Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автозвук: акустика, сабвуферы, усилители, изготовление корпусов.Шумоизоляция. Сигнализации.ВВшникам скидки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#12545329
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Студия Autosound предлагает всем ВВ-шникам улучшить свой автомобиль.
Мы производим:
1. Установка в автомобиль Hi-Fi и Hi-End систем любой сложности, интеграция новых компонентов в заводские аудиосистемы.
2. Установка DVD, в том числе интеграция в штатные видеосистемы дополнительных источников, адаптация ТВ и NAVI. Установка потолочных мониторов и DVD. Вывод изображения на родной монитор.
3. Установка охранных систем, систем дистанционного запуска, в том числе и на автомобили с кнопкой "Старт". Установка охранных систем в автомобили оснащенные сложной электроникой. Установка систем охраны с контролем местоположения по GPS.
4. Установка GPS навигаторов скрытой установки, для автомобилей с заводским монитором.
5. Установка парковочных радаров и камер заднего обзора.
6. Изготовление скрытых "стелс" корпусов для сабвуферов в любые автомобили.
7. Шумоизоляция салона автомобиля.
8. Установка светотехники и ксенона.
9. Установка охранных систем, систем дистанционного запуска, в том числе и на автомобили с кнопкой "Старт".
10. Измерение параметров звука в автомобиле, с помощью новейших измерительных комплексов (LinerX , Term-Lab).

Всем ВВ-шниками скидка 10% на работы и комплектующие.
Всем кто желает купить оборудование и поставить самостоятельно, помощь и консультация.
Адрес: г. Алматы, ул. Емцова 35 бывш Петрова (между Ташкенской и Рыскулова) раньше студия находилась на Жарокова 143 (угол Сатпаева).

телефон: +7-727-2463584
+ 7-777-3567574
сайт: http://autosound.kz/
Схема проезда: http://autosound.kz/contacts/

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 28.02.2013, 10:23:14

  • 0

#141
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Тогда предложите бюджетный вариант с красным дисплеем, с БТ, USB, и Диском. С пультом и микрофоном в комплекте. Еще 2 динамика назад родные вроде подустали у меня уже. Да и рамку не забудьте. Можно в личку или на мыло.


Честно говоря 1диновые аппараты с БТ и флешкой никогда у нас не спрашивали, поэтому их нет.
Задние динамики у вас 16см, но поставить можно до 20см, цены от 35уе
В любом случае нужно приехать и выбрать.
  • 0

#142
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Здраствуйте. Интересует сабвуфер пассивный 12". Какие в наличие и почем?


Уточните готовый или просто динамик?
Готовые от 12000тг до 126000тг
Заказные от 20000 (в отличие от заводского можно собрать исходя из размеров машины и типа динамика).
Просто динамики от 8000тг
  • 0

#143
Zalex

Zalex
  • Частый гость
  • 54 сообщений
интересует просто динамик.
  • 0

#144
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений
у вас случайно нет родных бумажных динамиков от прадо 120?
куплю или поменяюсь на что-нибудь
  • 0

#145
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
эти чудесные динамики сразу "устанавливаются" в коробку для мусора.
лучше купите или поменяйте на нормальные
  • 0

#146
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений

эти чудесные динамики сразу "устанавливаются" в коробку для мусора.
лучше купите или поменяйте на нормальные


если придется "устанавливать" в коробку для мусора - дайте знать, я их оттуда "демонтирую" :-)


"Нормальные" динамики для каждого слушателя разные, мне вот бумажные простые пригодятся. там на сколько я знаю неодимовый магнит?
  • 0

#147
serj1882

serj1882
  • Гость
  • 23 сообщений
Добрый День!
Подскажите сколько будет стоить установка:на Опель Фронтера 5 дверый 1993 год Турбо дизель.
1.Центрального замка
2.Сигнализации без наворотов
3.Замена штатных задних колонок на новые с усилком.
  • 0

#148
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
МаратД,
есть ли у вас в наличии StarLine B6 Dialog. Сигналка+инсталяция= :rotate:
  • 0

#149
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Есть.
Машина, год выпуска?
  • 0

#150
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Добрый День!
Подскажите сколько будет стоить установка:на Опель Фронтера 5 дверый 1993 год Турбо дизель.
1.Центрального замка
2.Сигнализации без наворотов
3.Замена штатных задних колонок на новые с усилком.


