Перейти к содержимому

Фотография

Азиатские фильмы и музыкаделимся ссылками


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7309

#3541
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

псе последние на сегодня
Изображение Изображение


Шун просто жжесть :lol: а из Каме получилась отличная девушка :-)
  • 0

#3542
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

ДОБРОЕ УТРО.

С ДНЕМ СМЕХА.

ЧЕБУРАШКА Я только Завернуть прошу с с собой иногда............Когда ты занята.........

неее, на родину моего! ща крокодила на помощь позову. она его друх :smoke:
  • 0

#3543
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

две бабайки - Асимжан и Чебургена!


почему мы бабайки :spy:
  • 0

#3544
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

ВСем привет :)

вот надыбала такую табличку
Изображение

у меня получилось: Я раздеваю Усы, потому что я гомосексуалист :lol:


Я ругаю пиво, потому что сексуален
  • 0

#3545
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
новая песенка КАТ-ТУН простите... не ту ссылку кинула

тут нормальная


Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 02.04.2011, 19:16:36

  • 0

#3546
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

новая песенка КАТ-ТУН


да имидж они сменили капитально... но мне нравится!
сейчас они больше на мальчиков спальчиков похожи, но все равно приятно смотреть, только Уэда как девка осталась...
а песня прикольная, зажигательная!

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 02.04.2011, 17:33:15

  • 0

#3547
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Начала смотреть Рескё (Спасатели, пожарники, или Суперреинджеры, как вам удобно) с Накамару...
блин он тут такой нытик, аж раздражает. мне больше парень_медиум с ханазариков нравится... тут он раскрыл свои актерские способности серьезных ролей! мне жалко стало коротышку, вот я плакала как дурошка! эх, жалка так, до сих пор сердечко болит по нему, и его бабушке! бедная женщина осталась одна на старости лет... мало того, детей лишилась, так и теперь внука! :weep: я только жошла до того момента, где они трое стали СР! потом продолжу просмотр, потому что снова переключилась на Гокусен. (вернее пересматривала 2 часть, особенно когда они пойдут на групповое свидание... :laugh: каваййййййй) вот только каждый раз присматриваюсь к Каме, тем больше он мне кажется страшным и худощавым! :fie:

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 02.04.2011, 20:25:40

  • 0

#3548
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
3 человек читают эту тему
пользователей: 1, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0
кто бабайка?
  • 0

#3549
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Статья:
Пойман на месте преступления.
Опасный преступник Нишикидо Ре, совершивший ряд ограблений в национальных банках Японии, был задержан спецотрядом полиции при совершении вооруженного нападения. По данным Комитета по борьбе с организованной преступностью, проводившим расследование по этому делу, информацию о планируемом ограблении сообщил неизвестный за день до нападения. Грабитель оказывал сопротивление при задержании, несколько сотрудников полиции получили серьезные огнестрельные ранения и были госпитализированы. Второму соучастнику ограблений, личность которого до сих пор не установлена, к сожалению, удалось скрыться. Полиция ведет расследование.
  • 0

#3550
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Клип посмотрела.На себя не похожи.
Спокойной ночи.
  • 0

#3551
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем хорошего дня.ЖДЕМ в КС в 21.00
  • 0

#3552
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

да имидж они сменили капитально... но мне нравится!
сейчас они больше на мальчиков спальчиков похожи, но все равно приятно смотреть, только Уэда как девка осталась...
а песня прикольная, зажигательная!


эт точно))) Думаю, скоро и Уеда превратится в мальчика :laugh:
  • 0

#3553
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Мы ещё не показали Вам конец.

Участники Кат-Тун предсказывают свое будущее. Их планы на 2011.

