Перейти к содержимому

Фотография

Азиатские фильмы и музыкаделимся ссылками


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7309

#3561
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Вот вам несколько интересных видео на киви

Стеб над Джоннисами


Песня Канжиков EDEN


  • 0

#3562
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
а вот старый клип Канжиков.. но какой тут смешной Субарик.. с косичками :lol:

  • 0

#3563
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ЗАбыла тут всем спасибо сказать))) Щас..
  • 0

#3564
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

боюсь до 12-ти не дотяну))) Айжанка, с днем рождения :kiss:
Изображение

Чебургеночка ты моя родная :kiss: :kiss: :kiss: спасибо большое))))) Очень приятно! Желаю тебе много любви, меньше напрягов, больше ласки! Пусть и в личной жизни и в карьере с тобой всешда будет удача,терпение и понимание! Всего хорошего :kiss: :kiss: :kiss:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#3565
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Изображение

Кроме тебчя дорогой, ничего не нужно :laugh: :kiss: :kiss: :kiss:

Асимушка, дорогая спасибо большое :kiss: :kiss: :kiss: Пускай душа не знает холода,как ясный день, как сад в цвету.Пусть будет сердце вечно молодо.добром встречая доброту! И от души тебе желаю-здоровья, счастья, долгих лет,и пусть судьба дарит лишь радость, хрантя твой дом от всяких бед!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#3566
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Вчера была репетиция, а сегодня СДНЕМ РОЖДЕНИЕ АЙЖАН!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Спасибо большое Ястри :kiss: :kiss: :kiss: Желаю теебе никогда не терять своего остроумия)))и чувства юмора! Пусть найдется для тебя миллионы Чайных сервизов который будут у твоих ног)))а ты каждый день меняла эти сервизы (как душе угодно) но в конце найдешь свой самый любимый сервиз, с которым вы будете до конца дней своих и родите миллионы прелестных пиалушек :D Вообщем всего хорошего :kiss: :kiss: :kiss:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#3567
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

C Днем Рождения, Айжаночка!!! :kiss:
Будь такой же красивой, милой, обаятельной, Умной Девушкой!!!

Изображение

Нони, дорогая спасибо большое :kiss: :kiss: :kiss: Желаю нашей аджумайской компанией воплотить все мечты касающиеся Азии))) Желаю, чтобы вся твоя жинь была усыпана цветами! А ты излучала только свет и добро! А окружающие люди дарили тебе только искреннюю любовь! Всего хорошего :kiss:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 03.04.2011, 20:28:27

  • 0

#3568
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка С Днем Рождения!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аселька смотри щас пост ниже :D
  • 0

#3569
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Аселькаааааааааааааа))))) спасибо большое, милая :kiss: :kiss: :kiss: я опять :lol: :lol: :lol: все так классно)))) Мой бай просто милашка)))) спасибо за позитив включенный в твое поздравление))) Я опять лыюу во все 36 зубов тяну)) Спасибо за такие моменты)) спасибо большое! Желаю тебе найти работу и мужа своей мечты! Пусть работа не напрягает, а муж усталость снимает :laugh: (прям в рифму получилось)) Желаю чтобы все мечты сбывались! и вся жизнь светилась для тебя как солнце! Всех юлаг тебе
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#3570
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Тебе уже 16 лет,
Весь мир лежит у ног.
Ты лучшую дорогу
Hайди средь всех дорог,
Уверенно и смело
Смотри в глаза судьбе
И выбери то дело,
Что счастье даст тебе.
Друзей надежных,
Любовь свою найди,
Путей не бойся сложных,
Всегда вперед иди.


АЙЖАНКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.

Спасибо большое Пипушка :kiss: :kiss: :kiss: От души желаю не болеть, счастье полное иметь. Никогда не волноваться,в жизни чаще улыбаться. Чтобы старость не подкралась,чтобы молодость осталась. Чтобы, сердце реже ныло,чтобы радость в доме жила. :kiss: :kiss: :kiss:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#3571
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
уау как тут у нас красиво :rolleyes: Айжанка, спасибо!
  • 0

#3572
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Вот вам несколько интересных видео на киви

Песня Канжиков EDEN


Асими, видео прикольное)))) а насчет еден, я теперь поклонница шоунен клаб премиум))) канджи там кклассно выступают, жалко не полным составом
  • 0

#3573
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Чебурашка Вкусное предложение / Oishii Proposal мне не понравился,смотрела по осени,мне кажется и не в твоем вкусе.

