Перейти к содержимому

Фотография

Сбор Мерсоводовединая тема по всем вопросам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4188

#1081
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

о это хороший вариант, только вот смущает не мног 1 апреля, не получилось бы шуток не киких :-)


Ну хорошо! Давайте так ни Вам, ни нам, ни им! :( 2 апреля 2006 года объявляется днем шашлыка с пивом! Принимают участие все желающие! За шашлык отвечают Bob@ и Timmy. Коллективно выезжаем на природу (Или или Горы, позже определим). Со многими знакомимся, пьем пиво, едим шашлык. Празднуем ушешее 1 апреля. Организатороми праздника выступают Bob@ и Timmy. Все согласны? :)
  • 0

#1082
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений


о это хороший вариант, только вот смущает не мног 1 апреля, не получилось бы шуток не киких :-)


Ну хорошо! Давайте так ни Вам, ни нам, ни им! :( 2 апреля 2006 года объявляется днем шашлыка с пивом! Принимают участие все желающие! За шашлык отвечают Bob@ и Timmy. Коллективно выезжаем на природу (Или или Горы, позже определим). Со многими знакомимся, пьем пиво, едим шашлык. Празднуем ушешее 1 апреля. Организатороми праздника выступают Bob@ и Timmy. Все согласны? :)


Да тока может сразу определимься, по сока скидываться бум, а ток ак то не удобно получаеться или на четверге обговорим все.
  • 0

#1083
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Давайте всё на четверге обсудим..? На этом или на следующем? :)
  • 0

#1084
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Давайте всё на четверге обсудим..? На этом или на следующем? :)


Давайте. Либо в этот либо в следующий четверг постараюсь заскочить вместе с Bob@ и обсудить все вопросы. ОК?
  • 0

#1085
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

[ Предлагаю свининку. Мариную Я! Или берем шалычок на Тастаке. Выбирай? А то мерсоводы нам потом битами по голове отстучат за сорванный спектакль! :(


Давайте без свинины если можно ? :)
баранину в студию :-)
  • 0

#1086
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
такими темпами шашлыки перенесутся на майские праздники :(
а идея просто великолепная :-) по поводу своего присутствия ничего сказать не могу, но хотелось бы... если не смогу приехать на четверги сообщите, где, когда и по сколько :)
  • 0

#1087
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


[ Предлагаю свининку. Мариную Я! Или берем шалычок на Тастаке. Выбирай? А то мерсоводы нам потом битами по голове отстучат за сорванный спектакль! :(


Давайте без свинины если можно ? :)
баранину в студию :-)


Хорошо, Elegance! Будет свежачок баранина! Договорились. Вопрос всем: Как насчет говядины?
  • 0

#1088
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
я ем всё! и много :)
  • 0

#1089
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

такими темпами шашлыки перенесутся на майские праздники :(
а идея просто великолепная :-) по поводу своего присутствия ничего сказать не могу, но хотелось бы... если не смогу приехать на четверги сообщите, где, когда и по сколько :)


Мы же не виноваты, что у наших товарищей дни рождения и свадьбы! :smoke: Это, знаешь, дело святое! :smoke:

Bob@, ты почему не учавствуешь в такой оживленной беседе? Спрыгнул наш специалист по розжигу мангалов! :-)
  • 0

#1090
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

...Спрыгнул наш специалист по розжигу мангалов! :(

Мангал разожгу, так уж и быть... :-) Надо, наверное, замариновать баранину и свинину примерно пополам. Говядина немного жестковата будет, ИМХО... :)
  • 0

#1091
BoB@

BoB@
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Вот правельно человек говорит!!! насчёт мяса
а в четверг приехать несмогу буду на сайране в своей ветке!!
  • 0

#1092
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Ну вопчем на етом четверге все и обсудим, Timmy вы бы заскочили на четверг всетаки на етот, я буду но не долго.
Ах да Timmy навсякий случай у меня черный Ниссан Террано А685ФТН(может быть грязный до ужаса) с наклейкой ЦТ-ной и ником :( , а пачиму я среди мерсоводов, я обьясню на четверге :)

Сообщение отредактировал k-vlad: 14.03.2006, 16:00:26

  • 0

#1093
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений



[ Предлагаю свининку. Мариную Я! Или берем шалычок на Тастаке. Выбирай? А то мерсоводы нам потом битами по голове отстучат за сорванный спектакль! :(


Давайте без свинины если можно ? :)
баранину в студию :-)


Хорошо, Elegance! Будет свежачок баранина! Договорились. Вопрос всем: Как насчет говядины?


ИМХО из говядины шашлык ацтой
баранина рулит
если свинину будете мариновать то в отдельной пасуде плз ... :smoke:
  • 0

#1094
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Ну вопчем на етом четверге все и обсудим, Timmy вы бы заскочили на четверг всетаки на етот, я буду но не долго.
Ах да Timmy навсякий случай у меня черный Ниссан Террано А685ФТН(может быть грязный до ужаса) с наклейкой ЦТ-ной и ником ;) , а пачиму я среди мерсоводов, я обьясню на четверге :-)


Постараюсь заскочить! Во сколько? Насчет Террано, я все понял! Мне стыдно! :smoke:




[ Предлагаю свининку. Мариную Я! Или берем шалычок на Тастаке. Выбирай? А то мерсоводы нам потом битами по голове отстучат за сорванный спектакль! :(


Давайте без свинины если можно ? :)
баранину в студию :-)


Хорошо, Elegance! Будет свежачок баранина! Договорились. Вопрос всем: Как насчет говядины?


ИМХО из говядины шашлык ацтой
баранина рулит
если свинину будете мариновать то в отдельной пасуде плз ... :smoke:


"Хорошо, Егор, нет такой темы!"


