Перейти к содержимому

Фотография

Платежные карточкив каком банке лучше брать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34568811
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений
Список ошибок при оплате картами:
 
Скрытый текст
 

Сообщение отредактировал Farmer: 18.07.2018, 20:34:13

  • 3

#2861
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Специальный софт вовсе не обязателен для пинов. Достаточно создать файл в блокноте, записать там все пины, назвать файл совершенно левым, неинтересным именем и сохранить на ваш облачный сервис( как например Dropbox )между тысячами других текстовых файлов. Пароль доступа на облако -единственный пароль, что нужно хорошо запомнить и никому не говорить.

 

видел забавную рекомендацию про хранение пинов

 

Фоткаешь отделение банка с названием, а фотку обзываешь четырьмя циферками пин-кода. Как быть с несколькими картами одного банка там не пишут. Ибо не представляют, как это - иметь несколько карт одного банка. Ведь зарплата одна :)


  • 0

#2862
johnn1k

johnn1k
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Кто нибудь пользуется картами евразийского банка? Особенно интересуют депозитные карты. Существенны ли отличия от карт того же БА? В принципе на бумаге все более менее понятно, но интересно как оно на практике.


  • 0

#2863
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Кто нибудь пользуется картами евразийского банка? Особенно интересуют депозитные карты. Существенны ли отличия от карт того же БА? В принципе на бумаге все более менее понятно, но интересно как оно на практике.

 

Если вопрос в том, что пользуется ли кто депозитными картами ЕА, то ответ "ДА". А что конкретно вы хотели спросить, только вы и знаете.


  • 0

#2864
johnn1k

johnn1k
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Если вопрос в том, что пользуется ли кто депозитными картами ЕА, то ответ "ДА". А что конкретно вы хотели спросить, только вы и знаете.

Существенны ли отличия от карт того же БА? В принципе на бумаге все более менее понятно, но интересно как оно на практике.

  • 0

#2865
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Существенны ли отличия от карт того же БА?

 

А что для вас является существенным???? :faceoff:

Я вот пользуюсь и теми и другими, существенных (в моем понимании) отличий нет - и те и другие свою прямую функцию выполняют.


Сообщение отредактировал Farmer: 30.06.2016, 22:20:18

  • 0

#2866
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

Существенны ли отличия от карт того же БА?

 

А что для вас является существенным???? :faceoff:

Я вот пользуюсь и теми и другими, существенных (в моем понимании) отличий нет - и те и другие свою прямую функцию выполняют.

 

Существенны, у БА карты красивше, чем у ЕБ :)


  • 0

#2867
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений
Существенны ли отличия от карт того же БА? В принципе на бумаге все более менее понятно, но интересно как оно на практике.

 

Да, существенны. Дизайн вообще другой! Непохожи друг на друга, разве что форма одинаковая. Так устроит?

 

Если вы хотите что-то спросить, то спрашивайте конкретно!

 

 

О, опередили меня.


Сообщение отредактировал Necro'n: 01.07.2016, 09:21:23

  • 0

#2868
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
А, еще в вспомнил отличие... в БА буковки выпуклые, а в Евразе - впуклые
  • 0

#2869
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

В Евразе карта идет против депозита на 7,0 тыс. тенге, а в БА и карта и депозит возможны без первоначальных расходов. Даже золотая карта на три года бесплатно. В Евразе со второго года 12,0 тыс. тенге


  • 0

#2870
JohnM75

JohnM75
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Если вопрос в том, что пользуется ли кто депозитными картами ЕА, то ответ "ДА". А что конкретно вы хотели спросить, только вы и знаете.

Существенны ли отличия от карт того же БА? В принципе на бумаге все более менее понятно, но интересно как оно на практике.

Желательно иметь обе, к примеру вчера на заправке не получилось оплатить картой БА выручил Евразийский.а бывает и наоборот

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#2871
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Желательно иметь обе, к примеру вчера на заправке не получилось оплатить картой БА выручил Евразийский.а бывает и наоборот

 

Третья тоже будет хорошо от Б1НК. Тоже бесплатно, но тоже плюсы имеются. 


