Перейти к содержимому

Фотография

Азиатские фильмы и музыкаделимся ссылками


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7309

#3781
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Пичанка, браткаaaaaa))))) :D с днем рождения тебя :beer: :beer: :beer: расти большой, не будь лапшой. И женгешку Чебу не обижай :D
  • 0

#3782
~Алхимик~

~Алхимик~
  • Гость
  • 43 сообщений
люблю Азиатское кино...
такое жесткое... малословное... вроде простое...но глубокое... со своей многогранной философией...

кто видел I Saw the Devil? от создателя Bittersweet Life...
  • 0

#3783
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Всем привет :) ох еле встала в школу. У меня баланс садится на сотке. Есть опасение что вечером зайти не смогу. Так что всех с праздником :beer: :beer: :beer: пусть в Японии и у нас в жизни все блестит и сверкает как улица в этот праздник украшеная фонарями. Вот домашнее задание :D (анекдот перефразировала,на гориллу не обижаться :D) - Аселька, когда я вижу, как ты с Решкой гуляешь по улице,украшенной фонарями, мне хочется говорить стихами!
- Пушкина?
- Чуковского. «Горилла идет, Крокодила ведет»…

:lol:
  • 0

#3784
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

люблю Азиатское кино...
такое жесткое... малословное... вроде простое...но глубокое... со своей многогранной философией...

кто видел I Saw the Devil? от создателя Bittersweet Life...

здрасьте!
не такое не видела, а кто страна производитель?
и на счет многословное и при этом многозначительное я согласно... хочу добавить что и философское и жизненное!
  • 0

#3785
~Алхимик~

~Алхимик~
  • Гость
  • 43 сообщений


люблю Азиатское кино...
такое жесткое... малословное... вроде простое...но глубокое... со своей многогранной философией...

кто видел I Saw the Devil? от создателя Bittersweet Life...

здрасьте!
не такое не видела, а кто страна производитель?
и на счет многословное и при этом многозначительное я согласно... хочу добавить что и философское и жизненное!


Корея...)))
философии и жизни у них сполна))) мне кажется на них мать-природа так влияет... :rolleyes:
  • 0

#3786
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



люблю Азиатское кино...
такое жесткое... малословное... вроде простое...но глубокое... со своей многогранной философией...

кто видел I Saw the Devil? от создателя Bittersweet Life...

здрасьте!
не такое не видела, а кто страна производитель?
и на счет многословное и при этом многозначительное я согласно... хочу добавить что и философское и жизненное!


Корея...)))
философии и жизни у них сполна))) мне кажется на них мать-природа так влияет... :rolleyes:

все может быть не спорю... а вы только корейские смотрите? у нас тут обсуждают и японские и тайские, если хотите можно и китайские...
  • 0

#3787
~Алхимик~

~Алхимик~
  • Гость
  • 43 сообщений




люблю Азиатское кино...
такое жесткое... малословное... вроде простое...но глубокое... со своей многогранной философией...

кто видел I Saw the Devil? от создателя Bittersweet Life...

здрасьте!
не такое не видела, а кто страна производитель?
и на счет многословное и при этом многозначительное я согласно... хочу добавить что и философское и жизненное!


Корея...)))
философии и жизни у них сполна))) мне кажется на них мать-природа так влияет... :rolleyes:

все может быть не спорю... а вы только корейские смотрите? у нас тут обсуждают и японские и тайские, если хотите можно и китайские...


почему же только? и не только... одним словом уже говорил - Азиатское кино ))) Такеши, Ким Ки Дук, Пар Чан Вук, Вонг и тд и тп... ;)
и уважаю Мураками :dont:
  • 0

#3788
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений





люблю Азиатское кино...
такое жесткое... малословное... вроде простое...но глубокое... со своей многогранной философией...

кто видел I Saw the Devil? от создателя Bittersweet Life...

здрасьте!
не такое не видела, а кто страна производитель?
и на счет многословное и при этом многозначительное я согласно... хочу добавить что и философское и жизненное!


Корея...)))
философии и жизни у них сполна))) мне кажется на них мать-природа так влияет... :rolleyes:

все может быть не спорю... а вы только корейские смотрите? у нас тут обсуждают и японские и тайские, если хотите можно и китайские...


почему же только? и не только... одним словом уже говорил - Азиатское кино ))) Такеши, Ким Ки Дук, Пар Чан Вук, Вонг и тд и тп... ;)
и уважаю Мураками :dont:

значит вы по адресу...
у нас тут в последнее время увлекаются японскими сериалами...
вы их смотрите?
мм забыла сказать, последне что я посмотрела из японских фильмах, так это Табу, я долго на него охотилась, и после просмотра немного осталась не удовлетворенной. т.к. ожидала что там экшена будет много... а там интриги да и отношения... :mad:
  • 0

#3789
~Алхимик~

~Алхимик~
  • Гость
  • 43 сообщений

значит вы по адресу...
у нас тут в последнее время увлекаются японскими сериалами...
вы их смотрите?
мм забыла сказать, последне что я посмотрела из японских фильмах, так это Табу, я долго на него охотилась, и после просмотра немного осталась не удовлетворенной. т.к. ожидала что там экшена будет много... а там интриги да и отношения... :mad:


нет... сериалы я как раз не смотрю...
1. Времени нет.
2. Не нравятся. Взглянул на пару корейских сериалов. Все как-то просто. Не правдиво. Для меня просто важна актерская игра.
3. Актеров подбирают под один лад - красивые на одно лицо... :spy:
  • 0

