Перейти к содержимому

Фотография

Азиатские фильмы и музыкаделимся ссылками


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7309

#4481
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
а ля Гитлер капут, ето я про его плащ


а какой у него шикарный микрофон... на дракона похож... :eek:

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 14.06.2011, 20:28:52

  • 0

#4482
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
а здесь вачале видеоэппекты красивые

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 14.06.2011, 20:36:26

  • 0

#4483
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
хммм здесь он мне больше нравится, его голос мелодичный (особенно кгда произносит мою эрогенную букву :laugh: ), фигура... кавайййййййййййй

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 14.06.2011, 20:43:32

  • 0

#4484
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
эх Чебу ты виновата что я снова на Гакта подсела.... :D
  • 0

#4485
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

эх Чебу ты виновата что я снова на Гакта подсела.... :D

:eek: почему?
  • 0

#4486
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Асимжан!!!

я нашла название фильма, где Икута алкаш и наркоман. называется "Потеря человечности" теперь скачать надо, только на рутрекере нету :( полгода пыталась найти и нашла на альянсе :( http://alliance-fans...ead.php?t=14432

Потеря человечности ~Падший ангел~ / Ningen Shikkaku ~The Fallen Angel~


Альтернативное название: No Longer Human (The Fallen Angel)
Дата выхода: 20 февраля 2010 г.
Производство: Япония
Режиссер: Genjiro Arato
Жанр: Драма
Продолжительность: 134 мин
В ролях:
Toma Ikuta - Yozo Oba
Yusuke Iseya - Masao Horiki
Shinobu Terajima - Hisako
Satomi Ishihara - Yoshiko
Eiko Koike - Shizuko
Maki Sakai - Reiko
Go Morita - Chuya Nakahara
Renji Ishibashi - Hirame
Shigeru Muroi - Kotobuki
Michiyo Ookusu - Madame Ritsuko
Yoshiko Mita - Tetsu

Описание:
Оба Ёзо - сын богатой семьи. Увлекается живописью и неплохо рисует. Из-за этого своего хобби он знакомится с человеком, который втягивает его в круг богемной жизни. Одна провинность - и вот уже Ёзо выгнали из дома и лишили наследства. Теперь его утешение это алкоголь, наркотики и попытки суицида. (с) tiranaoki
  • 0

#4487
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
нашла такаую новость

Журнал сообщил в пятницу, что Джонни Китагава, Tomohisa Ямасита и главный исполнительный директор Warner Music Japan, Lachie Резерфорда были замечаны на деловом обеде в ресторане в Omotesando. Полагают, что Джонни и Yamapi ведут переговоры, чтобы присоединиться к Warner Music на гастроли в США. Также заявили, что Akanishi Джин был замечен, когда обедал с тем же генеральным директором в декабре перед объявлением, что он входил в Warner Music Group.
Кроме того, исполнительный директор Warner был замечен в одном из концертов турне Yamapi

  • 0

#4488
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


эх Чебу ты виновата что я снова на Гакта подсела.... :D

:eek: почему?

потому что гладиолус
  • 0

#4489
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
неее, лучше хре**н антенны :D
  • 0

#4490
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

неее, лучше хре**н антенны :D

зачем те антенны... когда у тя спутниковые уши есть? :lol:
  • 0

#4491
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
понравился актер с Дом летающих кинжалов, давно видела...
он полукровка... наполовину японец, наполовину таец...
http://alliance-fans...read.php?t=5161
  • 0

#4492
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
в Альянсе пишут что ето официальный сайт Майка Хе...
http://blog.tvb.com/mikeha/
  • 0

#4493
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
афиша на Мечтателей с каттунами в глваной роли http://www.tohostage.com/dreamboys/

Изображение
  • 0

#4494
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

афиша на Мечтателей с каттунами в глваной роли http://www.tohostage.com/dreamboys/

Изображение

ХОЧУ....посмотреть.
  • 0

#4495
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
POTATO 07.2011

Я очень плохо просыпаюсь по утрам. Я могу быстро проснуться только тогда, когда собираюсь идти заниматься сёрфингом. Я выключаю кнопку повтора на моём будильнике в телефоне не меньше 5 раз, прежде чем прихожу в состояние встать (смеётся). По утрам, когда я рано встаю по некоторым причинам, я стираю! Я кладу носки, трусы, полотенца в сушилку, но остальные вещи, я хочу, чтобы висели на солнце! В любом случае, это занятие раздражает, и я всегда откладываю его (горькая улыбка).

В определённый период мне приходилось просыпаться в 6-7 часов утра. У меня было несколько дней, когда я мог просыпаться в полдень, но даже если я иду спать в 3 часа ночи, я могу проснуться в 8 часов утра по привычке, это было для меня шоком! Когда я мог заснуть снова, я был очень счастлив!

Я ещё молод, поэтому не важно, сколько я сплю, я просто хочу спать больше, чем получается. Поэтому просыпаться рано сейчас невозможно. Говорят, когда вы стареете, вы просыпаетесь рано, даже если всё ещё сонные, не так ли? Когда это наступит, я просто приму как должное, и буду копаться в своём саду с рассвета.

Так как я живу один, то сплю до самого последнего момента, пока не придёт время уходить, поэтому у меня никогда не получается тихо позавтракать. Первое, что я делаю по утрам, это чищу зубы. Поэтому, первый раз я нормально позавтракал в отеле, в который мы приехали, там был шведский стол. Я съел 4 порции салата, хотя обычно я не люблю его есть слишком много. Он был вкусным, и у меня было много свободного времени. Во-первых, я съел 3 порции салата, затем овсяную кашу, хлеб, кукурузные хлопья, другой салат и потом фрукты. Это было так здорово, и я чувствовал себя наевшимся!

В последнее время я зависаю с друзьями, также я встречался с Пи на его день рождения. Я снимал на видео, как Пи задувает свечи на своём торте. Может быть, он был действительно счастлив тогда? Я имею в виду, я был бы счастлив так отмечать. Особенно, потому, что нет так много возможностей побыть всем вместе. Лично от себя я подарил ему футболку. Я не говорил ему об этом, но она такая же как моя

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#4496
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
посмотрела 2 интервью с Окурой. он алкаш :D
  • 0

#4497
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Интересные факты Johnny & Associates, Inc.
Скрытый текст

  • 0

#4498
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
трейлер нового фильма с Икутой "Сага о Гендзи"


  • 0

#4499
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

трейлер нового фильма с Икутой "Сага о Гендзи"


обещает быть интересным...по трейлеру. :spy:
  • 0

#4500
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
посмотрела 7-ю серию собачки. ну почему со мной никто не смотрит :weep: тааакой трогательный. у Рё такая семья :faceoff: бедная-бедная...

а Тагучи :D эх был бы он всегда таким (внешне) но небольшую подлянку уже замутил))) а еще там Хиде лапочка. не могу понять, как зовут актера.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.