  • 0

#2872
JohnM75

JohnM75
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Желательно иметь обе, к примеру вчера на заправке не получилось оплатить картой БА выручил Евразийский.а бывает и наоборот


Третья тоже будет хорошо от Б1НК. Тоже бесплатно, но тоже плюсы имеются.
Огласите плюсы пожалуйста

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#2873
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Огласите плюсы пожалуйста

 

Приглашаю в тематическую ветку. Все наши давно уже там


  • -1

#2874
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

 

Если вопрос в том, что пользуется ли кто депозитными картами ЕА, то ответ "ДА". А что конкретно вы хотели спросить, только вы и знаете.

Существенны ли отличия от карт того же БА? В принципе на бумаге все более менее понятно, но интересно как оно на практике.

Желательно иметь обе, к примеру вчера на заправке не получилось оплатить картой БА выручил Евразийский.а бывает и наоборот

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

 

А Евразийский вроде теперь Visa выдавать начал? А то сначала были только Visa, потом только МС.

Сначала надо определиться, какую карту хотим. А то может ему Union Pay нужно, а мы тут БА советуем, где только МС :)


  • 0

#2875
JohnM75

JohnM75
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Если вопрос в том, что пользуется ли кто депозитными картами ЕА, то ответ "ДА". А что конкретно вы хотели спросить, только вы и знаете.

Существенны ли отличия от карт того же БА? В принципе на бумаге все более менее понятно, но интересно как оно на практике.

Желательно иметь обе, к примеру вчера на заправке не получилось оплатить картой БА выручил Евразийский.а бывает и наоборот

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
А Евразийский вроде теперь Visa выдавать начал? А то сначала были только Visa, потом только МС.
Сначала надо определиться, какую карту хотим. А то может ему Union Pay нужно, а мы тут БА советуем, где только МС :)
Весь комплект от евразийский и визы и мастер

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#2876
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Ну если Виза нужна в край, то точно в Б1НК.

 

Золотая, черного цвета


Сообщение отредактировал 21jewels: 01.07.2016, 12:00:03

  • 0

#2877
Drovosek 1

Drovosek 1
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Дано: нужно две карты, первая карта нужна в основном для получения рублей с Яндекс-денег и получения зп в тенге, ну и естественно обнал и оплата в магазинах. Вторую нужно оставить родственнику, на которую я буду переводить средства с первой карты, родственник будет производить обнал и оплату в магазинах.
Таким образом необходимо отсутствие комиссии на перевод между первой и второй, отсутствие комиссии за обнал и какие-нибудь приятные плюшки типа кэшбэка и низкой стоимости обслуживания.
Есть депозит в каспии, но их дебетовые карты мне кажутся очень не выгодными.


  • 0

#2878
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Дано: нужно две карты, первая карта нужна в основном для получения рублей с Яндекс-денег и получения зп в тенге, ну и естественно обнал и оплата в магазинах. Вторую нужно оставить родственнику, на которую я буду переводить средства с первой карты, родственник будет производить обнал и оплату в магазинах.
Таким образом необходимо отсутствие комиссии на перевод между первой и второй, отсутствие комиссии за обнал и какие-нибудь приятные плюшки типа кэшбэка и низкой стоимости обслуживания.
Есть депозит в каспии, но их дебетовые карты мне кажутся очень не выгодными.

только Евраз


  • 0

#2879
Drovosek 1

Drovosek 1
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Дано: нужно две карты, первая карта нужна в основном для получения рублей с Яндекс-денег и получения зп в тенге, ну и естественно обнал и оплата в магазинах. Вторую нужно оставить родственнику, на которую я буду переводить средства с первой карты, родственник будет производить обнал и оплату в магазинах.
Таким образом необходимо отсутствие комиссии на перевод между первой и второй, отсутствие комиссии за обнал и какие-нибудь приятные плюшки типа кэшбэка и низкой стоимости обслуживания.
Есть депозит в каспии, но их дебетовые карты мне кажутся очень не выгодными.

только Евраз

 

Еще вроде подходит по параметрам Банк Астаны. Что насчет него скажете?


  • 0

#2880
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Еще вроде подходит по параметрам Банк Астаны. Что насчет него скажете?
у астаны меньше кешбек,обнал без комиссии только в банкоматах казкома и своих.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.