В КС вечеринка.Приходи.


ок, приду. а дораму все рано скачаю. уж больно Койдо Кейсуке нравится :rolleyes: хотя молчу. а то у тебя хобби всех моих воровать :fie:
  • 0

#3574
Scinny

Scinny
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
ссылка на сайт с азиатскими фильмами он-лайн. Оригиналы и с английскими субтитрами. Загружаются, обычно, хорошо.

http://www.dramacrazy.net
  • 0

#3575
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

ссылка на сайт с азиатскими фильмами он-лайн. Оригиналы и с английскими субтитрами. Загружаются, обычно, хорошо.

http://www.dramacrazy.net


спасибо :rotate:
  • 0

#3576
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
оказывается у мальчиков был юбилей -5 лет после официально дебюта. тут небольшое интервью. точнее характеристики друг-другу

TV Guide 2011.02.11

Это колесо, которое соединяет 5 человек.


Часть участников группы
Члены группы отвечают на вопрос: «Основная его черта – это...»


О Каме
Коки: отношение к работе. Конечно, каждый знает, что работа важна, но Каме – единственный, кто серьёзно думает об этом. В определённом смысле, он – лучший идол.

Уэда: Он хорош в бейсболе! Я видел его на спортивном мероприятии Johnny. И даже любой человек, который ничего не смыслит в бейсболе (как я), понимает, что он хорош.

Накамару: впервую очередь, он - профессионал. Так как он всегда выкладывается по полной в любом деле, то когда вы смотрите на него со стороны, вы конечно же чувствуете его профессионализм.

Тагучи: Должно быть это аура звезды. Так? Вот для меня невозможно внезапно снять солнечные очки в перерыве между песнями! (смеётся)

Каме (о песне): это песня, полная эмоций. Я пел её всей душой! Вы можете сказать, что эта песня тоже в стиле Кат-Тун, но она содержит много граней.... Я пел её, вкладывая своё сердце в душу. Но неожиданно на записи пришлось нелегко! (смеётся)

О Джуно
Коки: он легко смеётся! Он широко открывает рот и громко смеётся. Так что, находиться вместе забавно и приятно. И даже когда у вас упадническое настроение, если Тагучи смеётся, значит вы спасены. (смеётся)

Уэда: Он эгоистичен! (смеётся) Он ведёт себя как маленький ребёнок. Я постоянно ему говорю: «Ты эгоист!»

Накамару: Может, акробатика. Я думаю, он очень динамичный, потому что он высокий. Вот я не могу. Находясь всего лишь на таком уровне как я, вы можете только сказать «я целиком и полностью не могу сделать этого». (смеётся)

Каме: как и ожидалось, это его каламбур, так? (смеётся) Потому что в конце концов, он успокаивает сердце каждого!

Тагучи (о песне): когда я слушаю эту песню, я вспоминаю остальных членов группы. Создайтся ощущение «живительного рока». Это песня, которая легко запоминается с первого раза. Даже текст песни о «кольце/колесе». Поэтому, когда вы думаете о друзьях, вы думаете: «существует много людей, которым я сочувствую, huh». В клипе мы много танцуем; я думаю вы насладитесь совершенно другой атмосферой в рекламе!

О Коки

Накамару: его любовь к репу и то, как он строит свой стиль. Мне бы хотелось, чтобы как можно больше людей слушали реп Коки.

Уэда: Его реп просто невероятен! Слушая его, например во время концертов, я думаю: «Ах, он хорош!», даже несмотря на то, что мы в одной группе.

Каме: его реп лучший! Он действительно великолепен. Даже для нас это то, чего нельзя упустить.

