Перейти к содержимому

Фотография

Азиатские фильмы и музыкаделимся ссылками


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7309

#3361
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
в одно сообщение все не влезают, поэтому оставила только тех, кто заходит в эту тему :D

Список Любимчиков

(девочки, вы сами добавляйте, просто уберите рамочку quote и все :smoke:)


АЙЖАНКА - Ли Минхошка больше никто не нужен :D

АРАЙКА - корейцы: все из Ф4, Маннен (Jae Hee), Ким Нам Гиль, Джан Гын Сок, Пак Чон Мин (из группы SS501), Чун Чу из УХСД, СИГ, Со Джи Саб, Су Хен(3 папаши), Жас Мырза (До Джи Хан), Донука-Суро. японцы: Накаяма Юма, Мацуяма Кеничи -семпай :D, Мураками Шинго, Ясуда Шота, Тагучи Джунноске, Каменаши Казуя

АСЕЛЬ - Ли Бен Хон, Эрик Мун, Park Shi Hoo, Joo Won, Чой Шивон, Ким Джун, Ким Джи Хун, Ok Taecyeon, Рейн, Джи Сунг(Ченвон), Lee Donghae (SJ), Деннис О, Uhm Tae Woong, Jun Jin,Jung Il Woo, Джет Ли, Чоу Юн Фат, Энди Лау, Юэнь Бьяо ( Yuen Biao), Дэниел Ву, Tony Leung Chiu-Wai, Эдисон Чен, Рассел Вонг, Марк Дакаскос, Такеши Канеширо. Ли Филиппа, Пэ Ён Чжуна, Кан Дон Вона, Сон Джун Ки, Чу Чжин Мо, Хуан Сяо Мин.

АСИМЖАН - корейцы: Ли Джун Ки (Ушастик), Джу Джи Хун (Прынц Шин), Ким Джон Хун (Прынц Юл), Ким Хьюнг Джун (из SS501), Джун Ёнг Хва (из ANGEL), Джае Хи ( Му Рён из ДЧ). Япошки: Икута Тома, Рё Нишикидо, Кояма Кеичиро, Каме, Матсуда Шота (Чайник :D ), Хаями Мокомичи (Идеальный парень), Наримия Хироки, Шо Сакурай, Масуда Такахиса, Сато Такеру, Мукай Осаму, Тадаёши Окура (зеленый в Канжиках). Тайвань: Майк Хи..

ВУЛЬФИ - Мишиль, главные героини из сериалов "Гунг" и "Моя Девушка", Сандра Балок, Мишель Пфайффер, Мерил Стрип, Селма Хаек, Ума Турман, Пайпер Перабо, Бри из отчаянных домохозяек, Мила Йовович, Шарлиз Террон, Вайнона Райдер, Брук Шилдз, Кира Найтли, Натали Портман, Лиз Херли, Кейт Бланшет Эшли Джад, Джина Гершон, Орнелла Мутти, Анна Ковальчук, Едена Ксенофонтова, Эвелина Хромченко, Тина Канделаки, Нона Гришаева.

ДИКАЯ - Хен Бин, Ли Бен Хо, Сон Сын Хон, Ким Бум, Ли Мин Хо, Хак То (ДЧ), Вон Бин, адвокат Пак из БПЛ, БИГ Бэновцы, ТОПик.

КОРЕАМАНИЯ - Лисан, Тожин, Ким Хьюн Джун, Денис, Мацумото Джун.

ЛИМИ -Мой любимый Джан Гын Сок, ТОПик, СИГ, Бидошка, Ю Шинка, все f4, адвокат Пак, Ли Жун (хан, сын Чон Чу), Все Биг Бены, Ю Санг Хо (Чунчу ханзада), Джереми, Кан Шин У (Ты прекрасен),Хен Бин,Lee_Jong-Suk(может будет вторым мужем :D ),Кихун,Ушастый Тэген,СОПик,Ли Бен Хон.

НОНИАНИ - Вон Бин, Ким Бом и Квон Сан У

ПИП - корейцы: Ли Джун Ки (Ушастик), Ин Сеонг Джо (командир без писульки), Сигуша, Кым Нам Гиль, Bae Soo Bin, Сон Джун Ки, Су Чи-Сук, Пэ Ен Чжун. японцы: Хидерони Токуяма, Ясука Саито, Пичан. из женской части актрисы играющая Ю Ринку и Еночку.

ЧЕБУ Изображение- корейцы: Чан Дон Гон, Вон Бин, Пак Хаэ Джин, Джу Джи Хун, Го Су, Ким Джун, Пак Юн Хва и Шин Мин Чуль, Ким Джеонг Хун, Джи Сун. Lee Hong Ki, Jung Yong Hwa и его партнеры по C.N.Blue :D японцы: Огури Шун, Шота Мацуда, Хиру Мизушима, Каме, Ишигаки Юима, Миюра Харума, Мацумото Джун, Дайто Шунсуке, Такаюки Ямада, Кента Киритани, Ямашито Томихиса, Шиге Като, Учи Хироки, Аканиши Джин, Нино Араши, Накамару Юичи, "Субарик туда, Субарик сюда" © Мацуяма Кеничи, Маруяма Рюхей из Канджиков. китайцы: Чоу Юнь Фат, Николас Це, Стивен Фанг, Сэм Ли

ЯСТРИК - корейцы: Со Джи Соп, Чон Иль Ву, Пи, Вон Бин, Эрик Мун, Ли Джун Ки, Джу Джи Хун, Ли Дон Ук. японцы: Чайный сервиз из братьев Мацуда :D , Сето Коджи, Миура Харума, Айбу, Накамару, Доктор гей_из_ханазариков. тайцы: гр.Фаренгейт.

Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 27.03.2011, 22:04:12

  • 0

#3362
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
для тех, кто не смотрел 8UPPERS :laugh: посмотрите)))


  • 0

#3363
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
все, пошла спать. завтра на работу :( всем споки :kiss:


  • 0

#3364
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

АСЕЛЬ - Ли Бен Хон, Эрик Мун, Park Shi Hoo, Joo Won, Чой Шивон, Ким Джун, Ким Джи Хун, Ok Taecyeon, Рейн, Джи Сунг(Ченвон), Lee Donghae (SJ), Деннис О, Uhm Tae Woong, Jun Jin,Jung Il Woo, Джет Ли, Чоу Юн Фат, Энди Лау, Юэнь Бьяо ( Yuen Biao), Дэниел Ву, Tony Leung Chiu-Wai, Эдисон Чен, Рассел Вонг, Марк Дакаскос, Такеши Канеширо. Ли Филиппа, Пэ Ён Чжуна, Кан Дон Вона, Сон Джун Ки, Чу Чжин Мо, Хуан Сяо Мин. еще японцы Соусукэ Такаока, Сатоши Цумабуки, Нагасэ Томоя, Пичан, Джин Аканиши, Харума Миура, Шайнек, Каме - нравятся просто отбивать не буду ни у кого. :D


ЧЕБУ Изображение- корейцы: Чан Дон Гон, Вон Бин, Пак Хаэ Джин, Джу Джи Хун, Го Су, Ким Джун, Пак Юн Хва и Шин Мин Чуль, Ким Джеонг Хун, Джи Сун. Lee Hong Ki, Jung Yong Hwa и его партнеры по C.N.Blue :D японцы: Огури Шун, Шота Мацуда, Хиру Мизушима, Каме, Ишигаки Юима, Миюра Харума, Мацумото Джун, Дайто Шунсуке, Такаюки Ямада, Кента Киритани, Ямашито Томихиса, Шиге Като, Учи Хироки, Аканиши Джин, Нино Араши, Накамару Юичи, "Субарик туда, Субарик сюда" © Мацуяма Кеничи, Маруяма Рюхей из Канджиков. китайцы: Чоу Юнь Фат, Николас Це, Стивен Фанг, Сэм Ли

Чебу мы самые наглые из хозяек гаремов. мой гарем еще не полный их еще много ;)
  • 0

#3365
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Неее, мы не наглые))) мы любвеобильные :D :D :D

ужас у тя 39 :eek:
у меня 37 :eek:

мне Нагасе томое тоже начинает нравится :rolleyes:

Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 27.03.2011, 22:42:38

  • 0

#3366
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Что-то у меня сегодня вечер Рё получается))) искала на ютубе его монолог - хотела послушать... но не нашла. зато нашла трейлер его новой дорамы. точнее вто-то вроде трейлера.


  • 0

#3367
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Неее, мы не наглые))) мы любвеобильные :D :D :D

ужас у тя 39 :eek:
у меня 37 :eek:

мне Нагасе томое тоже начинает нравится :rolleyes:

да у меня побольше будет чем твой гарем. моих корейцев много, я еще некоторых не помню. :D
  • 0

#3368
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
:eek: :eek: :eek: как это не помнишь своих любимчиков :lol: точно аджумайка :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#3369
Tinte

Tinte
  • Гость
  • 36 сообщений



уахахаха))) у нас есть кроводил теперь и панда появилась :D


А кто крокодил?


крокодил Нишикидо Рё


Прикольно :D
  • 0

#3370
Tinte

Tinte
  • Гость
  • 36 сообщений
*задумалась* надо и мне своих всех любимчиков посчитать и составить список )))
  • 0

#3371
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
посмотрела новогоднее выступление джоннисов, чесс слово от столького количества просмотра канШыков, да прости меня Чебу, мне стало плохо!!!
я еще точно не знаю он из группы их или нет... ну от этого чела мне реально ужасно стало... там по-моему первые три или четыре мальчика были ХСД (хей,сэй,джамп)?
вот этот чел:
Изображение
  • 0

#3372
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Изображение
  • 0

#3373
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
поклонникам Гакуто
http://alliance-fans...read.php?t=3939
и клипчик

  • 0

#3374
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
С новой трудовой неделей.Клипы понравились.
  • 0

#3375
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Смотрю ЗАБИТЬ НА ПОСЛЕДНЕЙ СЕКУНДЕ.
Ямочка демонстрирует свои бицепсы и мускулатуру.........
  • 0

#3376
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Чебурашка посмотрела внимательно Вашу авку с Заверните пожалуйста и только сейчас поняла ,устал он ,концерт выматал.
  • 0

#3377
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Доброе утро.Вторник.Дочка и мама в затишье.
  • 0

#3378
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

:eek: :eek: :eek: как это не помнишь своих любимчиков :lol: точно аджумайка :lol: :lol: :lol: :lol:

ну так аджумайка же поэтому и не помню :D
  • 0

#3379
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

*задумалась* надо и мне своих всех любимчиков посчитать и составить список )))


давно пора :D как же ты до сих пор без гарема ходишь :eek: :lol:
  • 0

#3380
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

посмотрела новогоднее выступление джоннисов, чесс слово от столького количества просмотра канШыков, да прости меня Чебу, мне стало плохо!!!
я еще точно не знаю он из группы их или нет... ну от этого чела мне реально ужасно стало... там по-моему первые три или четыре мальчика были ХСД (хей,сэй,джамп)?
вот этот чел:
Изображение


это ж солист Кинки Кидс))) он мне раньше тоже не нравился, но потом послешала несколько песен, поют не плохо. правда старички уже :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.