Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

745 наименований оригинального парфюмаЭкономия на 1 флаконе — от 3 до 12 тысяч тенге. Доставка 200 тенге.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 373

#241
Наталько

Наталько

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
Скидывайте имэйлы — вышлю прайс! :rotate:
Подробно о магазине и заказах — на 1-й странице темы.

Сообщение отредактировал Наталько: 19.04.2010, 12:05:04

  • 0

#242
Наталько

Наталько

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
На днях прайс обновился, пока есть все позиции!
Пишите имэйл — вышлю полный прайс, более 1000 позиций! Всё оригинал, самые низкие цены в городе!
  • 0

#243
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Наталья,
а есть у Вас Stella "Peony"?сколько стоит
  • 0

#244
Наталько

Наталько

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений

Наталья,
а есть у Вас Stella "Peony"?сколько стоит

на заказ
Stella in two Peony 30 мл 5 050
Stella in two Peony 75 мл 8 900

условия заказа и другая информация — на первой странице :rotate: Приходите!
  • 0

#245
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Привет, Наталья.
А можно мне прайс на grayfox[собачка]mail.ru
Спасибо заранее :dandy:
  • 0

#246
HappyMe

HappyMe
  • Частый гость
  • 76 сообщений
и мне можно, пожалуйста, на StepanovaY@inbox.ru
Спасибо :dandy:
  • 0

#247
Наталько

Наталько

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
Прайс отправлен! :dandy:
  • 0

#248
Наталько

Наталько

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
Изображение


Versace Bright Crystal
Versace Bright Crystal - женственный и выразительный, чарующий и притягивающий своей утонченностью и изысканностью создан для элегантной, блестящей женщины. Парфюм открывается искрящейся свежестью граната и юзу. В «сердце» аромата нежная цветочная комбинация из оттенков магнолии, лотоса и пиона. Мягкие нотки амбры, мускуса и красного дерева окутывают теплым шлейфом. Роскошный, цветочно-древесный запах подобен драгоценности в коллекции роскоши от Versace.

На заказ

90 мл

8 180 тенге


:dandy:
  • 0

#249
Наталько

Наталько

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
Изображение

Agent Provocateur Maitresse
Компания Agent Provocateur спустя шесть лет после бурного успеха своего первого аромата Agent Provocateur представляет новинку - Agent Provocateur Maitresse (Госпожа). В отличие от цветочно-пряного шипрового аромата Agent Provocateur, Agent Provocateur Maitresse - современный, цветочно-альдегидный парфюм. Его хозяйка – воплощенная чувственность и сексуальность, она носит аромат как вторую кожу, наслаждаясь игрой парфюмерных нот. Основные ноты: белые цветы иланг-иланга, лепестки лотоса, османтус, жасмин самбак, абсолю розы, листья фиалки, мускус, белая замша, амбра.

На заказ

50 мл

8 420 тенге


:(
  • 0

#250
тракторист

тракторист
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Спасибо за хороший сервис и хороший товар!!!
  • 0

#251
Наталько

Наталько

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений

Спасибо за хороший сервис и хороший товар!!!

И вам спасибо, за отзыв! Приходите ещё :rotate:
  • 0

#252
Наталько

Наталько

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
777 395 4696 (Наталья) — горячая линия, круглосуточно!
Найдется всё :smoke:
  • 0

#253
TerraRaptor

TerraRaptor
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Прайс на terraraptor (аt) gmail.com№ Спасибо)
  • 0

#254
Наталько

Наталько

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений

Прайс на terraraptor (аt) gmail.com№ Спасибо)

Прайс отправлен! :-)
  • 0

#255
Cherry Brandy

Cherry Brandy
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Прайс пожалуйста, на kemel@land.ru.
  • 0

#256
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Можно прайс, пожалуйста, danara13@gmail.com
  • 0

#257
Наталько

Наталько

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
Прайс отправлен! :-/
  • 0

#258
Наталько

Наталько

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
Высылаю свежий прайс — пишите имэйл!
Подробно — на 1-й странице. :eek:
  • 0

#259
Наталько

Наталько

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
Уважаемые мои покупатели!

Прямо сейчас, на моих глазах… происходит то, чего я так боялась, но надеялась, что всё получится у меня, и моя смелая идея разовьется в большой проект…

Магазин Антигламур, единственный магазин в городе, где вы покупали оригинальный парфюм по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ, получали мои бесплатные консультации по выбору парфюма, макияжу, бонусы, участвовали в праздничных акциях, и где всё так хорошо начиналось… Магазин, который давал гарантию на оригинальность и я готова была отдать бесплатно флакон парфюма, если б он вдруг оказался неоригинальным… Магазин, где вы экономили тысячи тенге на одном только флаконе…
В общем, магазин Антигламур ЗАКРЫВАЕТСЯ.

Мне не хватило средств. Элементарно не хватило, чтобы дождаться лучших времен и большого спроса со стороны алма-атинцев.

Вы знаете, что цены я не поднимала намеренно — цены с накруткой ниже всех даже теоретически невозможных процентов…но это оказалось утопией, просто детской мечтой, которая потерпела крушение. Потому что не подкрепилось спросом.

Это не фиктивный шаг, вроде «распродажи в связи с закрытием». Я изначально работала предельно честно, во всём… Это скорее просьба о помощи — ведь до открытия магазина, во время его существования, и я уверена — после (как ни печально это говорить) НЕ БУДЕТ в Алма-Ате такого магазина, вообще ничего подобного. Вы, я думаю, все это понимаете, ведь это было выгодно вам не меньше, чем мне. Но я не дождалась, когда же «народ пойдет»… :D

Ситуация вот в чем: в последние месяцы, сразу после нового года, продажи резко сократились, и вы как будто забыли о существовании магазина… :D Что привело к недовольству поставщика из-за крайне редких и слишком мелких заказов с моей стороны.
Если в течение месяца я не найду средств для большого заказа — мы прекращаем с ним сотрудничество. А учитывая условия, цены, масштабы и компетентность этого поставщика — для меня это означает отказ от всех идей с магазином… С другими просто не получится.

Призываю вас: подумайте, нужен ли вам этот магазин в нашем городе; узнайте, если не трудно, у ваших друзей и знакомых… Ведь, как я уже говорила — это взаимовыгодно, и мы можем это потерять, причем навсегда.
И если нужен — свяжитесь со мной, придите в магазин и выберите подарок себе или близкому человеку.

Спасибо всем!

;)
  • 0

#260
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
НУЖЕН!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.