Тагучи: у него есть чувство юмора, он безусловно сделает любое место интересным. Когда мы выступаем вместе на радио, я всеееееееее время смеюсь. (смеётся)

Коки (о песне): живительная песня, в стиле Кат-Тун. Кроме того, мне нравится противоречивость этой песни. Вступление и А-мелодия совершенно отличаются от припева. И даже в клипе мы сначала много танцуем, а потом меньше: это как когда действительно противоположные вещи оказываются смешанными. Тишина и движения, свет и тени, белый и чёрный... Вы насладитесь этой песней.


  • 0

#3577
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

О Уэде
Коки: он занимается такими жескими вещами, как бокс... он трудолюбив. Я бы хотел иметь такую силу (смеётся).

Мару: его стойкость. То как он выкладывается в боксе, его отношение к делу (независимо от того, насколько оно суровое) впечатляет.

Каме: в конце концов, это то, как он легко работает ногами (в танцах); поддержание формы занятия боксом.

Тагучи: стойкость! Он по полной выкладывается как и в боксе, так и в работе группы! Он никогда не бывает бесполезен, даже за кулисами! (смеётся)

Уэда (о песне): возникает изображение машины, поворачивающей на крутом повороте в горах. В первый раз, когда я услышал песню, и мелодия и быстрый припев заставили меня подумать, что она подошла бы для рекламы машины. Это может показаться шаблонным, но разве картинка поворачивающей машины в горах не подходит больше чем просто на прямой дороге? (смеётся) Кроме того сольное звучание пианино и скрипок, звучащих так, как будто так и должно быть, может быть немного освежающим.

О Накамару

Коки: Он аккуратен во всём! (смеётся) А я такой человек, который всегда всё делает неаккуратно, так что если я не буду хоть чуть-чуть похожим на него в этом плане, то я в беде.

Тагучи: Он такой человек, которого просто невозможно ненавидеть. И хотя у него есть есть склонность к излишним волнениям, есть много людей, готовых ему помочь.

Уэда: Он аккуратный! Его сумка и дом всегда чистые; такое чувство, что он идеален. Он неидеален только временами (смеётся)

Каме: конечно же это битбокс. В достижении цели, он не останавливается на полпути. Он всегда стимулирует меня.

Мару (о песне): Мелодия захватывающая, слова просты для запоминания. Такое чувство, будто ты бежишь на полной скорости, так как и показано в рекламе. Это действительно «песня для машины». (смеётся) Мне особенно нравится часть “No! No! No!” в припеве, она такая привязчивая. Я думаю, песню легко петь даже в караоке! Когда поёшь её, вложи свои эмоции в мелодию B; попытайся добавить немного модуляции.


  • 0

#3578
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Концерт

[Это ранний февральский выпуск, возможно интевью взято в январе, так что даты могут меняться]

*Май-октябрь:5 Great Dome тур
*Середина июля:первый живой концерт на открытом воздухе в промышленном комплексе

Каме: детали живых концертов ещё не решены до конца, но мы покажем вам, как мы выросли и набрались опыта.
Джунно: 5 great domes были нашей целью, так что ощущение невероятное! Я хочу мужественно отработать на концерте.
Коки: Я очень счастлив, что мы достигли своей мечты, и это было бы здорово, если бы мы проводили разные концерты в каждом Доме. Я с нетерпением жду того, что мы будем делать на открытом концерте.
Уэда: мы прибыли сюда с желанием выступить в 5 great domes, так что мы действительно счастливы. Это событие наверняка доставит нам массу удовольствия.
Мару: в туре в Доме мы покажем вам всё чему мы научились. На концерте вы увидите немного другой стиль, отличающийся от того, что вы видели до этого!

Разговор со всеми членами группы

Назначение – куда угодно, куда нас отнесёт ветер. Бредовый разговор о долгом путешествии.