1. 18000тг
2. без наворотов это простая или дешёвая?
Если дешёвая от 8000тг, если турботаймером от 15000тг (опять приходится догадываться зачем указали в параметрах авто "турбодизель", просто так или чтобы поставить турботаймер)
3. этот вопрос надо решать по месту, у нас большой выбор акустики и усилителей, осветить это здесь я не смогу, печатаю медленно :-)
  • 0

#151
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений


эти чудесные динамики сразу "устанавливаются" в коробку для мусора.
лучше купите или поменяйте на нормальные


если придется "устанавливать" в коробку для мусора - дайте знать, я их оттуда "демонтирую" :-)


"Нормальные" динамики для каждого слушателя разные, мне вот бумажные простые пригодятся. там на сколько я знаю неодимовый магнит?


Неодимовый магнит не на всех комплектациях.
Я не в коим случае не агитирую вас покупать колонки, нравится слушать эти ради бога.
Совет: проехать по установкам, может у кого еще Тартып не эвакуировал...
  • 0

#152
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Есть.
Машина, год выпуска?

Camry 30
Я не заметил что у B6 Dialog нет автозавода. Посоветуйте что нибудь аналогичное, но автозав. Так же интересует наличие датчиков.. не знаю как назвать, поднятия что ли. В общем если колеса скрутить хотят чтобы подала сигнали прочие приблуды
  • 0

#153
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Так же интересует DEH-P7150UB с установкой с переходной рамкой на камрюху 30
  • 0

#154
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
С автозапуском В9диалог (47000тг+5000тг обход иммобилайзера, если есть-10%=47000тг), датчиками можно укомплектовать (в среднем доп датчик, в зависимости от производителя 50-60 уе), в комплекте датчик удара.
Единственное, что надо помнить, ни один датчик не даст 100% уверенности, например колеса можно снять не поднимая машину (подставляются кирпичики и спускаются колёса...).
7150 (модель прошлого года) 35500
7250 (модель 2010) 29000
рамка на американку не китайская 8000тг
китайских нет.
минусуйте скидку и получите итоговую сумму
все аппараты оригинальные, базарных вариантов нет.
  • 0

#155
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Поясните пожалуйста разницу между 7150 и 7250. Почему более новая модель дешевле?

P.S. B9 Dialog к сожалению превышает мой бюджет. А B9 во сколько может встать?
P.P.s установка мауфуна бесплатня что ли? ))

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 17.08.2010, 01:10:15

  • 0

#156
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Аппарат с установкой.
Старые дороже, потому что в нем есть шина IP-bus.
Отличие 7250 в SD карте, USB на лицевой панели, не управляет устройствами по шине (ТВ тюнер, чейнжер, ДВД чейнжер и т.д).
В9 37000тг.
  • 0

#157
serj1882

serj1882
  • Гость
  • 23 сообщений


Добрый День!
Подскажите сколько будет стоить установка:на Опель Фронтера 5 дверый 1993 год Турбо дизель.
1.Центрального замка
2.Сигнализации без наворотов
3.Замена штатных задних колонок на новые с усилком.


1. 18000тг
2. без наворотов это простая или дешёвая?
Если дешёвая от 8000тг, если турботаймером от 15000тг (опять приходится догадываться зачем указали в параметрах авто "турбодизель", просто так или чтобы поставить турботаймер)
3. этот вопрос надо решать по месту, у нас большой выбор акустики и усилителей, осветить это здесь я не смогу, печатаю медленно :rolleyes:


1.18000 тысяч что входит в эту сумму(только установка или вместе с моторчиками на каждую дверь)
2.Без наворотов просто сигнализация без автозавода и турботаймера (по сути это не нужно) главное чтоб качественная сигналка была.
3.Магнитолла с зеленой подсветкой есть из не сильно навароченных?
  • 0

#158
damant

damant
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Здравствуйте сколько будет стоить вот такие подиумы http://autosound.kz/...les/Image/1.jpg только на 1 динамик, на все 4 двери
и шумка дверей
  • 0

#159
Elbrus

Elbrus
  • Гость
  • 15 сообщений
Здраствуйте изготовление корпуса под саб
JVC CS-GW 1200

Вот фото
http://www.jvc.ru/pr...re#product-tabs

и провода к нему и клемы
Заранее Спасибо.
  • 0

#160
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Lexus LX470. штатная система. нужна адаптация ДВД для наших стандартов. а то фильмы пал показывает ужасно. сколько будет стоить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.