Перейти к содержимому

Фотография

Азиатские фильмы и музыкаделимся ссылками


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7309

#4461
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

:surprise:

не болды жок секирип?
  • 0

#4462
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

:surprise:


:eek:
  • 0

#4463
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
нашла интервью Рё о Пи в группе Рё


Рё и Ямапи

DUET 07.2011

- Когда вы стали хорошими друзьями с Ямапи?

Когда мы были джуниорами, мы ездили на Гавайи по работе. Ночью мы собирались и рассказывали страшные истории, я очень боялся, поэтому он сопровождал меня в туалет (смеётся). Может быть в то время? Когда мы ещё раньше встретились в Осаке на телешоу, мы обменялись номерами домашних телефонов, но уже часто общаться мы начали после поездки на Гавайи. Тогда у нас не было личных телефонов. Каждый раз я немного нервничал, когда звонил и говорил: "Здравствуйте, это Нишикидо Рё, могу я поговорить с Томохиса-кун?". Когда мы стали хорошими друзьями, мы часто ездили играть в дом Аканиши (смеётся)

- Какие воспоминания связывают вас?

Однажды, мы сидели вокруг котацу с Джином, я был перевозбуждён и начал бросаться в него вещами, Пи реально разозлился: "Прекрати!"! он начал догонять меня, и мы бегали вокруг стола. Думая об этом сейчас, я не знаю, что на меня тогда нашло, но это было очень забавно (смеётся). Также, мы ходили в парк развлечений вместе. В ночь перед этим я ночевал у него дома, а утром мы пошли, я помню, мы были очень взволнованы.

- Что вам больше всего нравится в Ямапи?

Тот факт, что он постоянен. Когда мы были школьниками, я был на год старше его, но Ямапи выглядел как мой старший брат. Я бы не стал ничего менять в нём!! А, нет, есть кое-что! (смеётся). Время, чтобы завести двигатель – это важно. Например, если я иду куда-то с друзьями после работы, я сразу меняю своё настроение в режим 'play mode', но Пи нужно около 30 минут, чтобы перестроиться. Не хочу настаивать, но я бы посоветовал ему переключаться быстрее (смеётся)

- Какой он в любви?

Я не знаю. Мы никогда не говорили об этом. Я никогда не спрашивал его: "Тебе нравится кто-нибудь?". Обычно, вы не хотите говорить об этом, верно? Единственное, что я могу сказать, что наши вкусы абсолютно разные! Невероятно, но если бы нам нравилась одна девушка, я бы полностью от неё отказался, но, возможно, он сделал бы тоже самое? Я думаю, что в конце мы бы оба сказали: "Продолжай, продолжай!" (смеётся)

- Расскажите нам, что бы вы хотели сделать вместе с ним!

Дорама!! Вместе мы никогда не снимались. Было бы неплохо, если бы мы играли роль двух хороших друзей. Я не хотел бы быть его соперником в любви. Я бы хотел сыграть в дораме с ним, потому что, конечно, это будет хорошо, но также, потому, что я хочу посмотреть каков Пи во время съёмок. Я застенчивый, но Пи, кажется человеком, который сразу дружится с другими актёрами, я хочу понять его трюки.
В личной жизни, я бы хотел съездить с ним за границу! Хотя я должен признать, что мы уже ездили вместе (смеётся). Несколько лет назад мы ездили в Лос-Анджелес, мы ходили на прогулку ночью. Это было очень весело! На этот раз, я бы хотел поехать в Европу вместе с ним.

- Пожалуйста, передайте сообщение вашему партнёру.

Недавно, мы праздновали день рождения Пи, с другими парнями. Это было весело. Мы подарили ему футболку с мультяшной уткой, вы носите такие? Тогда, спасибо вам. Верно, сейчас у нас почти один возраст. Каждый слышит в течение полгода, что мы одного возраста. Хотя, это довольно бессмысленно (смеётся). До сих пор мы иногда дрались, но мы всегда мирились и извинялись друг перед другом. Я думаю, что нить, которая связывает меня с Пи, будет длиться всю жизнь. Пожалуйста, давай сохраним наши отношения такими, какие они сейчас.
  • 0

#4464
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
ответы Пи


- Когда вы стали хорошими друзьями с Рё?

Началось всё, когда мы участвовали в телешоу в Осаке, тогда я был в 1-ом классе средней школы. Тогда мы и стали хорошими друзьями, не заметив этого. Мы были добры друг с другом, и мы подходили друг другу. Моё первое впечатление о Рё-чане было: "Он такой крошечный!" (смеётся). Правда, я думал, он младше меня. Когда я узнал, что он на год старше, я был: "А! Э...ЭЭЭЭЭЭ!? *шок*"

- Какие воспоминания связывают вас?

