Перейти к содержимому

Фотография

Сбор Мерсоводовединая тема по всем вопросам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4188

#1041
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Я буду, очень хочеться посмотреть видео, ну про сиськи или про пятки :beer:
  • 0

#1042
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
буду

#1043
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

буду


Меня примите? Вчера подъезжал, народу было очень "много". Мне сказали, что мерсоводы собираются там же по четвергам. А? :beer:
  • 0

#1044
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений


буду


Меня примите? Вчера подъезжал, народу было очень "много". Мне сказали, что мерсоводы собираются там же по четвергам. А? :beer:

Запросто приезжайте, в 19-00, я скорее всего буду уже без десяти там, если в че у меня черный теран номер 685, с наклейкой и ником
  • 0

#1045
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений



буду


Меня примите? Вчера подъезжал, народу было очень "много". Мне сказали, что мерсоводы собираются там же по четвергам. А? :super:

Запросто приезжайте, в 19-00, я скорее всего буду уже без десяти там, если в че у меня черный теран номер 685, с наклейкой и ником


K-Vlad - ну как разобрался с сайлентами ? :beer:
Меня седня не будет, поедем мерс покупать лупоглазый брату нужен
  • 0

#1046
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений




буду


Меня примите? Вчера подъезжал, народу было очень "много". Мне сказали, что мерсоводы собираются там же по четвергам. А? :super:

Запросто приезжайте, в 19-00, я скорее всего буду уже без десяти там, если в че у меня черный теран номер 685, с наклейкой и ником


K-Vlad - ну как разобрался с сайлентами ? :beer:
Меня седня не будет, поедем мерс покупать лупоглазый брату нужен

Да ент пока еще не разбералься, времени нет на машику пока езжу так.
  • 0

#1047
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Тоже не приеду: поеду к себе в берлогу отсыпаться после праздника... :beer:

Тимми, приезжай, конечно! :super:
  • 0

#1048
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
:D

Тоже не приеду: поеду к себе в берлогу отсыпаться после праздника... :beer:

Тимми, приезжай, конечно! :super:


Хорошь дрыхнуть, я тоже не выспался, :) еду же, так что давай!!!! НЕ фиг халявничать. ;)

#1049
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Граждане мерсоводы! Я вчеры приехал на Старую площадь дабы познакомиться с вами и так сказать, увеличить численность любителей мерсиков и численность ЦТ-шников, но не встретил никого из вас. Встретил только своих друзей и кучу Тойот Марк 2. Потрепался с друзьям, недопонял почему никого не нашел и уехал. Когда я уезжал на душе была такая грусть и тоска от задуманной нереализованной мечты. :beer:
  • 0

#1050
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений

Граждане мерсоводы! Я вчеры приехал на Старую площадь дабы познакомиться с вами и так сказать, увеличить численность любителей мерсиков и численность ЦТ-шников, но не встретил никого из вас. Встретил только своих друзей и кучу Тойот Марк 2. Потрепался с друзьям, недопонял почему никого не нашел и уехал. Когда я уезжал на душе была такая грусть и тоска от задуманной нереализованной мечты. :D



По ходу мы тебя видели, у тя случаем не 124 мерен серого цвета?

#1051
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


Граждане мерсоводы! Я вчеры приехал на Старую площадь дабы познакомиться с вами и так сказать, увеличить численность любителей мерсиков и численность ЦТ-шников, но не встретил никого из вас. Встретил только своих друзей и кучу Тойот Марк 2. Потрепался с друзьям, недопонял почему никого не нашел и уехал. Когда я уезжал на душе была такая грусть и тоска от задуманной нереализованной мечты. :D



По ходу мы тебя видели, у тя случаем не 124 мерен серого цвета?


Вообще-то серебристый! Хотя какая ... разница! Но я ни одного мерса не видел!
  • 0

#1052
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений



Граждане мерсоводы! Я вчеры приехал на Старую площадь дабы познакомиться с вами и так сказать, увеличить численность любителей мерсиков и численность ЦТ-шников, но не встретил никого из вас. Встретил только своих друзей и кучу Тойот Марк 2. Потрепался с друзьям, недопонял почему никого не нашел и уехал. Когда я уезжал на душе была такая грусть и тоска от задуманной нереализованной мечты. :D



По ходу мы тебя видели, у тя случаем не 124 мерен серого цвета?


Вообще-то серебристый! Хотя какая ... разница! Но я ни одного мерса не видел!



Правильно потому что все мерены сорвались и остались мы с к-владом, я на дамасике а он на терано. Он же тебе писал что будет на джипе, внимательней надо быть. Мы еще тебя немного подождали и поехали чаи гонять. Потом все мерены приехали. Вот так.

#1053
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений




Граждане мерсоводы! Я вчеры приехал на Старую площадь дабы познакомиться с вами и так сказать, увеличить численность любителей мерсиков и численность ЦТ-шников, но не встретил никого из вас. Встретил только своих друзей и кучу Тойот Марк 2. Потрепался с друзьям, недопонял почему никого не нашел и уехал. Когда я уезжал на душе была такая грусть и тоска от задуманной нереализованной мечты. :D



По ходу мы тебя видели, у тя случаем не 124 мерен серого цвета?


