Перейти к содержимому

Фотография

Сбор Мерсоводовединая тема по всем вопросам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4188

#2241
Jubarin

Jubarin
  • Постоялец
  • 419 сообщений


А что у вас есть неукратимое желание побайговать? У тебя мешалка?

Что значит мешалка? :laugh:

Мешалка это мех.КПП
  • 0

#2242
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Теперь это уже дело принципа! Все думаем хде взять мерса 2,8 на механике, желательно со 104 движком без ASR и ASD. :laugh: Мне аж самому стало интересно! Вопрос: а 525 точно без всяких наворотов типа компрессор, турбина, закись-макись и т.д. была?

2 DYK:

Дима, кста, на этом четверге можно чиста :D ради интереса мой 2,8 поставить с 3,5 чтобы посмотреть насколько он проигрывает БМВ и сделать выводы насчет коробки!

Она базовая, Тима. На мехе, 525 вот с этой ерундой. Твоя машина не потянет точно. На автомате даже шансов никаких не будет. Надо мех... :D

Вот Jubarin-а можно поставить, но и то, там тоже автомат... БМВ 3.5 всё-таки... :D
  • 0

#2243
Jubarin

Jubarin
  • Постоялец
  • 419 сообщений


Теперь это уже дело принципа! Все думаем хде взять мерса 2,8 на механике, желательно со 104 движком без ASR и ASD. :laugh: Мне аж самому стало интересно! Вопрос: а 525 точно без всяких наворотов типа компрессор, турбина, закись-макись и т.д. была?

2 DYK:

Дима, кста, на этом четверге можно чиста :D ради интереса мой 2,8 поставить с 3,5 чтобы посмотреть насколько он проигрывает БМВ и сделать выводы насчет коробки!

Она базовая, Тима. На мехе, 525 вот с этой ерундой. Твоя машина не потянет точно. На автомате даже шансов никаких не будет. Надо мех... :D

Вот Jubarin-а можно поставить, но и то, там тоже автомат... БМВ 3.5 всё-таки... :D

Ну незнаю Мерен автомат и мерен мех одназначно мерен автомат будет первым!
  • 0

#2244
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Ну незнаю Мерен автомат и мерен мех одназначно мерен автомат будет первым!

Ну, ХЗ. Хочешь попробовать..? БМВ 735-я. 525 оторвёшь? :laugh:
  • 0

#2245
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

Я вам свой сон расскажу на флейме. :laugh: :D

2 DM:

Ты что потерялся? Когда приедешь?

2 I2K:

Ты что потерялся? Когда приедешь? :D



Работы непочатый край время отпусков приходится заменять. Ну а потом срочняком до хаты Жена целый день вешается со старшым на улицу хочет. Ну я прямиком домой погулять с сыном и пивка попить!!! :D
  • 0

#2246
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
По поводу сна уверяю ВАС ничего не курю и не глотаю... Наверное просто перегрелся в эти жаркие ночи... А ваще было прикольно...

Сообщение отредактировал DiGiT_M@N: 26.07.2006, 16:50:04

  • 0

#2247
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Диджит мэн жжот нипадецки! :laugh:

Дима, я знаю, что БМВ меня натянет! Просто так для прикола можно завтра дернутся для того, чтобы посмотреть насколько механика может выйграть у автомата?! Кста, седня мне рассказали, что в городе есть Subaru WRX STI. Взяли ее с салона и следом вкачали в нее 40 000 долларов США в движку, в коробку, закись-макись. Поговаривают, что у нее 1200 лошадиных сил! То что она есть, это точно. А вот насчет лошадок - ХЕЗ! Предлагали поставить его с кем-нибудь завтра. Я сказал, что если 1200 кобыл, то тогда ей пока конкурента я не видел. Пипец! :D
  • 0

#2248
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений

Диджит мэн жжот нипадецки! :laugh:

Дима, я знаю, что БМВ меня натянет! Просто так для прикола можно завтра дернутся для того, чтобы посмотреть насколько механика может выйграть у автомата?! Кста, седня мне рассказали, что в городе есть Subaru WRX STI. Взяли ее с салона и следом вкачали в нее 40 000 долларов США в движку, в коробку, закись-макись. Поговаривают, что у нее 1200 лошадиных сил! То что она есть, это точно. А вот насчет лошадок - ХЕЗ! Предлагали поставить его с кем-нибудь завтра. Я сказал, что если 1200 кобыл, то тогда ей пока конкурента я не видел. Пипец! :D


Кто сказал? Какая субару? Когда появилась? 1200 кабыл? :D Если не сикрет, какой гос номер, а то это может та суба про которую я дума, можно в ЛС. Инфу в студию!!!