Вот правельно человек говорит!!! насчёт мяса
а в четверг приехать несмогу буду на сайране в своей ветке!!


В какой нафиг ты ветке будешь исчо? :-)
  • 0

#1095
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений
[quote name='Timmy' date='14.03.2006, 16:06' post='2140520']
[quote name='k-vlad' post='2140488' date='14.03.2006, 15:59']
Ну вопчем на етом четверге все и обсудим, Timmy вы бы заскочили на четверг всетаки на етот, я буду но не долго.
Ах да Timmy навсякий случай у меня черный Ниссан Террано А685ФТН(может быть грязный до ужаса) с наклейкой ЦТ-ной и ником :-) , а пачиму я среди мерсоводов, я обьясню на четверге :(
[/quote]

Постараюсь заскочить! Во сколько? Насчет Террано, я все понял! Мне стыдно! :)

Я там буду где то уже без десяти семь
  • 0

#1096
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
[quote name='k-vlad' date='14.03.2006, 16:07' post='2140548']
[quote name='Timmy' date='14.03.2006, 16:06' post='2140520']
[quote name='k-vlad' post='2140488' date='14.03.2006, 15:59']
Ну вопчем на етом четверге все и обсудим, Timmy вы бы заскочили на четверг всетаки на етот, я буду но не долго.
Ах да Timmy навсякий случай у меня черный Ниссан Террано А685ФТН(может быть грязный до ужаса) с наклейкой ЦТ-ной и ником ;) , а пачиму я среди мерсоводов, я обьясню на четверге :smoke:
[/quote]

Постараюсь заскочить! Во сколько? Насчет Террано, я все понял! Мне стыдно! :(

Я там буду где то уже без десяти семь
[/quote]

ОК! Буду сильно стараться и топить двести по городу, чтобы успеть! Хотя 200 наверно мало?!? :-)

[quote name='DYK' post='2140374' date='14.03.2006, 15:41']
[quote name='Timmy' post='2140284' date='14.03.2006, 15:31']
...Спрыгнул наш специалист по розжигу мангалов! :-)
[/quote]
Мангал разожгу, так уж и быть... :smoke: Надо, наверное, замариновать баранину и свинину примерно пополам. Говядина немного жестковата будет, ИМХО... :)
[/quote]

Согласен! Значит единогласно - Баранина и Свинина (в отдельном тазикие)? :-)
  • 0

#1097
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений
[quote name='Timmy' date='14.03.2006, 16:15' post='2140578']
[quote name='k-vlad' date='14.03.2006, 16:07' post='2140548']
[quote name='Timmy' date='14.03.2006, 16:06' post='2140520']
[quote name='k-vlad' post='2140488' date='14.03.2006, 15:59']
Ну вопчем на етом четверге все и обсудим, Timmy вы бы заскочили на четверг всетаки на етот, я буду но не долго.
Ах да Timmy навсякий случай у меня черный Ниссан Террано А685ФТН(может быть грязный до ужаса) с наклейкой ЦТ-ной и ником ;) , а пачиму я среди мерсоводов, я обьясню на четверге :smoke:
[/quote]

Постараюсь заскочить! Во сколько? Насчет Террано, я все понял! Мне стыдно! :(

Я там буду где то уже без десяти семь
[/quote]

ОК! Буду сильно стараться и топить двести по городу, чтобы успеть! Хотя 200 наверно мало?!? :-)

[quote name='DYK' post='2140374' date='14.03.2006, 15:41']
[quote name='Timmy' post='2140284' date='14.03.2006, 15:31']
...Спрыгнул наш специалист по розжигу мангалов! :-)
[/quote]
Мангал разожгу, так уж и быть... :smoke: Надо, наверное, замариновать баранину и свинину примерно пополам. Говядина немного жестковата будет, ИМХО... :)
[/quote]

Согласен! Значит единогласно - Баранина и Свинина (в отдельном тазикие)? :-)
[/quote]

Не ну 200 конечно, будешь лпаздывать позвани на сотку 83007244906 Володя
  • 0

#1098
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Короче, резюмируя всё вышесказанное:
1. Встречаемся на Мерсочетверге в 19:00 по времени Астаны/Алматы для обсуждения деталей вылазки на природу.
2. Шашлык будет двух видов: баран и свинина.
3. Мариновать в разной посуде.
4. Если Вов@ не приедет, я разжигаю мангал.
5. Едем на Мерсопикник 2 апреля.
6. Эльзе сказать: "Где, когда и почём"
7. К-Влад приедет на Террано с ЦТ-шной колючкой и ником на стекле, возможно грязный.
8. Я в четверг буду.
9. Если что забыл, допишите. :)
Пока писал пост, появился пункт ? 10: Тимми в четверг носится по городу как угорелый... :(
  • 0

#1099
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
ну наконец-то среди нас появился человек, способный систематизировать все наши идеи :)
  • 0

#1100
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Короче, резюмируя всё вышесказанное:
1. Встречаемся на Мерсочетверге в 19:00 по времени Астаны/Алматы для обсуждения деталей вылазки на природу.
2. Шашлык будет двух видов: баран и свинина.
3. Мариновать в разной посуде.
4. Если Вов@ не приедет, я разжигаю мангал.
5. Едем на Мерсопикник 2 апреля.
6. Эльзе сказать: "Где, когда и почём"
7. К-Влад приедет на Террано с ЦТ-шной колючкой и ником на стекле, возможно грязный.
8. Я в четверг буду.
9. Если что забыл, допишите. :)
Пока писал пост, появился пункт ? 10: Тимми в четверг носится по городу как угорелый... :(

Всмысле не я грязный, а джип грязный :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.