Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Готовимся к лету ! Экслюзив в Алмааты, украшение сделаные в технике перегородчатои эмали.для искушённых !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1176

#821
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
все изделия из серебра , ручная работа, полные экслюзив!
  • 0

#822
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Изображение
  • 0

#823
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Изображение
  • 0

#824
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Изображение красота продана !
  • 0

#825
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Изображение
  • 0

#826
Elmara

Elmara
  • Гость
  • 24 сообщений

Изображение

хочу такой, скока стоит
  • 0

#827
nica2605

nica2605
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я живу в Украине. Смотрела в Интернете - в Киеве есть два интернет-магазина, реализующие серебрянные изделия с грузинской перегородчатой эмалью, но там почти все изделия распроданы, каталоги уже полгода не обновлялись, даже не знаю работатют они еще или нет. Завтра позвоню, узнаю.
Еще завтра свяжусь с представительствами DHL и TNT, узнаю о стоимости доставки из Казахстана. Если более ли менее доступно, буду заказывать. Я как будто "заболела" этими изделиями. Уже сутки не могу оторваться от фото. Спасибо, что творите такую красоту!!!! Это настоящие произведения искусства.
  • 0

#828
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
всем доборого времени суток !
  • 0

#829
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Я живу в Украине. Смотрела в Интернете - в Киеве есть два интернет-магазина, реализующие серебрянные изделия с грузинской перегородчатой эмалью, но там почти все изделия распроданы, каталоги уже полгода не обновлялись, даже не знаю работатют они еще или нет. Завтра позвоню, узнаю.
Еще завтра свяжусь с представительствами DHL и TNT, узнаю о стоимости доставки из Казахстана. Если более ли менее доступно, буду заказывать. Я как будто "заболела" этими изделиями. Уже сутки не могу оторваться от фото. Спасибо, что творите такую красоту!!!! Это настоящие произведения искусства.

если проблемы с казахстаном, спросите и про грузию. можно вы сможете выбрать что нибуть и я такое закажу у моеи подруги которая этим занимается и из Тбилиси можно будет вам прислать . :mad: если с почтои не наладится напишите, что нибуть придумем раз уж вы так >заболели> :mad::)
  • 0

#830
sawsaw_

sawsaw_
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Красотища то какая. :-) Можно мне каталог с ценами на е-мел waswas_@mail.ru Заранее огромное спасибо.
  • 0

#831
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Красотища то какая. :-) Можно мне каталог с ценами на е-мел waswas_@mail.ru Заранее огромное спасибо.

уже он у вас :(
  • 0

#832
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
доборого дня :-) погодка прекрасная!
  • 0

#833
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Изображение
  • 0

#834
Cashalot

Cashalot
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
:rotate: Вау! можно каталог на lema.ya@mail.ru !!!
  • 0

#835
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Изображение
  • 0

#836
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Изображение
  • 0

#837
doctorin

doctorin
  • Гость
  • 21 сообщений
Смотрю на все украшения, Тамара, и понимаю, что мой комплект самый красивый. Это Алия.
  • 0

#838
Ledy_Golg

Ledy_Golg
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Добрый вечер!
можно и мне прайс лист и каталог?
nazek_ray@mail.ru
спасибо!
  • 0

#839
margosha_ok

margosha_ok
  • Гость
  • 45 сообщений

Смотрю на все украшения, Тамара, и понимаю, что мой комплект самый красивый. Это Алия.


А мне кажется, что наш - самый красивый...
Только так ли это важно в конечном итоге? :) Факт, что искуство прекрасное, сделано красиво ВСЁ, и душа есть в каждом изделии... Лично для меня это самое-самое :D да и Вы, Алия, думаю, такого же мнения... :)
  • 0

#840
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Здравствуйте! Мне тоже каталог с ценами пожалуйста на green19@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.