Перейти к содержимому

Фотография

Сбор Мерсоводовединая тема по всем вопросам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4188

#3141
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений

Я могу.

спасибо ближе к 17 30 созвонимся
  • 0

#3142
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Физически не успею, к 18.30
так что буду позже......
  • 0

#3143
Дерзкая девченка

Дерзкая девченка
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Физически не успею, к 18.30
так что буду позже......

а есть вообще-то что-то что ты успеваешь и можешь?? :-)
  • 0

#3144
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Женька, заноза ты наша, расмешила спасибо !!!
Работа заканивается ровно в 7. Так что ждите меня на Баяне где после 7:30, с мелом и скотчем.
  • 0

#3145
frankie jo

frankie jo

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Здрасьте, коллеги! Хотел спросить есть ли у вас друзья или знакомые, кто хотел бы стать мерсоводом, но у него нет месра:) Могу предложить белый 140 S320, 1993 года, японец. Отличная тачка, ниче не течет, не гримит, не трясет. По кузову не идеал, сами понимаете почти 20 лет телеге. Короче говоря, если ест желающие поменяться со мной при этом доплатить пару тонн (не меньше), то обращайтесь в ЛС.
  • 0

#3146
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Хочу поздравить ещё раз с встречей!! Это было здорово! Увы, должен был уехать раньше, увы.. Но то, что я видел - отлично! Организация на высоком уровне, все бегали в поте лица, особенно ДД. Молодцы, показали, что такое настоящий клуб. А какие силы были привлечены, какие компании сочли за честь посетить АВТОПАТИ! Слышал разговор зрителей, народ желает примкнуть!
МО-ЛОД-ЦЫ!!! МО-ЛОД-ЦЫ!!! МО-ЛОД-ЦЫ!!!

Сообщение отредактировал OWNER: 08.08.2009, 20:40:18

  • 0

#3147
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Вам спасибо! Олд мерседес был супер!

По ряду причин не смог принять активное участие в подготовке, ребята молодцы! ДР УДАЛСЯ!

Правда я так тупо проиграл фигурку :D
уставший, голодный но доволный вернулся домой. Пытаюсь найти силы поехать в кабак
  • 0

#3148
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Праздник удался!
С чем всех вас еще раз поздравляю!
Отдельное и огромное спасибо Owner-у!!! :-)

А также спасибо всем нашим гостям-автоклубам: American Car Family, Almaty-Subaru-Club, Golf-club, Honda-Club, MB-Club, MMC-Club, Toyota-Club, которые приехали поздравить нас, поучаствовать в нашем празднике, помочь в организации и конечно за ваши подарки!
Всем нашим спонсорам тоже большое спасибо, без них бы этот праздник не получилось организовать на таком уровне!
Спасибо большое Федерации Авто-Мотоспорта за организацию соревнований, подготовку трассы и за судейство!
Фееричное шоу которое показали байкеры-стант-райдеры на 4-х (квадро) 2 и 1 колесе и не менее экстремальное выступление каскадеров Александра Терехина уверен надолго запомнятся зрителям!
Уффф, не знаю имен наших двух красивых девушек, которые были нашими знаменосцами - но им тоже огромное спасибо за такое активное участие в нашем празднике!!!
Многим зрителям помоему только они и запомнились :rotate:
настолько они зажгли - когда устроили пенную мойку авто!

Сообщение отредактировал Dow: 09.08.2009, 21:01:14

  • 0

#3149
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Так же очень хочу от всего нашего клуба выразить признательность за оригинальную сцену в виде пикапа ФОРД Ф-250 Харлей Дэвидсон предоставленную большим другом нашего клуба Ереке!
И конечно же огромное спасибо клубу владельцев американских автомобилей во главе с президентом, обеспечивших безопасность на въезде на территорию Баян-Аула!
  • 0

#3150
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Ну вот более менее оклимался и могу поделиться впечатлениями.
Все прошло супер.

Спасибо Всем спонсорам и партнерам за поддержку в проведении мероприятия.

Спасибо всем автоклубам и байкерам за то что поддержали нас.

Отдельное спасибо Оунеру за поддержку и подарок. Был очень уместен, эффектно и красиво применен.

Отдельное спасибо ФАМСу за провессиональное и зрелищное проведение соревнований по фигурному вождению. Парная гонка это супер.

Отдельное спасибо Ереме с его F250, в качастве сцены. Так же спасибо тебе за то что бегал со мной когда мне стало плохо, спасибо за кровать и кондер в твоем авто.

Отдельное спасибо Автоманьяку07 с его Американцами. Парни очень сильно помогли на воротах. Отбивались от отморозков не на жизнь а на смерть.

Просто очень огромное спасибо нашей всеми любимой Дрерзкой. Умница просто, если бы не ты....... :-) .
Все наши молодцы, кто бегал весь день по жаре. Очень жаль что не смог отметить это дело с вами вечером. :rotate:
Вопщем с прошедшим нас "годиком" еще раз. УРА УРА УРА!
  • 0

#3151
Дерзкая девченка

Дерзкая девченка
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Ох, спасибо всем вам! Бегали все, все же мы команда! присоединяюсь к Эгоисту и Доу - все кто нас поддержал в этот день - едины одним - плыть в течении любимого дела...Были плюсы и минусы, но для первого клубного празднования - не так уж и плохо..Главное ,мы справились! :-) и не всем такое удавалось!)))))

Сообщение отредактировал Дерзкая девченка: 10.08.2009, 12:51:49

  • 0

#3152
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Да Дерзкой - отдельный и огромный зачетище! :-)
И еще респектище Татьяне! :laugh:

И извиняюсь - я забыл указать в своем предыдущем посте еще наших гостей - Cefiro-Club!!! Огромное ребята спасибо что приехали поздравить нас и поддержать!!! :eek:
  • 0

#3153
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Так же очень хочу от всего нашего клуба выразить признательность за оригинальную сцену в виде пикапа ФОРД Ф-250 Харлей Дэвидсон предоставленную большим другом нашего клуба Ереке!
И конечно же огромное спасибо клубу владельцев американских автомобилей во главе с президентом, обеспечивших безопасность на въезде на территорию Баян-Аула!

Присоединяюсь особо!!!
Просто и точно можно сказать про все это - не имей 100 рублей...!!!
  • 0

#3154
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
В 7 сегодня не смогу приехать, работа в 7 заканчивается.
  • 0

#3155
Дерзкая девченка

Дерзкая девченка
  • Свой человек
  • 529 сообщений

В 7 сегодня не смогу приехать, работа в 7 заканчивается.

приезжай после работы! :-)
  • 0

#3156
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Народ Я скорее всего не смогу. Что то срочное???
  • 0

#3157
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений
И я присоединяюсь ко всем словам благодарности в адрес тех кто нас поддержал. всем кто был с нами!
и огромное спасибо американцам лично Автоманьяку07 за большой огромный вкусный ТОРТ (который кстати посчастливилось попробывать всем посетителям кафе) :-) :-/
  • 0

#3158
krok1982

krok1982
  • Частый гость
  • 68 сообщений
огромное спасибо всем клубам за то что приехали и поддержали нас в этот день !!!!!
отдельное спасибо спонсорам !
все прошло отлично!!!!
а в кабаке еще лучше !!! :-/
  • 0

#3159
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Пока только в сети,но тем не менее!
http://thenews.kz/20.../10/103537.html
  • 0

#3160
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

Пока только в сети,но тем не менее!
http://thenews.kz/20.../10/103537.html


Хорошая статейка :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.