилось спросом.

Это не фиктивный шаг, вроде «распродажи в связи с закрытием». Я изначально работала предельно честно, во всём… Это скорее просьба о помощи — ведь до открытия магазина, во время его существования, и я уверена — после (как ни печально это говорить) НЕ БУДЕТ в Алма-Ате такого магазина, вообще ничего подобного. Вы, я думаю, все это понимаете, ведь это было выгодно вам не меньше, чем мне. Но я не дождалась, когда же «народ пойдет»… :weep:

Ситуация вот в чем: в последние месяцы, сразу после нового года, продажи резко сократились, и вы как будто забыли о существовании магазина… :D Что привело к недовольству поставщика из-за крайне редких и слишком мелких заказов с моей стороны.
Если в течение месяца я не найду средств для большого заказа — мы прекращаем с ним сотрудничество. А учитывая условия, цены, масштабы и компетентность этого поставщика — для меня это означает отказ от всех идей с магазином… С другими просто не получится.

Призываю вас: подумайте, нужен ли вам этот магазин в нашем городе; узнайте, если не трудно, у ваших друзей и знакомых… Ведь, как я уже говорила — это взаимовыгодно, и мы можем это потерять, причем навсегда.
И если нужен — свяжитесь со мной, придите в магазин и выберите подарок себе или близкому человеку.

Спасибо всем!

:hi:

Наталько! Мой вам совет,подымите цены ,и торгуйте с прибылью.Клиентов меньше не станет.Низкие цены могут привлечь покупателя в магазин типа "Магнум". В вашем случае, даже поставив товар по себестоимости, вы не поднимите существенно свои продажи .Не тот формат магазина.В противном случае ,вы обречены на вымирание.Таковы законы рынка и никакой ЦТ тут вам не помощник.
  • 0

#277
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
ДВ! Будьте добры, скиньте на мой адрес Ваш прайс . Спасибо.
alena130108@rambler.ru
  • 0

#278
Наталько

Наталько

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
СантаВалентин, спасибо за отклик и совет!
НО. Если помирать — то помирать. Законы рынка — это скучно, понимаю, что звучит на первый взгляд дико. Но не законами едиными, есть и исключения. И до НГ продажи шли неплохо. Естественно, требуется немало времени, чтобы найти свою аудиторию, а из тех, кто хоть раз был у меня в магазине — 80% постоянные покупатели. Но пока, конечно, мало... Пока рассчитываю на соцсети и цыганское радио, пока никак не могу накопить на оффлайн-рекламу, да, досадно... Мой магазин уникален, пусть и такой пока чертой, как самые низкие в Казахстане цены и бонусы в виде консультаций и макияжа... Надеюсь на лучшие времена. Кстати, про поднятие цен — зайдите в монами или бьютиманию... — что лежит на полках? Точно, памперсы, влажные салфетки и ватные палочки — для иллюзии ассортимента. Туго всем сейчас, но я, по крайней мере, стараюсь и держу цены и даю гарантию на весь парфюм. Так что малой кровью пока...но надеюсь на спрос. Еще раз спасибо за отклик)
  • 0

#279
Наталько

Наталько

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений

ДВ! Будьте добры, скиньте на мой адрес Ваш прайс . Спасибо.
alena130108@rambler.ru

Прайс отправлен! :rolleyes:
  • 0

#280
MilaReka

MilaReka
  • Частый гость
  • 78 сообщений
milareka@mail.ru можно прайс?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.