Вообще-то серебристый! Хотя какая ... разница! Но я ни одного мерса не видел!



Правильно потому что все мерены сорвались и остались мы с к-владом, я на дамасике а он на терано. Он же тебе писал что будет на джипе, внимательней надо быть. Мы еще тебя немного подождали и поехали чаи гонять. Потом все мерены приехали. Вот так.


Сорри, пацаны! Глюканул я че-то со страшной силой. Может завтра чуть-чуть потусуемся там же? Познакомимся? Я не смогу подъехать в следующую среду и четверг, у меня в следующую субботу свадьба. Поэтому может и рассеяный немного. Надеюсь сильно бить не будете по голове за это. :D Придется на следующей недельке мне полетать, как птица с кирпичами на крыльях! Как идея?






Граждане мерсоводы! Я вчеры приехал на Старую площадь дабы познакомиться с вами и так сказать, увеличить численность любителей мерсиков и численность ЦТ-шников, но не встретил никого из вас. Встретил только своих друзей и кучу Тойот Марк 2. Потрепался с друзьям, недопонял почему никого не нашел и уехал. Когда я уезжал на душе была такая грусть и тоска от задуманной нереализованной мечты. ;)



По ходу мы тебя видели, у тя случаем не 124 мерен серого цвета?


Вообще-то серебристый! Хотя какая ... разница! Но я ни одного мерса не видел!



Правильно потому что все мерены сорвались и остались мы с к-владом, я на дамасике а он на терано. Он же тебе писал что будет на джипе, внимательней надо быть. Мы еще тебя немного подождали и поехали чаи гонять. Потом все мерены приехали. Вот так.


Сорри, пацаны! Глюканул я че-то со страшной силой. Может завтра чуть-чуть потусуемся там же? Познакомимся? Я не смогу подъехать в следующую среду и четверг, у меня в следующую субботу свадьба. Поэтому может и рассеяный немного. Надеюсь сильно бить не будете по голове за это. ;) Придется на следующей недельке мне полетать, как птица с кирпичами на крыльях! Как идея?


В смысле "Как идея?" насчет встречи, а не насчет свадьбы? :D
  • 0

#1054
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Я не смогу подъехать в следующую среду и четверг, у меня в следующую субботу свадьба.


Может мальчишник замутим по такому поводу ? :D
  • 0

#1055
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений



Я не смогу подъехать в следующую среду и четверг, у меня в следующую субботу свадьба.


Может мальчишник замутим по такому поводу ? :D


Издеваетесь?! :D Я к вам со всей душой и открытым сердцем, а вы вот так вот поступаете, да? ;)
  • 0

#1056
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений




Я не смогу подъехать в следующую среду и четверг, у меня в следующую субботу свадьба.


Может мальчишник замутим по такому поводу ? :D


Издеваетесь?! :D Я к вам со всей душой и открытым сердцем, а вы вот так вот поступаете, да? ;)

Давайте приезжайте после свадьбы, будем тока рады.
  • 0

#1057
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений




Я не смогу подъехать в следующую среду и четверг, у меня в следующую субботу свадьба.


Может мальчишник замутим по такому поводу ? :dandy:


Издеваетесь?! :-( Я к вам со всей душой и открытым сердцем, а вы вот так вот поступаете, да? :fie:


Чуть что так сразу издеваемся. :D Мы ж хотим отметить. ;-)

#1058
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений




Я не смогу подъехать в следующую среду и четверг, у меня в следующую субботу свадьба.


Может мальчишник замутим по такому поводу ? :dandy:


Издеваетесь?! :fie: Я к вам со всей душой и открытым сердцем, а вы вот так вот поступаете, да? ;-)



чета Тимми обидчевый через чур
я же тоже вполне серьезно раз наш мерсовод женица то можно устроить мерсочетверг и посвятить его этому делу ...
  • 0

#1059
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

чета Тимми обидчевый через чур
я же тоже вполне серьезно раз наш мерсовод женица то можно устроить мерсочетверг и посвятить его этому делу ...

Падерживаю фсеми читыримья кальосами! Магу дажи запаску каму-нить дать ради такова дела! ;-) Наверное, он уже тут не появится до следующего понедельника... :dandy:

Сообщение отредактировал DYK: 13.03.2006, 16:35:02

  • 0

#1060
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Мужики! Вы что! Я же пошутил насчет обиды! Так, прикалываюсь! Все нормально! Как сказал один актер: "Обижаются только недалекие люди, потому что они не могут понять почему их собеседник, партнер или друг так поступил или сказал". Дел, не впроворот! Постараюсь в четверг подтянуться. Если получиться?! Насчет мальчишника - идея хорошая! Но только вот наверно не срастется! Свадьба - дело затратное. Радует то, что невеста - это та, которую я искал. У меня есть встречное предложение: Давайте соберемся толпой в воскресенье 26 марта и чухнем куда-нибудь на шашлыки с пивом. Например, на Или или в горы. Проведем маленький пикник. Шашлычок за мной! Пивко, то се, соберем девченок! Как идея?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.