Танака Коки
В прошлом году, я приобрёл драгоценный опыт, снявшись в дораме "Синдром Развода". Меня порекомендовали на так называемую роль гомосексуалиста. Сначала, когда я получил предложение, я честно волновался, должен ли я делать это, но я подумал: "я могу сыграть подобную роль", и я захотел показать всем, что я могу сделать это, поэтому я согласился. Вдобавок, я снялся в "Hissatsu Shigotonin", так что этот год был насыщен съемками. Как Кат-Тун мы выпустили 3 сингла и альбом. В процессе работы над ними, я понял, что всё же больше люблю концерты. Концерты, которые мы дали за границей, были очень масштабны. В моей личной жизни так же произошло много изменений. Много чего случилось. В последнее время я этого не делал, но в начале прошлого года я взял уроки танца, что было для меня огромным плюсом. Стиль моих танцев изменился, и это оказалось полезным во время концертов. Также я начал играть на shamisen. В основном я играл традиционные песни, но я думаю, настало время переключиться на радостные песни. Хотя это и связано с работой, я посмотрел "Kappa's Mummy". Ах, я забыл самое главное!! Я отправился в своё первое сольное путешествие!! Я поехал в Осаку, и это был так здорово ~.
Предыдущий год год оказался немного несчастливым. Именно поэтому сейчас я решил посвятить себя многим разным вещам. Так много вещей я хочу осуществить в своей личной жизни и на съёмках. Я определенно использую любую возможность чтобы поработать, но если бы я должен был назвать свою самую главную цель в этом году, то мне бы хотелось сыграть Kamen Rider. Чувак, мне это действительно нравится. Хотя бы раз я действительно хочу попробовать это. Мы еще не обсудили детали концерта Кат-Тун, но я думаю, что в этом году мы останемся теми же. Я уже работаю над своей соло-песней для следующего альбома. Вы знаете, каждый концерт я заканчивал тем, что сочинял новую соло-песню. Именно поэтому я уже полностью подготовлен. Детали я все еще держу в секрете. С другой стороны, моя частная жизнь полностью свободна. Я всегда делаю то, что первое придёт в голову. Однако, сейчас я начал задумываться о рыбалке. Я хочу получить лицензию на управление водным мотоциклом. Знаю, что говорю это уже 5 лет, но мне действительно хочется этого. И затем я хочу предпринять соло-путешествие снова!! На сей раз я хочу побывать на Окинаве!!
Мы предсказываем, каким этот год будет для Кат-Тун? Во-первых Кат-Тун определенно проведут концерт. Индивидуально... Каменаши определённо будет участвовать в "DREAM BOYS"! Скорее всего это уже решено (смеется). Тагучи без конца будет ездить на горячие источники. Накамару и я сделаем что-то связанное с музыкой, я думаю. Я был бы рад сделать это! Уэда, ну я не знаю, что он делает в обычной жизни. Но, если он даст ещё один соло-концерт, это будет замечательно. И я... Я буду Kamen Rider~~!

2011.02 DUET

Метки:инфа



хочу посмотреть фильм, где он гей :laugh:
  • 0

#3554
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Всем хорошего дня.ЖДЕМ в КС в 21.00


а что там будет? :spy:
  • 0

#3555
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
решила погулять по торренту и нашла дораму с Койде Кеймсуке. поставила на закачку, но... боюсь с фильтром год буду качать. на харде место нет, но из-за жадности все равно решила скачать. все-таки у Койде Кейсуке тут главная роль :rotate:

