Перейти к содержимому

Фотография

Сбор Мерсоводовединая тема по всем вопросам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4188

#3101
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
А это кого то задевает? При чём тут обективность? Вопрос был за другое и получен ответ. При чём тут клубЫ? кого это сильно интересует можно спросить через ЛС
  • 0

#3102
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
сегодня четверг и всех ждём в гости на каз-гу.!
  • 0

#3103
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Что касается Сбора Мерсоводов (именно так и называется эта тема) многие новые посетители данного форума действительно задаются вопросом - куда и когда им собираться?
А дальше все непонятно - есть два клуба, есть два разных дня - мерсочетверг и мерсопятница.
Пахнет каким то расколом и разделением...
На самом деле и по факту - никакого Разделения и Раскола не было в принципе.
Просто появились новые люди, которые решили собираться отдельно и немного по отличному от существовавшего уже на тот момент более 2 лет МБ-Клуба концепцией.
Никаких межличностных и неприязненных отношений не было, что например и могло вызвать какой то непонятный РАСКОЛ.
В целом и общем могу сказать - между клубами существует общение, заезды друг другу в "гости". Очень часто участники МБ-Клуба приезжали и приезжают на "мерсопятницы" и наоборот.

Модеру - Так что ничего нездорового и противоречивого тут нету в принципе.
Когда люди обдумывают - а не приехать ли мне на мерсовстречу, возникает вопрос - а не обижу ли я другую сторону, к которой я не приехал, выбрав только один клуб? И не обидятся ли участники другого клуба? С которыми я здесь уже в рамках форума общался и по никам более менее знаю кого то.
И в итоге наверное думает - да ну нафуй ездить вообще, и без этого политики в жизни хватает, что бы еще и с этим разбираться!

Я думаю мое отношение к этой ситуации поддержит большинство. Если я гдето и в чем то не прав - поправьте. :)

PS Достаточно много автоклубов г. Алматы прошло именно по пути разделения и раскола, то есть часть активных и реальных участников уже существовавшего автоклуба принимали решение отделиться и определенным составом собираться в другом месте и даже в другое время. Причины были разные, тут я "свечку не держал".
У мерсоводов совсем другая история. :weep:

Сообщение отредактировал Dow: 30.07.2009, 16:44:52

  • 0

#3104
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
MODERATORIAL [Elegance]
Dow, спасибо за столь проникновенную речь, но в данной теме мы обсуждаем только сбор мерсоводов - не важно в пятницу или в четверг. Люди пусть сами выбирают в какой день им встречатся и по каким причинам.
Дальнейшее обсуждение клубной темы будет рассматриваться как нарушение локальных правил со всеми вытакающими. Если у кого то есть вопросы по этому поводу, то велком в личку или другой форум.

  • 0

#3105
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
В общем вывод наверное такой - люди собираются в разные дни и в разных местах потому, что так удобно. Но всех их объединяет любовь к Мерседесу и уважение ко всем мерсоводам. Вот как то так.... имхо.
Уже написал этот пост, увидел пост от Elegance, но надеюсь, что это высказывание ничего не нарушает. :weep:
  • 0

#3106
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Сегодня обязательно буду!
  • 0

#3107
Дерзкая девченка

Дерзкая девченка
  • Свой человек
  • 529 сообщений
привет всем! сегодня не приеду- сознаюсь честно - поеду нервы успокавать перед ДР...) финансовый вопрос, ребята надо решить до 04.08.09 край.. примите к сведению пож-та...всех люблю, всех целую..
Я :rotate:
  • 0

#3108
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Я сегодня к 20-00 буду на Стадионе, на нашем месте!

привет всем! сегодня не приеду- сознаюсь честно - поеду нервы успокавать перед ДР...) финансовый вопрос, ребята надо решить до 04.08.09 край.. примите к сведению пож-та...всех люблю, всех целую..
Я :rotate:

как так? А нам кто нервы будет успакаивать?
  • 0

#3109
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Уговорил чертяка языкастый :smoke: ... приеду те нервы успакоить :rotate:
  • 0

#3110
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Если погода буит хорошая, без сильного дождя, то Ретро Мерсик приедет W114 купе.........буит на что поглядеть!
  • 0

#3111
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Тоже буду. Оч. хочется посмотреть на 114й. :rotate:
  • 0

#3112
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Если погода буит хорошая, без сильного дождя, то Ретро Мерсик приедет W114 купе.........буит на что поглядеть!

У меня фотик с собой! Лишь бы приехал!
  • 0

#3113
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

У меня фотик с собой! Лишь бы приехал!


Хорошо что с собой. Давненько мы на встречах не фотались. Надо бы традицию возобновить. :rotate:
  • 0

#3114
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Даур возьми флешку с моей кпасавицей! ПЛИИИз!
  • 0

#3115
Really_Hot

Really_Hot
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Привет вам от Гольф Клуба! не могли бы вы дать номер Бахыта! хотелось бы поговорить насчет футбольного матч-реванша!! заранее спасибо!!
  • 0

#3116
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Ну вот и мне удалось побывать на встрече и даже удостоиться почётного титула"мерсовод на паджеро ". :smoke:
Но главное: красавец-автомобиль, приехавший в гости! До сих пор под впечатлением! Фото в студию!
  • 0

#3117
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Привет вам от Гольф Клуба! не могли бы вы дать номер Бахыта! хотелось бы поговорить насчет футбольного матч-реванша!! заранее спасибо!!

неужели! УРА!
номер в ЛС отписал

Ну вот и мне удалось побывать на встрече и даже удостоиться почётного титула"мерсовод на паджеро ". :smoke:
Но главное: красавец-автомобиль, приехавший в гости! До сих пор под впечатлением! Фото в студию!

млин я как обычно опаздал и все пропустил...
  • 0

#3118
krok1982

krok1982
  • Частый гость
  • 68 сообщений
ты не опоздал у тебя все в переди :smoke:
  • 0

#3119
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Встреча прошла на УРА!
Особо впечетлил W114 70го г.в., его сотояние, комплектация, а также фотосессия наших с Бонзо дипломатов со старичком :rotate: .
Доур ждем фото. Выкладывай сюды.


Ну вот и мне удалось побывать на встрече и даже удостоиться почётного титула"мерсовод на паджеро ". :)
Но главное: красавец-автомобиль, приехавший в гости! До сих пор под впечатлением! Фото в студию!


Очень приятно было видеть вас у нас в гостях. Всегда вэлком и милости просим. Ждем в субботу :)
  • 0

#3120
Дерзкая девченка

Дерзкая девченка
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Ребята, думаю есть необходимость внеочередного нашего сбора, (так как мерсовстреча уже будет на баяне)поскольку всех вас обзвонить мне просто не реально... как смотрите на это?? может завтра или среду?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.