Мы праздновали конец года вместе в спортивном лагере! Мы ели чахан, приготовленный Рё-чаном, и, когда наступила полночь, мы сказали: "Давай вместе прыгать!" и мы стали прыгать...это замечательное воспоминание (смеётся). Мы также устраивали большие бои. Думаю, я рассказывал об этом много раз, просто меня переполняет волнение, и я теряю контроль (смеётся). Я начал догонять Рё-чана, мы бегали и бегали по кругу, а я кричал: "Остановись, идиот!". Теперь, когда мы повзрослели, мы общаемся друг с другом так: "Что ты будешь делать сегодня?" и идём есть якитори. Затем, мы обмениваемся информацией о наших днях, например: "Что ты делал вчера?" "Во сколько тебе завтра на работу?". Мы всегда знаем, что делает другой. Я думаю, наша связь неразрушима.

- Что вам больше всего нравится в Рё?

Конечно, его доброта. Он внимательный парень. Он всегда беспокоится о своём друге, даже теперь, он всё ещё зависает с ним в Осаке. Кое-что есть в нём, что заставляет меня ревновать, это тот факт, что у него есть старший брат. Потому что я не один, но рад был бы этому. Я имею в виду, что быть старшим сыном в семье это тяжело! Я постоянно слышу: "Братик, у меня есть к тебе просьба, пожалуйста!" и как я могу расслабиться! (смеётся). Есть кое-что, что бы я изменил в Рё-чане. Тот факт, что он слишком застенчивый. Когда он получает поздравление на День рождения или его хвалят, это всегда выглядит так: "Вааа, ваааа! Я так счастлив! Что я могу сделать!!!". Тебе уже 26, не слишком ли много? Я бы уже сгорел от стыда на его месте (смеётся).

- Какой он в любви?

Я не знаю слишком хорошо, но это довольно легко, сказать, какой он в любви. Потому что он говорит об этом (смеётся). Когда мы были школьниками, мы привыкли разговаривать о любви, но сейчас мы не говорим об этом на людях. Я не хотел бы делать это. Если бы нам нравилась одна девушка... я бы отказался от неё, это слишком надоедливо (смеётся). Я бы не стал бороться за неё. Вероятно, если бы я был моложе, я бы подумал: "Я не могу проиграть!", но сейчас я скажу: "Продолжайте, продолжайте". Это не стоит того, чтобы разрушать такую дружбу. И вообще, то, что нам понравится одна девушка, невозможно было бы с самого начала.

- Расскажите нам, что бы вы хотели сделать вместе с ним!

Вместе путешествовать. Мы никогда не путешествовали вместе в обычной жизни. Я хотел бы поехать с ним на Окинаву, на неделю или меньше. В сфере работы, я бы сказал дорама. Подойдёт любой жанр, но я не хочу любить друг друга (смеётся). Сейчас Рё-чан снимается в дораме, роль отца немного удивила меня. Я всё ещё не могу думать об этом. Рё-чан на самом деле не выглядит как «папа», не так ли? Кояма лучше бы подошёл для этого! (смеётся). В любом случае, Рё-чан хороший актёр, поэтому он может сыграть кого угодно...

- Пожалуйста, передайте сообщение вашему партнёру.

Я люблю тебя всем сердцем *nau* (смеётся). Также, я смотрю твою дораму *nau*. Папа, старайся*nau*. Это всё!
  • 0

#4465
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
да они настоящие друзья....
раз у них желание похожие... и могут предугадывать свое поведение!
за дружбу :beer:
  • 0

#4466
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
у него братишка видимо тож будет таким красавцем как Брательник
http://kattunlove.li...om/5395929.html
  • 0

