Перейти к содержимому

Фотография

Сбор Мерсоводовединая тема по всем вопросам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4188

#1401
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Мерсоводы-то, как подснежники... :lol:

TurkeyElf: А почему в личку? Или ты не всем писал..? :smoke:
  • 0

#1402
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

TurkeyElf: А почему в личку? Или ты не всем писал..? :lol:


он же юрист! а юристы простых путей не ищут :D

ух, наконец-то старичьё объявилось! если ещё и Шайнек к Кулёмой появятся, то я не удивлюсь, если снег пойдёт :smoke:
  • 0

#1403
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

... снег пойдёт :smoke:

И всё опять попрячутся до оттепели... :lol:
  • 0

#1404
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


TurkeyElf: А почему в личку? Или ты не всем писал..? :lol:


он же юрист! а юристы простых путей не ищут :D

ух, наконец-то старичьё объявилось! если ещё и Шайнек к Кулёмой появятся, то я не удивлюсь, если снег пойдёт :smoke:


Эльза, походу с моим приходом масть поперла! :D
  • 0

#1405
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

И всё опять попрячутся до оттепели... :D


зачем так говоришь? на санках к Буфферу на дачу поедем кататься :lol:

Эльза, походу с моим приходом масть поперла! :smoke:


ага! я тоже всегда считала, что не скромность украшает человека, а человек скромность :D
  • 0

#1406
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений


Эльза, походу с моим приходом масть поперла! :smoke:

ага! я тоже всегда считала, что не скромность украшает человека, а человек скромность :lol:

Это, типа, не Тима масть принёс, а масть Тиму, что ли? :D

Во народ даёт... Скока курить можно? Или вас ещё с похода не отпустило? :D
  • 0

#1407
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


И всё опять попрячутся до оттепели... :)


зачем так говоришь? на санках к Буфферу на дачу поедем кататься :D

Эльза, походу с моим приходом масть поперла! :smoke:


ага! я тоже всегда считала, что не скромность украшает человека, а человек скромность :D


Скромность украшает только тех, которых уже больше нечем украсить! :) Дима, респект! :lol: Что насчет Кульджинки и лагмана в субботу? Один только элеганс прореагировал.

Сообщение отредактировал Timmy: 05.04.2006, 11:58:13

  • 0

#1408
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Во народ даёт... Скока курить можно? Или вас ещё с похода не отпустило? :lol:



для меня это вообще пока единственный способ посмеяться! потому как голос у меня видимо остался на даче :D

по поводу лагмана... я его вчера ела... сегодня наверное поем, завтра... ну и в субботу с вами :D , если к тому времени вернусь с дачи, потому как у меня там запланирована покраска-побелка :smoke:
  • 0

#1409
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


Во народ даёт... Скока курить можно? Или вас ещё с похода не отпустило? :D



для меня это вообще пока единственный способ посмеяться! потому как голос у меня видимо остался на даче :)

по поводу лагмана... я его вчера ела... сегодня наверное поем, завтра... ну и в субботу с вами :) , если к тому времени вернусь с дачи, потому как у меня там запланирована покраска-побелка :lol:


Эльза, если поедешь, тебе тоже респект! :D Удачной покраски-побелки! :smoke:
  • 0

#1410
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

:smoke: Что насчет Кульджинки и лагмана в субботу? Один только элеганс прореагировал.


Обожаю хороший лагман! :lol: А может в четверг???
  • 0

#1411
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений

Салам братва, я вернулся, когда встречаемся???? В личку сообщите плз. :smoke:


Сегодня видел твою машинку на Держинского, а там другой дядька сидел. Ты ее продал?

На счет лагмана в четверг врятли. А в субботу можно, но не обещаю, могу уехать.

#1412
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

:smoke: Что насчет Кульджинки и лагмана в субботу? Один только элеганс прореагировал.


Обожаю хороший лагман! :lol: А может в четверг???


легко! но только не туда, куда Тимми зовёт, а в городе. Мы в прошлый четверг ак и сделали :D
  • 0

#1413
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


:smoke: Что насчет Кульджинки и лагмана в субботу? Один только элеганс прореагировал.


Обожаю хороший лагман! :lol: А может в четверг???


легко! но только не туда, куда Тимми зовёт, а в городе. Мы в прошлый четверг ак и сделали :D


Сейчас Вовку встретил на дороге. Он оказывается на эти выходные уезжает в Чу за арбузами и дынями.
  • 0

#1414
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


TurkeyElf: А почему в личку? Или ты не всем писал..? :D


он же юрист! а юристы простых путей не ищут :)

ух, наконец-то старичьё объявилось! если ещё и Шайнек к Кулёмой появятся, то я не удивлюсь, если снег пойдёт :smoke:

Лиль, я твой навеки ты же знаешь, так что я не пропадал а так потерялся немног, к стати мерс щас свой барыжу потихоньку но надеюсь не пройдет и года как возьму другой ;) Стал теперь мерсохондаводом ;)



TurkeyElf: А почему в личку? Или ты не всем писал..? :D


он же юрист! а юристы простых путей не ищут :)

ух, наконец-то старичьё объявилось! если ещё и Шайнек к Кулёмой появятся, то я не удивлюсь, если снег пойдёт :lol:

Лиль, я твой навеки ты же знаешь, так что я не пропадал а так потерялся немног, к стати мерс щас свой барыжу потихоньку но надеюсь не пройдет и года как возьму другой :-) Стал теперь мерсохондаводом ;)


Короче чет я нихуа не пойму встречаемся когда в четверг или субботу, место старое - среда или где еще??? :D
  • 0

#1415
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Лиль, я твой навеки ты же знаешь, так что я не пропадал а так потерялся немног, к стати мерс щас свой барыжу потихоньку но надеюсь не пройдет и года как возьму другой :) Стал теперь мерсохондаводом :D


взаимно :smoke:
а по поводу хондаводства... так ты не один такой, тут кто на чём тока не приезжает, я вот тоже мучаюсь, продать свой тракторочек или нет, а продам тоже придётся на какое-нить ******* пересаживаться :D главное что в душе :lol: (ударение на Е :) )
  • 0

#1416
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Лиль, я твой навеки ты же знаешь, так что я не пропадал а так потерялся немног, к стати мерс щас свой барыжу потихоньку но надеюсь не пройдет и года как возьму другой :) Стал теперь мерсохондаводом :D


взаимно :smoke:
а по поводу хондаводства... так ты не один такой, тут кто на чём тока не приезжает, я вот тоже мучаюсь, продать свой тракторочек или нет, а продам тоже придётся на какое-нить ******* пересаживаться :D главное что в душе :lol: (ударение на Е :) )

Аха я тут смотрю мерсоводов стало до москвы не переставишь, это радует, а вот что старые пропали это огорчает, ну у меня ладно загруз смена работы времени небыло вобще и т.п. а вот другие в связи с чем
  • 0

#1417
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Кто седня будет?
  • 0

#1418
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
I'm
если ничего непредвиденного не произойдет ...
  • 0

#1419
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

I'm
если ничего непредвиденного не произойдет ...


Наконец-то сегодня в этот знаменательный день 6 апреля 2004 произойдет стыковка двух космических орбитальных станций! 210 кузов и остальные разные кузова и другие машины. Просьба занять места в зрительном зале и насладиться просмотром. Заранее огромное спасибо! Ждем-с, Элеганс! Кстати, как тебя зовут?
  • 0

#1420
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
мая скорее всего не сможет... я ещё болею :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.