Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Terrano R50


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5699

#4481
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
А если её нажать и подержать, то включится режим автокоррекции компаса, нужно в этом режиме сделать кружок на открытой местности, чтоб он правильно сориентировался.
  • 0

#4482
Jungo

Jungo
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Уважаемые Террановоды!
Подумываю о покупке Террано 1996,объем 3.3.На что обратить внимание? :lol:
Двигатель ременной или цепной?Заранее благодарю :laugh:
  • 0

#4483
Евгений на БЕЛОМ

Евгений на БЕЛОМ
  • Гость
  • 13 сообщений
Привет всем! Всех с прошедшими праздниками!
Принимайте нового Террано вода!!!

Опыт владения второй год. Было и хорошее и плохое. Опытом владения готов поделиться.
Обладаю прекрасным экземпляром, 3,3 объем, комплектацию до сих пор не знаю...
Сразу скажу, что не только я на нем ездию, бывало и он на мне))), но тем не менее, я им доволен!!!
  • 0

#4484
Евгений на БЕЛОМ

Евгений на БЕЛОМ
  • Гость
  • 13 сообщений

Уважаемые Террановоды!
Подумываю о покупке Террано 1996,объем 3.3.На что обратить внимание? :weep:
Двигатель ременной или цепной?Заранее благодарю :D


Двигатель ременной! Обрати внимание на состояние кузова (ржавчину) ! Сильно гниет, в районе задних сидений (под ними), колесные арки. Состояние коробки, так же слабое место, переключение с 1-ой на 2-ю. Можно провести сталл - тест, если интересно, могу подробней. А самый верняк, проверить компрессию двигателя и провести диагностику всех систем сканером.
  • 0

#4485
Евгений на БЕЛОМ

Евгений на БЕЛОМ
  • Гость
  • 13 сообщений

А если её нажать и подержать, то включится режим автокоррекции компаса, нужно в этом режиме сделать кружок на открытой местности, чтоб он правильно сориентировался.


Уважаемые старожилы, а нет ли схемы данной приблуды, а то купил компас а он похоже дохлый!
  • 0

#4486
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений
Насчёт толчка с 1 на 2 - это не ток у наших Террано, такая проблема и примеры встречается и Цефирки...
По поводу схемы компаса - скорее всего в книгах (ремонт и эксплуатация) имеется таковая.
На счёт комплектации - какого года у Вас авто и что написано на задней двери? R3M-R, Urban, R3M, RX-R... комплектаций предостаточно. у здешних обывателей различные)

#4487
Jungo

Jungo
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
[quote

Двигатель ременной! Обрати внимание на состояние кузова (ржавчину) ! Сильно гниет, в районе задних сидений (под ними), колесные арки. Состояние коробки, так же слабое место, переключение с 1-ой на 2-ю. Можно провести сталл - тест, если интересно, могу подробней. А самый верняк, проверить компрессию двигателя и провести диагностику всех систем сканером.
[/quote]
Благодарю! :-)
  • 0

#4488
Евгений на БЕЛОМ

Евгений на БЕЛОМ
  • Гость
  • 13 сообщений

Насчёт толчка с 1 на 2 - это не ток у наших Террано, такая проблема и примеры встречается и Цефирки...
По поводу схемы компаса - скорее всего в книгах (ремонт и эксплуатация) имеется таковая.
На счёт комплектации - какого года у Вас авто и что написано на задней двери? R3M-R, Urban, R3M, RX-R... комплектаций предостаточно. у здешних обывателей различные)


Про коробу ты прав, это болезнь re4r01a!
Год 97-й, сзади написано М 722 ХДМ!))))
Ни фига не написано!
  • 0

#4489
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений
Жаль конечно что кроме номера ничего нету)) А сколько аккумуляторов? есть ли рейдинги на крыше?

#4490
Евгений на БЕЛОМ

Евгений на БЕЛОМ
  • Гость
  • 13 сообщений

Жаль конечно что кроме номера ничего нету)) А сколько аккумуляторов? есть ли рейдинги на крыше?


По номеру кузова сможешь???
Аккум один, релинги есть, фендера по кузову, люка нет, подогрева зеркал нет, подножки есть, салон овощной, запаска на калитке, был ксенон с корекцией, в ближнем свете.
  • 0

#4491
Diahan

Diahan
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Жаль конечно что кроме номера ничего нету)) А сколько аккумуляторов? есть ли рейдинги на крыше?


По номеру кузова сможешь???
Аккум один, релинги есть, фендера по кузову, люка нет, подогрева зеркал нет, подножки есть, салон овощной, запаска на калитке, был ксенон с корекцией, в ближнем свете.


Напиши номер кузова!
  • 0

#4492
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Аккум один, релинги есть, фендера по кузову, люка нет, подогрева зеркал нет, подножки есть, салон овощной, запаска на калитке, был ксенон с корекцией, в ближнем свете.


Стесняюсь спросить. а что такое "салон овощной"?
  • 0

#4493
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Стесняюсь спросить. а что такое "салон овощной"?

Наверно самый простецкий :D
  • 0

#4494
Diahan

Diahan
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Кресла велюр, панель не под дерево, наверное это имел он ввиду!!!
  • 0

#4495
Jungo

Jungo
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Принимайте очередного Террановода!
Сегодня стал обладателем ASTROAD 1997 с VG33. :D
  • 0

#4496
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений

Аккум один, релинги есть, фендера по кузову, люка нет, подогрева зеркал нет, подножки есть, салон овощной, запаска на калитке, был ксенон с корекцией, в ближнем свете.

Очевидно версия не для севера япии, а вот ксенон с коррекцией стоит у Caterpillar'а (на этот счёт отдельная история). R3M-R предположительно. А кенгурин есть? если да то какоо типа?

#4497
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений

Принимайте очередного Террановода!
Сегодня стал обладателем ASTROAD 1997 с VG33. :D

Мои поздравления! Астроад прикольная вещь! кенгур весёлый, по салону тоже отличия - велюр другого цвета. во скоко обошелся?

#4498
Jungo

Jungo
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений



Мои поздравления! Астроад прикольная вещь! кенгур весёлый, по салону тоже отличия - велюр другого цвета. во скоко обошелся?

7000 не наших денег - считаю совсем не дорого :D .Авто в отл.состоянии!
  • 0

#4499
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений

7000 не наших денег - считаю совсем не дорого :D .Авто в отл.состоянии!


Я бы сказал что очень дёшево! машина того стоит, поверьте!

#4500
Black Terrano '95

Black Terrano '95
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Мои поздравления с наступившим 2010м, и с рождеством всех!
Преветствую Новых обладателей Теранчиков.

Пусть на ваших дорогах будет поменьше - лежачих а также стоячих полицейских.
Короче ребята, поменьше ЖоПо'в на дороге. )))

Сообщение отредактировал Black Terrano '95: 10.01.2010, 12:36:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.