#3790
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



значит вы по адресу...
у нас тут в последнее время увлекаются японскими сериалами...
вы их смотрите?
мм забыла сказать, последне что я посмотрела из японских фильмах, так это Табу, я долго на него охотилась, и после просмотра немного осталась не удовлетворенной. т.к. ожидала что там экшена будет много... а там интриги да и отношения... :mad:


нет... сериалы я как раз не смотрю...
1. Времени нет.
2. Не нравятся. Взглянул на пару корейских сериалов. Все как-то просто. Не правдиво. Для меня просто важна актерская игра.
3. Актеров подбирают под один лад - красивые на одно лицо... :spy:

да ... это точно. а музыку какую слушаете?
  • 0

#3791
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений
Честно говоря, раздражают такие "заявители". Где Харли с его "опасносте"?
  • 0

#3792
~Алхимик~

~Алхимик~
  • Гость
  • 43 сообщений




значит вы по адресу...
у нас тут в последнее время увлекаются японскими сериалами...
вы их смотрите?
мм забыла сказать, последне что я посмотрела из японских фильмах, так это Табу, я долго на него охотилась, и после просмотра немного осталась не удовлетворенной. т.к. ожидала что там экшена будет много... а там интриги да и отношения... :mad:


нет... сериалы я как раз не смотрю...
1. Времени нет.
2. Не нравятся. Взглянул на пару корейских сериалов. Все как-то просто. Не правдиво. Для меня просто важна актерская игра.
3. Актеров подбирают под один лад - красивые на одно лицо... :spy:

да ... это точно. а музыку какую слушаете?


разную... не азиатскую... до него не дошел... советуешь? :-)

Честно говоря, раздражают такие "заявители". Где Харли с его "опасносте"?


какие такие?
  • 0

#3793
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Честно говоря, раздражают такие "заявители". Где Харли с его "опасносте"?

так не понял, что за заявители? что заявляем мы? и кому навязываем? какой харли и что за опсность?


Алхимик, честно я слушала, группу Фаренгейт (Тайвань), недавно начала слушать Мендей.
из японских исполнителей, это в основном представители Джонни Интертеймент... т.е. группы КАТТУН, Ньюс, Канжани8. но еще мне нравится Аяка и Гакт, Чебу выставляла ее на предыдущей страничке! (Чебу это Подруга Чебурашки, один из завсегдатаев этой темы).
из корейских очень нравится Реин, группа БигБен, С.Н.Блю, Ф.Т. Айланд и прочие.
советую просто послушать в ютубе.
  • 0

#3794
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем приветик!давно меня тут не было,Чебу соскучилась по тебе :kiss:
кто смотрел тайваньский сериал Почему?почему любовь? говорят хороший...
  • 0

#3795
~Алхимик~

~Алхимик~
  • Гость
  • 43 сообщений


Честно говоря, раздражают такие "заявители". Где Харли с его "опасносте"?

так не понял, что за заявители? что заявляем мы? и кому навязываем? какой харли и что за опсность?


Алхимик, честно я слушала, группу Фаренгейт (Тайвань), недавно начала слушать Мендей.
из японских исполнителей, это в основном представители Джонни Интертеймент... т.е. группы КАТТУН, Ньюс, Канжани8. но еще мне нравится Аяка и Гакт, Чебу выставляла ее на предыдущей страничке! (Чебу это Подруга Чебурашки, один из завсегдатаев этой темы).
из корейских очень нравится Реин, группа БигБен, С.Н.Блю, Ф.Т. Айланд и прочие.
советую просто послушать в ютубе.


ок) рахмет... заценю... а какой жанр то?
  • 0

#3796
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Всем приветик!давно меня тут не было,Чебу соскучилась по тебе :kiss:
кто смотрел тайваньский сериал Почему?почему любовь? говорят хороший...

привет Лими дорогая :kiss: ... вечером выходи кыздарики к восьми подтянуться, они наверное сидят за домашним заданием...
я смотрела, там играет наш любимчик Майки Хе и моя любимая Тайская актриса Рейни Янг. фильм не плохой, легкий, смотреть будет легко. так посмотри, может понравится!
  • 0

#3797
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ятя приветик :kiss:
я слушаю Биг Бенов,ФТ Айланд и Каттунцев.А из сольных любимый Джан Гын Сок!
СН Блю знаю,их лидер в A.N.JELLе играл с Гын Сошкой,но их никогда не слушала,надо послушать.
  • 0

#3798
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Всем приветик!давно меня тут не было,Чебу соскучилась по тебе :kiss:
кто смотрел тайваньский сериал Почему?почему любовь? говорят хороший...

привет Лими дорогая :kiss: ... вечером выходи кыздарики к восьми подтянуться, они наверное сидят за домашним заданием...
я смотрела, там играет наш любимчик Майки Хе и моя любимая Тайская актриса Рейни Янг. фильм не плохой, легкий, смотреть будет легко. так посмотри, может понравится!
  • 0

#3799
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ок,посмотрю
сегодня вроде японский праздник,да?
  • 0

#3800
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ятя приветик :kiss:
я слушаю Биг Бенов,ФТ Айланд и Каттунцев.А из сольных любимый Джан Гын Сок!
СН Блю знаю,их лидер в A.N.JELLе играл с Гын Сошкой,но их никогда не слушала,надо послушать.

можешь попросить у Чебу, она может их дать послушать, я просто слушаю онлайн, не сохранила!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.