Перейти к содержимому

Фотография

HTC Desire


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 791

#581
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Я обновил до версии 2.2 все хорошо, только родная клава вместо пробела ! выдает, но решил эту проблему установкой сторонней, теперь все хорошо. При обновлении ничего не стиралось и не пропадало. Только настройки интернета пришлось заново вбивать.
  • 0

#582
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Кто собирается обновлять до 2.2 - совет: лучше делать это заливкой zip-файла через USB. В противном случае потом понадобится root - замудохаетесь понижать HBOOT до версии 0.80
  • 0

#583
MadAlex

MadAlex
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Кто собирается обновлять до 2.2 - совет: лучше делать это заливкой zip-файла через USB. В противном случае потом понадобится root - замудохаетесь понижать HBOOT до версии 0.80


Первый раз слышу, что для установки 2.2 требуется root.
У меня и без него прекрасно установилось и проблем кроме восклицательного знака не заметил.

Или это какая-то другая 2.2?

UPD. Скачивал и устанавливал через wi-fi

Сообщение отредактировал MadAlex: 19.08.2010, 10:46:24

  • 0

#584
snakekz

snakekz
  • Частый гость
  • 99 сообщений

отозвоно было только для НТС которые официально были реализованы в странах СНГ, в Европе, США, Азии и в прочих странах, обновление не было отозвано

интересно....
у меня аппарат с Клова, т.е. из Европы. Сначала он нашел обновление 2 августа, а потом не находил. Как они определили, что аппарат оказался в СНГ?
  • 0

#585
snakekz

snakekz
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Первый раз слышу, что для установки 2.2 требуется root.
У меня и без него прекрасно установилось и проблем кроме восклицательного знака не заметил.

Или это какая-то другая 2.2?

имеется ввиду, что сделать root на 2.2 пока проблематично
  • 0

#586
MadAlex

MadAlex
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


отозвоно было только для НТС которые официально были реализованы в странах СНГ, в Европе, США, Азии и в прочих странах, обновление не было отозвано

интересно....
у меня аппарат с Клова, т.е. из Европы. Сначала он нашел обновление 2 августа, а потом не находил. Как они определили, что аппарат оказался в СНГ?


Думаю, что никак они не определяли. У меня тоже с Клова.
После обновления на 2.2 мне снова пришлось выставлять русский язык через morelokale2.
  • 0

#587
unknown_Gaishnik_

unknown_Gaishnik_
  • никто

Кто собирается обновлять до 2.2 - совет: лучше делать это заливкой zip-файла через USB. В противном случае потом понадобится root - замудохаетесь понижать HBOOT до версии 0.80

а что такое HBOOT? и зачем его понижать до версии 0.80?

#588
unknown_Gaishnik_

unknown_Gaishnik_
  • никто
HTC_ua Приложение Tap Snake из Android Market, по сообщениям Symantec и F-Secure, содержит троян. Воздержитесь от загрузки: http://goo.gl/zO7q

#589
unknown_Gaishnik_

unknown_Gaishnik_
  • никто
в Твитере на вопрос когда починят обновление 2,2, ответили:

все готово, ждем одобрение Google.



#590
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

а что такое HBOOT? и зачем его понижать до версии 0.80?


Это загрузчик операционной системы. Понижать его нужно для установки админских прав (root) на аппарат. А они бывают нужны для некоторых полезных программ!
  • 0

#591
snakekz

snakekz
  • Частый гость
  • 99 сообщений

в Твитере на вопрос когда починят обновление 2,2, ответили:

все готово, ждем одобрение Google.

я свой аппарат обновил.
перешился нормально. камера теперь три кодека держит: н263, н264 и mpeg4. офигеть!!! :rotate:
  • 0

#592
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Господа, просветите пожалуйста! В сети пишут, что всем хорош Desire, за исключением экрана. Говорят сильно засвечивается на солнце модный Амолед от Самсунга. Правда это? И если правда - то на сколько это мешает? Сильно неудобно или ничего, можно пережить?
Спасибо!
  • 0

#593
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Говорят сильно засвечивается на солнце модный Амолед от Самсунга


Не понял, причем тут самсунг? и что засвечивается?

лично у меня ничего не засвечивается.
  • 0

#594
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Господа, просветите пожалуйста! В сети пишут, что всем хорош Desire, за исключением экрана. Говорят сильно засвечивается на солнце модный Амолед от Самсунга. Правда это? И если правда - то на сколько это мешает? Сильно неудобно или ничего, можно пережить?
Спасибо!


А вы видели экраны которые на солнце не засвечиваются ? Засвечивается, но не больше других, да и на солнце вы постоянно не находитесь я думаю . А экран очень отличный, наверное только на Галакси посочнее будет.
меня лично всем устраивает
  • 0

#595
snakekz

snakekz
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Говорят сильно засвечивается на солнце модный Амолед от Самсунга

Не понял, причем тут самсунг? и что засвечивается?

Самсунг делал экраны для НТС, потом передумал.
в инете писАли много об этом.

у меня засвечивается, разобрать иногда сложно, но можно поставить макс яркость, тогда приемлемо....
но мне это не критично
  • 0

#596
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Самсунг делал экраны для НТС, потом передумал.


Ну не Самсунг передумал, а HTC отказались, так как Самсунг не спавляется с поставками из за большого спроса, сейчас на HTC уже ставят SLCD , вон с Клове уже такие идут. В инете есть сравнение и Амоледа и СЛСД на Дизаере
  • 0

#597
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений

... В инете есть сравнение и Амоледа и СЛСД на Дизаере

Если не трудно, киньте ссылку пожалуйста...
Хочу взять себе такой аппарат, единственное препятствие - экран.
  • 0

#598
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
А что , Гугл сломался ?

http://www.youhtc.ru...otiv-slcd-foto/
  • 0

#599
snakekz

snakekz
  • Частый гость
  • 99 сообщений
мда, так и не починили они баг с пробелом на клаве :( :-)
  • 0

#600
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
Да скорее всего это не то обновление, это предыдущее у вас всплывает, номер ПО скажите.
У меня 2.09.405.8
Аппарат с Clove, обновил прошивук прошлый раз, когда она появилась, баг с пробелом присутствует.
Обновление все еще ждем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.