http://rutracker.org...c.php?t=1599436
Вкусное предложение / Oishii Proposal
picГод выпуска: 2006
Страна: Япония
Жанр: романтика
Продолжительность: 10 серий
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть
В ролях: * Hasegawa Kyoko as Shiraishi Suzuko
* Koide Keisuke as Katsuragi Haruki
* Nishimura Masahiko as Ookouchi Tamio
* Kobayashi Mao as Shimazaki Saori
* Saeko as Asakura Michiru
* Koike Eiko as Kashiwagi Maki
* Ishii Masanori as Ookawachi Takanobu
* Amano Hironari as Kuwabara Yusuke
* Daito Shunsuke as Fujita Sho
* Ishida Miku as Tomita Mary
Описание: Это веселая и лирическая история о развитии нежных чувств между, казалось бы, абсолютно неподходящими друг другу людьми.
Она - не очень юная,но очень талантливая шеф-повар небольшого ресторана, всецело отдающая себя любимой работе и мечтающая об открытии собственого дела.
Он - единственный сын и наследник главы крупнейшей компании, живущий согласно ожиданиям своей семьи и не особо задумывающийся о том, чего же он сам желает в этой жизни.
Их встреча не стала любовью с первого взгляда. Увидев ее, он был раздражен ее несдержанностью и импульсивностью, а она, в свою очередь, посчитала его избалованным богатым мальчишкой.
Но судьба сталкивает их снова и снова, создавая затейливый калейдоскоп комических ситуаций, в развитии которых они понимают, что им есть что разделить друг с другом...
(с) CIV

вот
Изображение

Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 03.04.2011, 13:54:24

  • 0

#3556
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
вот еще хочу посмотреть

Грешники / Evil People / Warui Yatsura / わるいやつら
picГод выпуска: 2007
Страна: pic Япония
Жанр: психологический триллер
Продолжительность: 8 серий
Перевод: Русские субтитры (внешние), хардсаба нет
Режиссер: Matsuda Hidetomo, Fujita Meiji

Описание: Заключительная часть трилогии писателя Матсумото Сейчо. Главная героиня Тераджима Тойоми (Йонекура Рюоко), обычная медсестра в обычном госпитале, совершает обычную женскую ошибку, влюбляется в главного врача и, по совместительству, директора госпиталя Тойю Шиничи (Камикава Такайя). С этого и начинаются все ее неприятности. Не очень «чистоплотный» Тойя втягивает девушку в опасную криминальную игру, которая ни для кого из участников не закончится хорошо.
Интересная история, неожиданные повороты сюжета и блестящий актерский состав никого не оставят равнодушным. С одной оговоркой, любителям нежных поцелуев и слезливых мелодрам смотреть эту дораму не рекомендуется.
От себя добавлю, очень жаль, что две первые части не просаблены на английский. Когда я посмотрела «Грешников» сразу захотелось посмотреть и две другие дорамы, но... Увы. Утешает только то, что связывает все три части только автор и актриса Йонекура Рюоко, играющая во всех трех экранизациях. Поэтому, смотреть их можно и как отдельные дорамы, и, как цикл дорам, рассказывающих о не самых приятных сторонах человеческой натуры. Это и является сквозным сюжетом всех трех произведений Сейчо.
http://rutracker.org...c.php?t=1587331
где она играла? что-то ооочень знакомое лицо.
Изображение
  • 0

#3557
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
"Ромео и Джульетту" с Такки в главной роли :dandy: http://rutracker.org...ic.php?t=417060

только он тут рыжий :fie:

Изображение
  • 0

#3558
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Еще один с Соской и Широтой

Посредник / Koshonin ~ The Negotiator
picГод выпуска: 2008
Страна: Япония
Жанр: Детектив
Продолжительность: 8 серий по 46 минут (1-я и последняя, как всегда, длиннее)
Перевод: Субтитры (Спасибо за перевод Amatoko и её редактору Leda)
Режиссер: Matsuda Hidetomo
Описание: Для борьбы с преступностью в Японии была создана Команда Спец.Расследований (SIT), в которую входит группа, занимающаяся ведением переговоров с преступниками. Таких людей называют посредниками. Ими всегда были мужчины... пока не появилась Усаги Рейко.

http://rutracker.org...ic.php?t=929461
  • 0

#3559
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Чебурашка Вкусное предложение / Oishii Proposal мне не понравился,смотрела по осени,мне кажется и не в твоем вкусе.

В КС вечеринка.Приходи.
  • 0

#3560
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
http://www.diary.ru/...57087.htm#more2 МНОГО ВСЯКОГО ИНТЕРЕСНОГО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.