Перейти к содержимому

Фотография

Сбор Мерсоводовединая тема по всем вопросам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4188

#2261
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Привет всем!
Кто сегодня на сбор собирается приехать в 19-00??? Много ли обычно народу собирается, а то мы с другом еще ни разу не были на сборе мерсоводов :D


Сегодня точно приеду я! :D Обычно собирается в среднем человек десять, бывает больше, бывает меньше. На Сборе мерсоводов ничего страшного нет. :D Абсолютно! Наоборот, там даже весело. Так что приезжай. :laugh:
  • 0

#2262
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
2 Timmy
Так погодь, этот субарист, кто? Ты просто сказал, что он предлагал потягаться. И? Притаскивай его на встречу, а канкурента я ему найду. :laugh:

#2263
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


Не сраслося Диме байгануца. Дима, сам спрашиваю везде 2,8, 3,0 и 3,2. Specially for Миротворец. :laugh:

Тима, и ты туда же! МерсоМаньЯки! :)


Ты же наши майки видел? :D И кепки? :lol: Так что :D марсадес фарева! :D
  • 0

#2264
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

2 Timmy
Так погодь, этот субарист, кто? Ты просто сказал, что он предлагал потягаться. И? Притаскивай его на встречу, а канкурента я ему найду. :laugh:


Индейца снова флеймить начинает и жжечь! :D Этот субарсит - человек, у которого есть Субару WRX STI 2,0, 1200 лошадиных сил. :D Насколько я узнал он тягается на бабки. Ставка - 100 долларов. На эту встречу я притщить не смогу. А вообще договорица я думаю можно будет. Индеец, я не Индеец. Мне просто также как тебе, но ты Женя, а я Тима. А тебе завсегда визде нищтяк, а мне так же как и тебе! :D Мы же не инкубаторские! :)
  • 0

#2265
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений


2 Timmy
Так погодь, этот субарист, кто? Ты просто сказал, что он предлагал потягаться. И? Притаскивай его на встречу, а канкурента я ему найду. :laugh:


Индейца снова флеймить начинает и жжечь! :D Этот субарсит - человек, у которого есть Субару WRX STI 2,0, 1200 лошадиных сил. :D Насколько я узнал он тягается на бабки. Ставка - 100 долларов. На эту встречу я притщить не смогу. А вообще договорица я думаю можно будет. Индеец, я не Индеец. Мне просто также как тебе, но ты Женя, а я Тима. А тебе завсегда визде нищтяк, а мне так же как и тебе! :D Мы же не инкубаторские! :)


Ok, договаривайся, на любые бабки. Только скинь в ЛС номер его машины или имя этого человечка. А то может это мой знакомый, и про него такие басни ходят.

#2266
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
Сегодня буду в районе 19:20

#2267
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Сегодня буду в районе 19:20


С пивом?
  • 0

#2268
D@nik

D@nik

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений
до скольки будете? а то думаю что я со своими друзьями можем задержаться не много? Третий коллега думает тоже приехать сегодня. У нас у троих 124-тые мерсы :laugh:
  • 0

#2269
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Если получится приеду со своим пацаном!!! В смысле с сыном!!!

Сообщение отредактировал DiGiT_M@N: 27.07.2006, 17:27:00

  • 0

#2270
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

до скольки будете? а то думаю что я со своими друзьями можем задержаться не много? Третий коллега думает тоже приехать сегодня. У нас у троих 124-тые мерсы :laugh:


До упора. Пока все не разъедутся. Думаю до 21:00 точно. А там видно будет.
  • 0

#2271
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

до скольки будете? а то думаю что я со своими друзьями можем задержаться не много? Третий коллега думает тоже приехать сегодня. У нас у троих 124-тые мерсы :D

2.8 на ручке 93-го без АСД/АСР есть? :laugh: :D
  • 0

#2272
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений


Привет всем!
Кто сегодня на сбор собирается приехать в 19-00??? Много ли обычно народу собирается, а то мы с другом еще ни разу не были на сборе мерсоводов :)


Сегодня точно приеду я! :spy: Обычно собирается в среднем человек десять, бывает больше, бывает меньше. На Сборе мерсоводов ничего страшного нет. :) Абсолютно! Наоборот, там даже весело. Так что приезжай. :)


Да Timmy сегодня не всем было весело абсалютно. Для тех кто не был ниразу на автосреде непринимайте мой негатив... Все мы порялочные и воспитанные так что кто обещал подкатить тотдолжен отвечать за свои слова!!!! Я думаю все со мной согласны. Все будет ОК!!! И ваще полный ПИСС и Форрево нах...
  • 0

#2273
80

80
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
привет всем!! :spy: В вашем полку прибыло!!!!принимайте
mercedes 300ce-24, 5-auto
подскажите где проводится сбор???
здесь сто с чем то страниц все никак разобраться не могу :)
  • 0

#2274
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

привет всем!! :spy: В вашем полку прибыло!!!!принимайте
mercedes 300ce-24, 5-auto
подскажите где проводится сбор???
здесь сто с чем то страниц все никак разобраться не могу :)


Здарово!!! :) Автосреда-сбор Авто ЦТшников на Казыбек би между Панфилова и Аблай хана,там же по четвергам сбор мерсоводов с 19-00. Напротив биржы.
  • 0

#2275
D@nik

D@nik

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений
Блин прикольные у вас сборы проходят:) один мерс девушке помяли, вот мы с друзьями и решили во время делать ноги. Плохо что на мерсах мало кто приехал. Мы с Джубарином приехали самые первые. Новички наверное всегда пунктуальные по началу :spy:


DYK, могу дать номер телефона человека который может пригнать тебе не плохую машинку из Германии. Моежшь заказать ему любую, но нужно будет дать ему предоплату.
  • 0

#2276
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

DYK, могу дать номер телефона человека который может пригнать тебе не плохую машинку из Германии. Моежшь заказать ему любую, но нужно будет дать ему предоплату.

Спасибо, я буду иметь в виду... Просто машину буду брать где-то в сентябре, наверное... :)
  • 0

#2277
D@nik

D@nik

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений
Как я заметил у этого человека часто приходят машины на автовозах не много с вмятинами незначительными по кузову. Наверное эти машины в Германии намного дешевле чем в ОТС?
  • 0

#2278
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
чего то я вчера не видел мерсоводов. моя машина была припаркована на месте сбора. смотрю стоит толпа человек 20 но рядом с ними одни субару стоят. решил что сбор субароводов и прошел мимо. было уже около 8-ми.
  • 0

#2279
D@nik

D@nik

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений
i2k - вчера на сборе мало было мерсов. Мы все стояли ближе к Абылай- хана. к 8-ми народу было нормально. Я сам вчера со своими друзьями был в первые на сборе.
  • 0

#2280
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Блин прикольные у вас сборы проходят:spy: один мерс девушке помяли, вот мы с друзьями и решили во время делать ноги. Плохо что на мерсах мало кто приехал. Мы с Джубарином приехали самые первые. Новички наверное всегда пунктуальные по началу :)


И что что мерс помяли? :) С кем не бывает? не вижу в этом ничего прикольного... И какая разница кто на чём приехал? машина под задницей - величина переменная, главное люди и настроение

i2k, стояли практически напротив входа в АФН, жаль, что ты нас не увидел :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.