Перейти к содержимому

Фотография

Сбор Мерсоводовединая тема по всем вопросам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4188

#1381
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Если тока на 1 день, т.к. по ночам все таки там ещё очень холодно. А на 1 день... видел же как мы собираемся :D

ех... сразу вспомнились прошлогодние рыбалочки и купание на Или :laugh:



с другой стороны, если мы поедем больше чем на день, то наврено точно со смеху полопаемся :-)
В этот раз были к этому очень близко, даже непокурив.....
  • 0

#1382
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

с другой стороны, если мы поедем больше чем на день, то наврено точно со смеху полопаемся :-)
В этот раз были к этому очень близко, даже непокурив.....

Или всё-таки, покурив потихонечку? :D Чёт смех какой-то заразный был... :laugh:
  • 0

#1383
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


с другой стороны, если мы поедем больше чем на день, то наврено точно со смеху полопаемся :D
В этот раз были к этому очень близко, даже непокурив.....

Или всё-таки, покурив потихонечку? :) Чёт смех какой-то заразный был... :D


Да исчо скажите, что это я в водку намешал! :-) Чо-то я погорячился насчет 15 апреля. Это же суббота. Вряд ли кто сможет! Предлагаю 16 апреля на один день без ночевки с пивом. DYK, теперь мы к тебе с Bonzo в 140-ой прыгнем и будем пить нерезиновое пиво! :laugh:

Сообщение отредактировал Timmy: 03.04.2006, 15:52:23

  • 0

#1384
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
не, я пас... к 12-ти соберемся, к 2-м доедем, а раз воскресенье и всем завтра на работу, то в 5 уже обратно двигать надо... а каа пиво то пить??? по дороге чтоль??? :laugh:
  • 0

#1385
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

не, я пас... к 12-ти соберемся, к 2-м доедем, а раз воскресенье и всем завтра на работу, то в 5 уже обратно двигать надо... а каа пиво то пить??? по дороге чтоль??? :D


Ну, Эльза, не сбивай народ с толку! Все итак тип-топ же было! И пиво попили и побалдели! Давайте тогда 15 апреля. Мне в принципе все равно. Главное, что народ скажет. Если народ смогет и партия прикажет, то и я смогу! :laugh:
  • 0

#1386
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
Классное предложение на счет 15-го, но надо будет за день до поездки встретиться и все купить, а на следующий день чисто собраться и поехать. Желательно по раньше.

#1387
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Эээ....а в какую степь 15 апреля-то едите??? Чет не нашла....(недоуменно читая перлы) Если не далеко (по расстоянию) то я может тоже выдвинусь (точнее скажу в пятницу, только тогда буду знать, работаю в субботу или нет) Вааще...сто лет не виделась... В четверг постараюсь выбраться на встречу....собираемся все там же, возле парка панфиловцев? Или дислокацию перенесли???
  • 0

#1388
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Эээ....а в какую степь 15 апреля-то едите??? Чет не нашла....(недоуменно читая перлы) Если не далеко (по расстоянию) то я может тоже выдвинусь (точнее скажу в пятницу, только тогда буду знать, работаю в субботу или нет) Вааще...сто лет не виделась... В четверг постараюсь выбраться на встречу....собираемся все там же, возле парка панфиловцев? Или дислокацию перенесли???


Не издевайся надо мной! Но я уже как заправский мерсовод! :laugh: Все там же по четвергам в 19:00. Хотим 15 апреля на Или поехать. Поехали! Я даже себе и не представлял, что мерсоводы настолько веселый народ! :D
  • 0

#1389
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Вааще...сто лет не виделась... В четверг постараюсь выбраться на встречу....собираемся все там же, возле парка панфиловцев? Или дислокацию перенесли???


Здорово, рыжая!!! :D
А кто те виноват, что не виделись? сама накрылась медным тазом! Дислоцируемся теперь на месте автосреды немного ближе к Коммуне. Примерно в районе центрального входа в АФН :) Короче рядом с тойотоводами. Приезжай давай, морда офигевшая! :laugh:




не, я пас... к 12-ти соберемся, к 2-м доедем, а раз воскресенье и всем завтра на работу, то в 5 уже обратно двигать надо... а каа пиво то пить??? по дороге чтоль??? :-)


Ну, Эльза, не сбивай народ с толку! Все итак тип-топ же было! И пиво попили и побалдели!


а разве я сказала где то что было плохо???
  • 0

#1390
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
2 Эльза.

Нет, все нормально! Ты была права, а я нет. Народ хочет 15 апреля ехати на отдых. Большой-большой-большой-пребольшой сорррррииимм! :laugh:
  • 0

#1391
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Здорово, рыжая!!! :D
А кто те виноват, что не виделись? сама накрылась медным тазом! Дислоцируемся теперь на месте автосреды немного ближе к Коммуне. Примерно в районе центрального входа в АФН :-) Короче рядом с тойотоводами. Приезжай давай, морда офигевшая! :laugh:

Да не, не медным тазом...а так....еще одной фигней:))) Накрылась:D))
А насчет морды офигевшей....хмм....а мы рыжные все такие....раз и все...:()) ну вообщем в четверг буду, на своем дико дымящем пепелатце....:))))

Timmy - дык на то они и мерсоводы, чтоб быть веселыми:))))

Сообщение отредактировал Ravenous: 04.04.2006, 10:54:29

  • 0

#1392
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений
а я не смогу, я в чу уеду наверно на все выходные, так что без меня :laugh:
  • 0

#1393
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений



Timmy - дык на то они и мерсоводы, чтоб быть веселыми:D)))


Марина, а ты случайно не та Марина, которая с наклейками? :laugh:
  • 0

#1394
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений




Timmy - дык на то они и мерсоводы, чтоб быть веселыми:-))))


Марина, а ты случайно не та Марина, которая с наклейками? :laugh:


Точно это она, так что у нас есть преимущество :D
  • 0

#1395
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
2 Ravenous & K-Vlad

Ооооооооооо! Тада можно мне в четверг одну наклеечку?!
  • 0

#1396
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений

а я не смогу, я в чу уеду наверно на все выходные, так что без меня :laugh:



Ты не попутал, разговор идет про следующие выходные

#1397
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

а я не смогу, я в чу уеду наверно на все выходные, так что без меня :laugh:

Чу - это серьезно:D Туда обычно на камазах ездят:-))))
Timmy - наклейки будут при мне, так что заберете без особых проблем:)
  • 0

#1398
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Народ, а на эту субботу вечером предлагаю на Кульджинку на 40 км в уйгурский кабак кушать лагман и самсу! Как я и обещал, я покажу это место! :smoke:
  • 0

#1399
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Народ, а на эту субботу вечером предлагаю на Кульджинку на 40 км в уйгурский кабак кушать лагман и самсу! Как я и обещал, я покажу это место! :smoke:


Люблю лагман и самсу :D :lol:
  • 0

#1400
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Салам братва, я вернулся, когда встречаемся???? В личку сообщите плз. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.