Сообщение отредактировал indeec: 26.07.2006, 22:02:28


#2249
Jubarin

Jubarin
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Диджит мэн жжот нипадецки! :laugh:

Дима, я знаю, что БМВ меня натянет! Просто так для прикола можно завтра дернутся для того, чтобы посмотреть насколько механика может выйграть у автомата?! Кста, седня мне рассказали, что в городе есть Subaru WRX STI. Взяли ее с салона и следом вкачали в нее 40 000 долларов США в движку, в коробку, закись-макись. Поговаривают, что у нее 1200 лошадиных сил! То что она есть, это точно. А вот насчет лошадок - ХЕЗ! Предлагали поставить его с кем-нибудь завтра. Я сказал, что если 1200 кобыл, то тогда ей пока конкурента я не видел. Пипец! :D

Помоему это полная шняга! С 2-х литрового движка вытащить 1200 это просто анриал! Кста. в колёсах видал Тойоту Супру 1100 кабыл и пихали её за 125000$.
  • 0

#2250
Jubarin

Jubarin
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Сегодня ктонить приедет? и во сколько?
  • 0

#2251
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Помоему это полная шняга! С 2-х литрового движка вытащить 1200 это просто анриал! Кста. в колёсах видал Тойоту Супру 1100 кабыл и пихали её за 125000$.

Не 2.0, а 2.5 движка там, вроде... А с такого двигуна вполне реально выдернуть 1200 кобыл... :laugh:

Дима, я знаю, что БМВ меня натянет! Просто так для прикола можно завтра дернутся для того, чтобы посмотреть насколько механика может выйграть у автомата?!


Какая механика..? :D
  • 0

#2252
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
525 E34 мех и 280 W124 авт - примерно одинаково ходят. Зависит от старта БМВ.
525 Е34 и 500 W220 - избиение младенца.
  • 0

#2253
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

525 E34 мех и 280 W124 авт - примерно одинаково ходят. Зависит от старта БМВ.
525 Е34 и 500 W220 - избиение младенца.

А зачем 525 и 500 запускали..? :laugh:
  • 0

#2254
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Subaru Impreza WRX STI на двигле 2,0. Выжать из нее 1200 кобыл вполне реально. Я седня у пацана узнаю, что за тачка и где ездит и вечером вам все расскажу. Вообще базовая WRX STI на новом движке имеет порядка 250 лошадиных сил. А с учетом всяких там прямотоков, интеркулеров, закисей азота и т.д. вполне реально, что она так может ездить. Плюс к тому же у нее легкий кузов! :laugh:

Седня буду в 19:15 как штык на среде!
  • 0

#2255
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Subaru Impreza WRX STI на двигле 2,0. Выжать из нее 1200 кобыл вполне реально. Я седня у пацана узнаю, что за тачка и где ездит и вечером вам все расскажу. Вообще базовая WRX STI на новом движке имеет порядка 250 лошадиных сил. А с учетом всяких там прямотоков, интеркулеров, закисей азота и т.д. вполне реально, что она так может ездить. Плюс к тому же у нее легкий кузов! :laugh:

Седня буду в 19:15 как штык на среде!

А STI разве не 2.5?
  • 0

#2256
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Сегодня ктонить приедет? и во сколько?

Приезжай на 300 24V 124. Попробуем с 735-й... :laugh:
  • 0

#2257
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


Subaru Impreza WRX STI на двигле 2,0. Выжать из нее 1200 кобыл вполне реально. Я седня у пацана узнаю, что за тачка и где ездит и вечером вам все расскажу. Вообще базовая WRX STI на новом движке имеет порядка 250 лошадиных сил. А с учетом всяких там прямотоков, интеркулеров, закисей азота и т.д. вполне реально, что она так может ездить. Плюс к тому же у нее легкий кузов! :laugh:

Седня буду в 19:15 как штык на среде!

А STI разве не 2.5?


Могёт быть и 2,5. Ща в Инете позырю. Нет, Дима. WRX STI, объем двигателя - 1994 см3.

Сообщение отредактировал Timmy: 27.07.2006, 15:14:14

  • 0

#2258
D@nik

D@nik

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений
Привет всем!
Кто сегодня на сбор собирается приехать в 19-00??? Много ли обычно народу собирается, а то мы с другом еще ни разу не были на сборе мерсоводов :laugh:
  • 0

#2259
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Не сраслося Диме байгануца. Дима, сам спрашиваю везде 2,8, 3,0 и 3,2. Specially for Миротворец. :laugh:

Тима, и ты туда же! МерсоМаньЯки! :D
  • 0

#2260
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Привет всем!
Кто сегодня на сбор собирается приехать в 19-00??? Много ли обычно народу собирается, а то мы с другом еще ни разу не были на сборе мерсоводов :D

Смотри значок клуба на майках. Увидишь - смело подходи, а то Джубарин в прошлый Мерсочетверг с четвёртого раза на посадку зашёл... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.