Перейти к содержимому

Фотография

HTC Desire


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 791

#221
snakekz

snakekz
  • Частый гость
  • 99 сообщений


А о чем общаться то? Вам ссылку на форум дали, где куча софта, все ответы на вопросы. Что еще нужно?


вот и я говорю, если никто не хочет отвечать на поставленные вопросы, а посылает на другой форум, зачем эта тема нужна тогда?

судя по постам, здесь нет спецов по Desire? все тока начали с ним знакомиться...
поэтому, есть ли смысл копипастить сюда данные с другого форума

p.s. думаю тему рано закрывать. многие ждут свои заказы с Clove. будет где поделиться впечатлениями
  • 0

#222
unknown_Gaishnik_

unknown_Gaishnik_
  • никто

судя по постам, здесь нет спецов по Desire? все тока начали с ним знакомиться...
поэтому, есть ли смысл копипастить сюда данные с другого форума

p.s. думаю тему рано закрывать. многие ждут свои заказы с Clove. будет где поделиться впечатлениями


в принципе да, с этим соглашусь, просто хотелось с бы здесь общаться, а не на других форумах

#223
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
Зачем изобретать велосипед, когда по тем ссылкам все расписано в лучшем виде, и думаю тут будут пересказы по мотивам того форума. Вам оно надо ? Может прочитать первоисточник, а вот если там не найдете ответы на какие то вопросы - с удовольствием обсудим тут.
  • 0

#224
bekdaur3

bekdaur3
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Gammy, а вы уже получили свой Desire?

мой на таможне уже 2 дня.
примерно сколько времени длится этот процесс у dhl?

Сообщение отредактировал bekdaur3: 10.06.2010, 19:11:04

  • 0

#225
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Gammy, а вы уже получили свой Desire?

мой на таможне уже 2 дня.
примерно сколько времени длится этот процесс у dhl?


Да , получил, 4 июня отправили с Clove - 7 я уже получил на руки, вот наслаждаюсь.
Позвоните в DHL узнайте почему так долго, у меня утром на таможню попал, вечером я уже получил в офисе сам, в районе 9 вечера.
  • 0

#226
unknown_Gaishnik_

unknown_Gaishnik_
  • никто

Зачем изобретать велосипед, когда по тем ссылкам все расписано в лучшем виде, и думаю тут будут пересказы по мотивам того форума. Вам оно надо ? Может прочитать первоисточник, а вот если там не найдете ответы на какие то вопросы - с удовольствием обсудим тут.

Ну-ну, а здесь тогда по обсуждаем только о проблемах доставки.

#227
bekdaur3

bekdaur3
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Gammy, а вы уже получили свой Desire?

мой на таможне уже 2 дня.
примерно сколько времени длится этот процесс у dhl?


Да , получил, 4 июня отправили с Clove - 7 я уже получил на руки, вот наслаждаюсь.
Позвоните в DHL узнайте почему так долго, у меня утром на таможню попал, вечером я уже получил в офисе сам, в районе 9 вечера.


ну я уже 2 дня спрашиваю. говорят известно только то что он прибыл в а-ту и сейчас проходит через таможню. такое ощущение что они инфо о грузе получают так же как и я (через офф. сайт dhl).
  • 0

#228
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
а когдо его через DHL получаете растомаживать надо?
  • 0

#229
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений

такое ощущение что они инфо о грузе получают так же как и я (через офф. сайт dhl).


так оно и есть ;) сидит человек на ресепшне и смотрит через сайт или их внутреннюю программу где ваш товар находится, откуда ему/ей знать что с вашей посылкой происходит на таможне....
скорее всего просто кто то у них накосячил и идет задержка, если таможня задержала они вам сразу позвонили бы
  • 0

#230
bekdaur3

bekdaur3
  • Частый гость
  • 57 сообщений


такое ощущение что они инфо о грузе получают так же как и я (через офф. сайт dhl).


так оно и есть :D сидит человек на ресепшне и смотрит через сайт или их внутреннюю программу где ваш товар находится, откуда ему/ей знать что с вашей посылкой происходит на таможне....
скорее всего просто кто то у них накосячил и идет задержка, если таможня задержала они вам сразу позвонили бы


сказали позвонить завтра (суббота - 4-ый день на таможне)
а я уже обрадовался, когда они в понедельник приняли груз в англии, а в среду утром уже довезли до аламы.
думал на этой неделе уж точно получу посылку.
ну ничего страшного, ждал месяц и пару дней уже ничего не решают (хотя на сайте обещали 1-6 дней :( ).
  • 0

#231
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Ура! Мне за 3 дня доставили с клове! В среду отгрузили, в пятницу утром прибыл в Алматы, вечером забрал!
  • 0

#232
snakekz

snakekz
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Ура! Мне за 3 дня доставили с клове! В среду отгрузили, в пятницу утром прибыл в Алматы, вечером забрал!

Везет же людям!!!! :mad:
  • 0

#233
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений
А я вчера на Clove заказал, не успел им только код авторизации сообщить, в Казкоме рабочий день кончился.
Интересно, если в понедельник отправят, за сколько дойдет.
  • 0

#234
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

а когдо его через DHL получаете растомаживать надо?

ребята, когда с Clove заказываете, его нужно растомаживать у нас или нет?

Сообщение отредактировал CooLeR: 12.06.2010, 23:35:41

  • 0

#235
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

А я вчера на Clove заказал, не успел им только код авторизации сообщить, в Казкоме рабочий день кончился.
Интересно, если в понедельник отправят, за сколько дойдет.


Если в понедельник отправлят, то думаю к пятнице, если ни где не задержится, может дойти.
  • 0

#236
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений


а когдо его через DHL получаете растомаживать надо?

ребята, когда с Clove заказываете, его нужно растомаживать у нас или нет?


Нет, не нужно, упрощенное таможенное оформление делает сам DHL, за что и берет потом 1500 тенге.
  • 0

#237
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Нет, не нужно, упрощенное таможенное оформление делает сам DHL, за что и берет потом 1500 тенге.

Оплачивать надо когда доставляют посылку или к ним в офис ехать надо?
  • 0

#238
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений


Нет, не нужно, упрощенное таможенное оформление делает сам DHL, за что и берет потом 1500 тенге.

Оплачивать надо когда доставляют посылку или к ним в офис ехать надо?


Можно и при получении, можно и у них в офисе если решите забрать сами
  • 0

#239
bekdaur3

bekdaur3
  • Частый гость
  • 57 сообщений

А я вчера на Clove заказал, не успел им только код авторизации сообщить, в Казкоме рабочий день кончился.
Интересно, если в понедельник отправят, за сколько дойдет.


Я заказывал в прошлый понедельник. В среду утром уже был в Алмате. Правда на таможне была задержка, так что забрал я только в субботу.

Кстати, тему походу надо было назвать "Как заказывать дезайр через клов", поскольку сам девайс никак не обсуждается.
Надеюсь это из за того что с ним у никого не возникает проблем :smoke:

Сообщение отредактировал bekdaur3: 14.06.2010, 08:02:35

  • 0

#240
snakekz

snakekz
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Кстати, тему походу надо было назвать "Как заказывать дезайр через клов", поскольку сам девайс никак не обсуждается.
Надеюсь это из за того что с ним у никого не возникает проблем :smoke:

"Надежда умирает последней" (с) :beer:
Народ разделился на две группы: те, кто получил, и те, кто ждет девайс.
И первая группа видать молчит, потому что либо наслаждается смартом, либо пытается в нем разобраться. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.