Перейти к содержимому

Фотография

FujitsuОфициальная ветка. Новости, вопросы-ответы, сервис.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#1
basand

basand
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Компания Fujitsu является одним из ведущих глобальных разработчиков ИТ-решений, основанных на высоконадёжных компьютерных и коммуникационных продуктах и передовой микроэлектронике. Fujitsu Group поставляет ИТ-решения более чем в 70 стран мира, и объединяет более 175 000 сотрудников – экспертов в области ИТ-систем и сервисов. Штаб-квартира Fujitsu Limited (TSE:6702) расположена в Токио. В финансовом году, завершившемся в 31 марта 2009 года, консолидированный оборот компании составил 4,6 триллиона йен (47 миллиардов долларов).
  • 0

#2
basand

basand
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Здесь вы имеете возможность задавать интересующие вас вопросы, узнавать самые интересные новости о наших продуктах, акциях и местах продаж. Постараюсь помочь.
Также вы можете звонить на горячую линию 8 800 80 5888 (звонок по Казахстану бесплатно) и 2980218 Алматы. Вам предоставят информацию о нашем сервисе, проконсультируют при возникновении всевозможных трудностей. Например, где скачать драйвера на ноутбук, как их установить и др.

Сообщение отредактировал basand: 29.03.2010, 15:39:26

  • 0

#3
Kimori

Kimori
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Ну у меня вопрос. Почему в Казахстан не постовляются комплектующие FS?
  • 0

#4
basand

basand
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Потому что у нас нет официальной сборки, а мы предлагаем только готовые решения. Вся продукция которая приходит в Казахстан 99% собирается в Германии на заводе в Агсбурге. На этом же заводе изготавливаются материнские платы.
  • 0

#5
Kimori

Kimori
  • Частый гость
  • 60 сообщений
В таком случае другой вопрос. На официальном сайте FS есть список комплектух, а также некоторых переферийных устройств, которых у нас в продаже нет. Как мне их приобрести? Может быть есть какие-нибудь интернет-магазины?
  • 0

#6
basand

basand
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Можно приобрести периферийные устройства в Технодоме (веб-камеры, мышки, сумки, внешние жесткие диски, колонки и тд.)
материнские платы пока не доступны на наш регион.
  • 0

#7
Kimori

Kimori
  • Частый гость
  • 60 сообщений
А Вы случайно сами не из Технодома? То, что там есть и даром не надо.
  • 0

#8
basand

basand
  • Постоялец
  • 468 сообщений
нет я из Fujitsu ;)
  • 0

#9
Kimori

Kimori
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Ну и хорошо. Спасибо за "помощь".
  • 0

#10
Rider

Rider
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Kimori, вы бы сказали, что конкретно вас интересует, а то разговор ни о чем, о каких то мифических комплектующих (которые кстати говоря фуджитсу вообще не производит) и периферийных устройствах, которые практически все есть в Казахстане.
  • 0

#11
Kimori

Kimori
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Kimori, вы бы сказали, что конкретно вас интересует, а то разговор ни о чем, о каких то мифических комплектующих (которые кстати говоря фуджитсу вообще не производит) и периферийных устройствах, которые практически все есть в Казахстане.


Вовсе нет, не мифические.
Давайте по порядку. На данный момент меня интересуют:
1. Клавы: Keyboard KBPC PX ECO, Keyboard KBPC E, Keyboard SmartCase KB SCR PRO
2. Мышки: Laser Mouse WL5600, Bluetooth Mouse V470
3. Запоминающие устройства: CELVIN® Drive M500
Про материнки, которые мне нужны, писать не имеет смысла т.к. вы говорите, их не производят. Мне если честно все равно кто производитель у них (http://ts.fujitsu.co...ards/index.html), но хочу заметить, что в большинстве рабочих станций FS используются как раз родные матери.
То же самое хочу сказать и про БП.
Если они есть в Казахстане, скажите где купить, в долгу не останусь

P.S.

99% собирается в Германии на заводе в Агсбурге. На этом же заводе изготавливаются материнские платы

которые кстати говоря фуджитсу вообще не производит

Так все-таки производят или нет?
  • 0

#12
basand

basand
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Материнские платы производят, сам видел станки и как их "штампуют"
  • 0

#13
Rider

Rider
  • Постоялец
  • 402 сообщений
1,2,3 все это вполне реально если не пойти и купить, то заказать, кроме SmartCase KB SCR PRO - снята с производства.
Материнки пропроетарные и идут только через сервис канал - велкам, если что-то сгорело. БП - туда же. Fijitsu не делает БП, она их ОЕМит, как и все достальные вендоры.
По поводу производства - если слепить что-то из разного рода как раз комплектующих - это производство, то да fujitsu производитель мат. плат. ;) тут я не прав.
  • 0

#14
Kimori

Kimori
  • Частый гость
  • 60 сообщений
2Basand. Ну а через вас можно заказать?
  • 0

#15
basand

basand
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Можно заказать комплектующие только через наш сервисный центр Алси.
  • 0

#16
basand

basand
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Как я и обещал буду информировать о наиболее интересных предложениях, на мой взгляд.
Если нужен вам надёжный ноутбук с производительным процессором Core2Duo P8600 2.26 ГГц всего за 92800т, то сюда осталось их видимо совсем не много.
  • 0

#17
basand

basand
  • Постоялец
  • 468 сообщений
И еще вот настоящий мобильный кинотеатр с экраном 18.4", можно и в игрушки поиграть с видеокартой NVIDIA® GeForce® GT 240M 1 Гбайт VRAM, подробнее независимый обзор здесь.
  • 0

#18
CCGGeorgiy

CCGGeorgiy
  • Гость
  • 37 сообщений
люди помогите. нужна матрица 12.1. на Fujitsu Siemens. подскажите у кого есть в пределах 20000тг
  • 0

#19
basand

basand
  • Постоялец
  • 468 сообщений
В Алси обращались тел.2971150
  • 0

#20
basand

basand
  • Постоялец
  • 468 сообщений
кому нужен ноутбук с жестким диском 500Gb всего за 81 690тенге , смотрите кол-во ограничено
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.