Перейти к содержимому

Фотография

Азиатские фильмы и музыкаделимся ссылками


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7309

#3321
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
ну и соответственно то, из-за чего моя любовь к нему снова проснулась))) образ Нацу :D

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3322
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Спасибо за фото Джина.
  • 0

#3323
Tinte

Tinte
  • Гость
  • 36 сообщений
Чебу, вот загрузила сингл МР3 по Eternal

http://www.sendspace.com/file/0mn0su
  • 0

#3324
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
привет кыздарики, ты его по чаще спамь плиз, моя любовь к нему после Гокусена проснулась!!! пусть он там тебе не нравится... эх как я завидую их бровям!!! Вообще возле Рё не стоит их держать :laugh: , совратит еще их своими огненными поцелуйчиками!!!
вчера не смогла войти на сайт, как пришла так отрубилась... и сегодня утром проснулась в 7-15, сама не знаю как на работу за 38 минут приехала... :eek:

эх может теперь еще кем нибудь за спамишь, например моим МАРУ, или Асими Икутой, Арайкиным Тагучи!!! Тинт я пока не знаю твоих любимчиков, поэтому не знаю кого предложить!!! А Нони еще тож не определилась.
  • 0

#3325
Tinte

Tinte
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем привет!

Самый первый любимчик был ЯмаПи, сейчас Джин, и еще нравится Икута и Каме )))
  • 0

#3326
Tinte

Tinte
  • Гость
  • 36 сообщений
Изображение Изображение

Все таки обожаю Джина )))

Изображение Изображение

Вот еще фотки Джина, они кликабельны, может быть их уже все видели и я повторюсь...

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Tinte: 26.03.2011, 12:16:39

  • 0

#3327
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Всем привет!

Самый первый любимчик был ЯмаПи, сейчас Джин, и еще нравится Икута и Каме )))

спасибо за Мару_наркомару...
ну по твоим любимчиком кулаки Чебу и Асими плачут!!!
они у них в гареме, но насколько я знаю, они могут давать тебе их на прокат!!! :laugh:
только оч хорошо проси... слава богу что еще на Канжани8 (канШыки по мойский) и Араша (Алкаши) не покусилась, а то точно с танцпола с изодранным платьем уйдешь. :laugh:

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 26.03.2011, 14:18:09

  • 0

#3328
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

эх может теперь еще кем нибудь за спамишь, например моим МАРУ, или Асими Икутой, Арайкиным Тагучи!!! Тинт я пока не знаю твоих любимчиков, поэтому не знаю кого предложить!!! А Нони еще тож не определилась.

привет!!! )))
я пока плохо знаю японских певцов или актеров.. поэтому не могу определиться. )) да и в именах путаюсь либо вообще не знаю.. :shy:
  • 0

#3329
Tinte

Tinte
  • Гость
  • 36 сообщений


Всем привет!

Самый первый любимчик был ЯмаПи, сейчас Джин, и еще нравится Икута и Каме )))

спасибо за Мару_наркомару...
ну по твоим любимчиком кулаки Чебу и Асими плачут!!!
они у них в гареме, но насколько я знаю, они могут давать тебе их на прокат!!! :laugh:
только оч хорошо проси... слава богу что еще на Канжани8 (канШыки по мойский) и Араша (Алкаши) не покусилась, а то точно с танцпола с изодранным платьем уйдешь. :laugh:


Не за что , если еще что найду с ним выложу ))
Эээ...ну, я не специально их выбирала, просто они такие лапочки и зацепили :rotate:

Думаю, Чебу и Асими не будут сильно злиться и будут мне их давать, я ооооочень хорошо просить буду :rolleyes:

А вот с Канжани я совсем плохо знакома...у меня где-то их один концерт есть, но я их совсем не изучаю и не слушаю....
  • 0

#3330
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
У меня четыре любимчика,два моих (на них никто не покушается) и два делю- ЯмаПи и Заверните пожалуйста с собой (Джин).
Сейчас смотрю "Забить на последней минуте " с Ямочкой в главной роли..Нравится.
  • 0

#3331
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
ну девчины не хотите устроить день прибивалок здесь сегодня, в КС3 перенесли на 29-марта! я на работе, эх думаю из японских персонажей кого прибить то! :rolleyes:
  • 0

#3332
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

привет!!! )))
я пока плохо знаю японских певцов или актеров.. поэтому не могу определиться. )) да и в именах путаюсь либо вообще не знаю.. :shy:

привет девчонки. я тоже к сожалению многих незнаю поэтому путаю многих особенно певцов из разных групп.
  • 0

#3333
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений



Чебу, у мну что-то не открывается этот клип :( пишут "видео с ограниченным доступом"... мынау не?

ол заплати_за_просмотр деген соз!!!

коммерсанты гой! :D

за клип уже дэнежки берут :lol:
  • 0

#3334
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=D0El3QRSIb0&NR=1 ржака)))

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#3335
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

все загуляли что ли))))
я сделала открытие. оказывается Аселькин Соска и Аой Миядзаки из "Я просто люблю тебя" женаты. она такая миленькая :-)

Изображение Изображение Изображение

да женаты. только я незнаю кто такая Аой Миядзаки
  • 0

#3336
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Аселя, посмотри "Я просто люблю тебя". она там ГГ
  • 0

#3337
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

а это чисто по ржать

аааа :lol: :lol: :lol:
  • 0

#3338
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

ну девчины не хотите устроить день прибивалок здесь сегодня, в КС3 перенесли на 29-марта! я на работе, эх думаю из японских персонажей кого прибить то! :rolleyes:


О!!! давайте этих бить

Изображение
Изображение

только не знаю чем
  • 0

#3339
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
а чем их бить :spy:
  • 0

#3340
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


привет!!! )))
я пока плохо знаю японских певцов или актеров.. поэтому не могу определиться. )) да и в именах путаюсь либо вообще не знаю.. :shy:

привет девчонки. я тоже к сожалению многих незнаю поэтому путаю многих особенно певцов из разных групп.


я тож их не знала :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.