#4467
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
вот еще что нашла
1) Имя/Фамилия/Кличка: Jin Akanishi (Джин Аканиши). Bakanishi, Baka, JinJin (Баканиши, бака, ДжинДжин).
2) Пол: Мужской
3) Возраст: Если я правильно посчитала – 25 лет. 1984-Jul-04
4) Род занятости: Певец, актер и просто секси парень. Kat-tun.
5) Краткая биография: Jin - один из двух самых популярных членов Кат-туна, наряду с Kame. Он играет на гитаре и пишет много песен для себя и группы. Снимался в Gokusen 2 вместе с Kame, в Anego, и драме Kurisumasu nante daikirai. Играет на гитаре и фортепьяно. Написал слова к песням "Care", "Hesitate", "Love or Like", "Murasaki", "LOVEJUICE". Обладает великолепным голосом, ну а собственно что еще от него ожидать?
Ну что ж, а теперь для приличия о детстве. Родился Джин не где-нибудь, а в самом Токио. Помимо родителей у него также есть младший брат - Akanishi Reio. Раньше Аканиши очень увлекался футбол, но со временем эта любовь прошла, хотя играет он до сих пор неплохо. В 98-м познакомился с JE, и тут все пошло поехало. Группа, концерты, поклонники, и неудивительно. С такой внешностью и характером далеко пойдешь. Джин даже ездил на полгода учиться в Соединенные Штаты, но вернулся, решив, что родная Япония ничуть не хуже.
6) Характер: Высокомерный и эгоистичный. Часто превозносит себя выше других, непримиримо отстаивая свою точку зрения. Полагает, что она единственно верная. Несмотря на это, Джин мягкая и ранимая натура. Отзывчивый, готовый всегда броситься на помощь другу, не требуя ничего взамен. Умеет прекрасно играть на чувствах других, но очень редко этим пользуется. Не допускает никого в свою жизнь без надобности. Ненавидит, когда его жалеют.
Чтобы еще больше очаровать кого-то он проводит пальцем по губам, считая этот жест невероятно сексуальным. Курит.
Любимый предмет: Физ-ра
Любимый вид спорта: футбол
Любимая еда: паста, пицца
Нелюбимая еда: Груша
Любимые цвета: черный, белый, серебряный и красный
Нелюбимые цвета: желтый
Любимая страна: Италия и США
Любимый цветок: сакура
Любимое слово: Real. Ему нравятся все слова на английском.
Что ненавидит: Гусениц
7) Внешность: Джин несомненно красивый. У него довольно высокий рост для японца – 179 см. Да и весит нормально – 64 кг. Аканиши обладает ослепительной улыбкой, которая ему очень идет. Она преображает его лицо, делая еще сексуальнее. Хотя куда дальше? Цвет волос каштаново-шоколадный, глаза, как и у большинства японцем карие. В одежде предпочитает свободный стиль. Джинсы, майки, рубашки и.т.д
8) Хобби: Шопинг, поесть, поспать
9) Ориентация: Би
10) Средства связи: icq - 571339178
11) Как часто будете появляться в игре? Посмотрим. Может каждый день, а может нет.

ссылка на сайт http://jyannisareluv...topic.php?id=56
  • 0

#4468
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
его сексуальность меня ввела в шок...
но это не точно наверное... уджас, тогда фанфики о нем правдивые чтоль?
:puke:
  • 0

#4469
Tinte

Tinte
  • Гость
  • 36 сообщений

Тин :hi: куды пропала?
название на русском не знаю :( оригинальное Inu wo Kau to Iu Koto помню только то, что Ину переводится как собака и в главной роли тоже собака)))

Inu wo Kau to Iu Koto ~Sky to Wagaya no 180 Nichi~ (2011)


Ну, что-то я совсем редко в последнее время здесь появлялась, сорри :-(

Давай, скинешь как-нибудь при случае? :rolleyes:
А я тебе ничего не обещала?
  • 0

#4470
Tinte

Tinte
  • Гость
  • 36 сообщений

его сексуальность меня ввела в шок...
но это не точно наверное... уджас, тогда фанфики о нем правдивые чтоль?
:puke:


Что-то я сомневаюсь, что он такой ориентации....
  • 0

#4471
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

10) Средства связи: icq - 571339178


учитывая этот пункт :D сомневаюсь в достоверности инфы

его сексуальность меня ввела в шок...
но это не точно наверное... уджас, тогда фанфики о нем правдивые чтоль?
:puke:


вполне возможно.. а ты почему сразу :puke: однополая любовь -тоже любовь :rolleyes:
  • 0

#4472
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Давай, скинешь как-нибудь при случае? :rolleyes:
А я тебе ничего не обещала?


ок, скину :)

могу завтра и в субботу после семи

ты мне концерты Гакта обещала и ... уже не помню :D

Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 14.06.2011, 00:27:22

  • 0

#4473
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


10) Средства связи: icq - 571339178


учитывая этот пункт :D сомневаюсь в достоверности инфы

его сексуальность меня ввела в шок...
но это не точно наверное... уджас, тогда фанфики о нем правдивые чтоль?
:puke:


вполне возможно.. а ты почему сразу :puke: однополая любовь -тоже любовь :rolleyes:

не понимаю я такую любовь если честно... это как в анекдоте, Я и Я...
  • 0

#4474
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

не понимаю я такую любовь если честно... это как в анекдоте, Я и Я...

:D
  • 0

#4475
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
нашла в альянсе
http://radikal.ru/F/...e2b340.jpg.html

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 14.06.2011, 10:57:18

  • 0

#4476
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
чет я подсела на метеоритный дождь... (а ля Ф4 в роли Тайваньских парнишек)

Вик Чоу
Изображение
Джери Ян
Изображение
  • 0

#4477
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

нашла в альянсе
http://radikal.ru/F/...e2b340.jpg.html

это Чуня и Джери Ян
  • 0

#4478
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

чет я подсела на метеоритный дождь... (а ля Ф4 в роли Тайваньских парнишек)

Вик Чоу

Джери Ян


эти кого играют?
  • 0

#4479
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
новое творение Гакта,которую он презентовал в пршлом месяце...

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 14.06.2011, 20:16:48

  • 0

#4480
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
мне его цвет глаз нравится!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.