Каме: ОК! Сегодня мы поговорим на тему «Если бы Кат-Тун отправились в путешествие...». Это была бы бредовая встреча пяти парней!
Джунно: давайте проведём одну ночь на горячих источниках!
Коки: Где? В Хоконе?
Мару: Давайте поручим план поездки Тагучи.
Джунно: Бюджет – около 6000 йен на ночь?
Коки: это нормально. Даже если возникнут трудности, я всё равно хочу поехать на горяие источники.
Мару: потому что, если вы едете в поездку, то лучше всего - горячие источники. Горячие источники или кемпинг.
Коки: да, кемпинг – это тоже хорошо, но в этот раз давайте съездим на горячие источники, как и предложил Тагучи. С Накамару машина, Каме – за рулём. Затем на полпути Нкамару завезёт меня ко мне, сказав что я гипер активный. Один только Уэда будет говрить эгоистичные вещи.
Уэда: тогда я могу вдруг сказать на стоянке «я хочу съесть ОО»?
Коки: если Уэда скажет это, тогда мы пройдём все стоянки пешком.
Другие 4: мы никогда не сделаем этого! (смех)
Мару: Кстати, мы конечно используем новую машину Solio, так?
Каме: конечно. Я тоже тогда привезу машину!
Мару: тогда отправимся на двух машинах?
Коки: и мы поедем на них в отношении 1:4 (смеётся)
Мару: в таком случае лечше будет поехать на пять машинах?
Коки: мы используем Solio
Тагучи: Да, я влюбился. [*]
Каме: Горячие источники – это хорошо, но я бы ещё хотел заняться морскими видами спорта. И бильярд, или ещё пин-понг. Но если мы все впятером поедем на горячие источники, то Тагучи продержался бы недолго. А вот я и Кои долго бы мылись...
Джунно: потому что там горячо!
Каме: Так, давайте не будем обсуждать поведение Тагучи на горячих источниках. Я, кстати, ездил недавно в Гуам на запись и поймал себя на мысли «Ах, было бы здорово приехать сюда вместе с Кат-Тун..»
Коки: ты сейчас говоришь очень трогательные вещи.
Каме: потому что, когда мы ве вместе ездили в Гуам, было весело. Вот почему в этом случае я подумал «Я буду придерживаться дорогой группы».
Мару: да, ты сказал хорошую вещь. Но твоя цель – улучшить хорошее впечатление о себе? Ehy, Каме слегка улыбается?
Коки: да он усмехается! (смеётся)
Каме (смеясь): кстати, я хочу пошуметь и повеселиться всем вместе!
Мару: в таком случе единственный выбор – сделать это после пин-понга, так? Значит решено.
Джунно: а во время поездки мы будем слушать и петь “ULTIMATE WHEELS”, заранее добавленную на жесткий диск. Звучит забавно!
Коки: мы будем пятерьмя парнями из Solio. Снаружи будет выглядеть как в рекламе.
Уэда: а что мы будем делать ночью?
Мару: спать! И бросаться подушками.
Коки: и болтать о любимых девчонкахю
Уэда: это что, школьная поездка?!
Коки: а, ну и игра Ou-sama [**] «Номер 1 и номер 2 целуются ~! Номер 1 – Накамару, номер 2 - Каме ~»
Каме: ты хочешь сделать это с нами пятью?
Джунно: Поцелуй! Поцелуй! (отмеряет время хлопками)
Мару: это совсем не смешно!
Коки: затем утром шокирующее пробуждение!
Уэда: мы делали такие шокирующие штучки раньше, так? Как например Каме пугали.
Каме: да, но я никогда не пугался, так? Мы совсем не изменились.
Мару: пора подумать о возвращении домой, так?
Джунно: тогда я посплю, а потом отправлюсь домой на такси.
Коки: в таком случае, мы оставим тебя дома
Каме: и когда Тагучи уснёт...
Каме и Коки: мы отправимся в другую поездку вчетвером.
Все 5: Ааххахах! (громкий смех)
Каме: 4 парня из Solio
Джунно: О, ~ ну пожалуйста ~!
  • 0

#3579
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Дочка утро пришло.
  • 0

#3580
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Вчера была репетиция, а сегодня СДНЕМ РОЖДЕНИЕ АЙЖАН!!!

Спасибо большое Ястри :kiss: :kiss: :kiss: Желаю теебе никогда не терять своего остроумия)))и чувства юмора! Пусть найдется для тебя миллионы Чайных сервизов который будут у твоих ног)))а ты каждый день меняла эти сервизы (как душе угодно) но в конце найдешь свой самый любимый сервиз, с которым вы будете до конца дней своих и родите миллионы прелестных пиалушек :D Вообщем всего хорошего :kiss: :kiss: :kiss:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

спасибо :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.