Перейти к содержимому

Фотография

Платежные карточкив каком банке лучше брать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34568811
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений
Список ошибок при оплате картами:
 
Скрытый текст
 

Сообщение отредактировал Farmer: 18.07.2018, 20:34:13

  • 3

#3701
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Ещё такой вопрос, есть у нас банк, который даёт кредитки без подтверждения дохода? 

банк Астана

 

а зачем он копается в моей кредитной истории и просит доступ к пенсионным отчислениям?


  • 0

#3702
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

в форте брал - им тоже пофик, на словах поверили. Их даже не огорчило, что уже есть кредитка в БА. Думаю, все банки дают без подтверждения, вопрос в размере КЛ.

 

 

 

Все банки имеют свой скоринг. И все проверяют клиента "на вшивость". Везде с клиента попросят разрешения полазить в ПКБ и в пенсионке. Некоторые банки полазят и без разрешения. 


  • 0

#3703
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста, а сейчас на рынке есть бесплатные кредитные (не рассрочки) карты (т.е. выпуск, обслуживание и прочее)? Или же только платные?
  • 0

#3704
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

спасибо за подробности!

 

А зря не послушались доброго совета и не сходили на сайт Евраза. На самом деле размеры бонусов зависят от типа карты, типа пластика - там табличка с десятком позиций. И не по всем картам так все радужно :)

 

 

можно уточнить, куда там ходить? Уже пол года как евраз не может нормально запустить полностью линейку карт. Там кроме рассрочки и золотой? недавно появился пакет "премиум 2" для дебетки, но там ежемесячная плата 1000.

Плюшки рассрочной карта нивелируются её комиссиями. Остаются дебетки.

"Премиум 2" платность 1000 - если принять средний бонус 3%, то чтобы отбить платность, нужно не меньше 300 тысяч потратить, о выгоде тут говорить смысла нет.

Да и при внимательном рассмотрении условий, обнаруживается занимательная фраза для звёздочки "*  за одну проведенную операцию бонус начисляется только один раз - по самой высокой ставке". Т.е. получить 10% не выйдет. И в таблице пишут "до 7%"


  • 0

#3705
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста, а сейчас на рынке есть бесплатные кредитные (не рассрочки) карты (т.е. выпуск, обслуживание и прочее)? Или же только платные?

 

Фортебанк


  • 2

#3706
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста, а сейчас на рынке есть бесплатные кредитные (не рассрочки) карты (т.е. выпуск, обслуживание и прочее)? Или же только платные?

1) в форте. всё по нулям, даже смс информирование. карта platinum

2) казком myCard. Бесплатная при  А)При условии что вы уже клиент. Б) Обслуживание будет бесплатным, если в год оборот по карте более 300 тысяч. Все условия легко выполнимы.


Сообщение отредактировал ChuPac: 28.11.2017, 14:46:10

  • 1

#3707
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

Спасибо за информацию! Будем попробовать к ним обратиться.


  • 0

#3708
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Спасибо за информацию! Будем попробовать к ним обратиться.

 

ещё бесплатные предлагает Homecredit банк и AltynBank. Но это судя по сайтам, дальше сайта не интересовался.


  • 1

#3709
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

Спасибо.

Тоже глянул у HomeCredit, там последующие перевыпуски стоят денег, не критично конечно, но уже не бесплатно)

На сайте не нашел информации о СМС информирование, есть или нет, и оплата соответственно.


  • 0

#3710
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Спасибо.

Тоже глянул у HomeCredit, там последующие перевыпуски стоят денег, не критично конечно, но уже не бесплатно)

На сайте не нашел информации о СМС информирование, есть или нет, и оплата соответственно.

 

да, инфы нет про смс. Ровно как нет никаких кешбеков.

Форте и БА - имхо самые выгодные карты.

КБ у форте 1%, у БА 1.2%.

Но у БА карта платная со второго года и смс платные.

карту БА потерял - перевыпустили полностью бесплатно, ещё и доставили. В понедельник утром подал удалённо заявку по email, в четверг вечером получил карту

У форте при получении карты без поездок в отделение не обойтись - 3 раза ездить пришлось. Про перевыпуск спросил у манагреров - плавают и сами не знают. Позвонили в голову, там сказали, что бесплатно, как и сам выпуск. Так же внятно не ответили блокировка платная или нет.


Сообщение отредактировал ChuPac: 28.11.2017, 15:40:25

  • 0

#3711
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста, а сейчас на рынке есть бесплатные кредитные (не рассрочки) карты (т.е. выпуск, обслуживание и прочее)? Или же только платные?

есть


  • 0

#3712
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Спасибо за информацию! Будем попробовать к ним обратиться.

 

ещё бесплатные предлагает Homecredit банк и AltynBank. Но это судя по сайтам, дальше сайта не интересовался.

 

алтын банк имеющиеся-то закрывает, не то что новые не предлагает. А алтынайкой пользоваться не вижу причин


  • 0

#3713
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Т.е. получить 10% не выйдет.

 

Наверно у меня с арифметикой плохо... и так считал, и сяк - получил я 10% за али


  • 1

#3714
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста, а сейчас на рынке есть бесплатные кредитные (не рассрочки) карты (т.е. выпуск, обслуживание и прочее)? Или же только платные?

Касса Нова, но под залог депозита.
  • 0

#3715
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

Т.е. получить 10% не выйдет.

 

Наверно у меня с арифметикой плохо... и так считал, и сяк - получил я 10% за али

 

 

значит евраз сам себе противоречит, что не суммируются бонусы :faceoff: 

Что для меня не удивительно


  • 0

#3716
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений


Ещё такой вопрос, есть у нас банк, который даёт кредитки без подтверждения дохода?

банк Астана
Неправда. Они сначала верят вам на слово и привозят карту, но при получении ее вы даете письменные разрешения на проверку пенсионных отчислений и кредитной истории. Если вы сильно наврали, то кредитку вам не активируют, либо позже заблокируют.
  • 0

#3717
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений


Т.е. получить 10% не выйдет.


Наверно у меня с арифметикой плохо... и так считал, и сяк - получил я 10% за али

значит евраз сам себе противоречит, что не суммируются бонусы :faceoff:
Что для меня не удивительно
По алиэкспрессу ничего не суммируется, а просто 10% начисляется и все.
  • 0

#3718
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Они сначала верят вам на слово и привозят карту, но при получении ее вы даете письменные разрешения на проверку пенсионных отчислений и кредитной истории. Если вы сильно наврали, то кредитку вам не активируют, либо позже заблокируют.

лимит у них система автоматом выставляет буквально сразу же. После нажатия на кнопку "заказать" на сайте через 3 минуты пришло смс, что мне одобрили такой-то КЛ. И пофик что просил другую сумму. На вопрос, почему такую сумму и как увеличить - уже пользоваться и потом, может быть, после дополнительных данных, увеличат. А то, что ты их активный клиент и за год прокрутил на дебетках 100 одобренных тебе КЛ - их особо не стимулирует.


Сообщение отредактировал ChuPac: 28.11.2017, 17:31:13

  • 0

#3719
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

По алиэкспрессу ничего не суммируется, а просто 10% начисляется и все.

можно инфу про такой %% бонусов с али? Что-то пропустил и не нашёл нигде, что евраз даёт такой бонус


  • 0

#3720
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

 

По алиэкспрессу ничего не суммируется, а просто 10% начисляется и все.

можно инфу про такой %% бонусов с али? Что-то пропустил и не нашёл нигде, что евраз даёт такой бонус

 

https://www.eubank.k...ami_16_11_2017/


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.