Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автозвук: акустика, сабвуферы, усилители, изготовление корпусов.Шумоизоляция. Сигнализации.ВВшникам скидки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#12545329
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Студия Autosound предлагает всем ВВ-шникам улучшить свой автомобиль.
Мы производим:
1. Установка в автомобиль Hi-Fi и Hi-End систем любой сложности, интеграция новых компонентов в заводские аудиосистемы.
2. Установка DVD, в том числе интеграция в штатные видеосистемы дополнительных источников, адаптация ТВ и NAVI. Установка потолочных мониторов и DVD. Вывод изображения на родной монитор.
3. Установка охранных систем, систем дистанционного запуска, в том числе и на автомобили с кнопкой "Старт". Установка охранных систем в автомобили оснащенные сложной электроникой. Установка систем охраны с контролем местоположения по GPS.
4. Установка GPS навигаторов скрытой установки, для автомобилей с заводским монитором.
5. Установка парковочных радаров и камер заднего обзора.
6. Изготовление скрытых "стелс" корпусов для сабвуферов в любые автомобили.
7. Шумоизоляция салона автомобиля.
8. Установка светотехники и ксенона.
9. Установка охранных систем, систем дистанционного запуска, в том числе и на автомобили с кнопкой "Старт".
10. Измерение параметров звука в автомобиле, с помощью новейших измерительных комплексов (LinerX , Term-Lab).

Всем ВВ-шниками скидка 10% на работы и комплектующие.
Всем кто желает купить оборудование и поставить самостоятельно, помощь и консультация.
Адрес: г. Алматы, ул. Емцова 35 бывш Петрова (между Ташкенской и Рыскулова) раньше студия находилась на Жарокова 143 (угол Сатпаева).

телефон: +7-727-2463584
+ 7-777-3567574
сайт: http://autosound.kz/
Схема проезда: http://autosound.kz/contacts/

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 28.02.2013, 10:23:14

  • 0

#121
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Избавиться можно правильно установив.
Закрепите правильно, сделайте виброизоляцию и т.д.
Если делали у установщика, то обратитесь к нему с вопросом "почему" или "что".
Советы здесь бессмысленны, надо просто сделать.
  • 0

#122
Kulak_Master

Kulak_Master
  • Гость
  • 6 сообщений
установка производилась самостоятельно. вибрация идет от всей полки, а не от места соприкосновения с сабом. Расскажите пож-та что за виброизоляция, и сколько стоит
  • 0

#123
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Если у динамика плохая основа (подиум, проставка и тд), то вибрация идет очень сильная. Есть материалы Стандартпласт, в наличии 6-7 видов. Еще раз повторюсь,давать советы заочно может только волшебник.
  • 0

#124
Kulak_Master

Kulak_Master
  • Гость
  • 6 сообщений
ок, спасибо, как нибудь заеду.
  • 0

#125
Чупа

Чупа
  • Свой человек
  • 694 сообщений
Приветствую! Завтра можно на диагностику заехать?
  • 0

#126
serj1882

serj1882
  • Гость
  • 23 сообщений
Добрый День!
Подскажите сколько будет стоить установка:на Опель Фронтера 5 дверый 1993 год Турбо дизель.
1.Центрального замка
2.Сигнализации Шер Хан.
3.Замена штатных задних колонок на новые с усилком.
Если можно то в личку)))
  • 0

#127
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
Pioneer AVH-P3250DVD - сколько стоит с айпод адаптером и установкой на прадо 120 ?

#128
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Бюджетные 2Din с DVD почем?
  • 0

#129
M.z

M.z
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
приезжал в суботу, BMW 7ка...
установили ГУ Pion 8200, остановились на том что вы теперь мне подберете бандпас... по буджету не тяну готовые продукты, теперь жду от вас лично, каких то предложений по более урезаному моему бюджету... ваши ребята обещали что вы поможете... )))

жду предлжений!

Напрвление Рэп, хип-хоп, рэги думаю нужен глубокий бас...
  • 0

#130
kachin

kachin
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Полистал ваш сайтик! Не нашел вобще никаких цен! Можно прайсик на головные устройства и акустику компанентную.
Вот сюда скинте прайсик skunses@inbox.ru, что бы я знал от чего мне отталкиваться!
  • 0

#131
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Pioneer AVH-P3250DVD - сколько стоит с айпод адаптером и установкой на прадо 120 ?

520 уе с установкой и шнурком под айпод, вариантов аля кар сити нет.
по рамке надо смотреть какая панель.
  • 0

#132
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Бюджетные 2Din с DVD почем?

Мистери 400уе, Пионер 470уе, Кенвуд 550уе
с установкой
  • 0

#133
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

приезжал в суботу, BMW 7ка...
установили ГУ Pion 8200, остановились на том что вы теперь мне подберете бандпас... по буджету не тяну готовые продукты, теперь жду от вас лично, каких то предложений по более урезаному моему бюджету... ваши ребята обещали что вы поможете... )))

жду предлжений!

Напрвление Рэп, хип-хоп, рэги думаю нужен глубокий бас...


Если вы не тянете готовые продукты (это и есть бюджет), то скорее всего изготовление вам не подойдет (это как вы понимаете дороже). Готовый бандпасс (по опыту в БМВ играет нормально) с одной 30кой 170уе, усилитель нужен хотя бы от 150уе. Конечно "башню" сносить не будет, но это и деньги не большие. если нужно чтобы было громко и качественно, то это уже надо обсуждать на "схеме".
  • 0

#134
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Полистал ваш сайтик! Не нашел вобще никаких цен! Можно прайсик на головные устройства и акустику компанентную.
Вот сюда скинте прайсик skunses@inbox.ru, что бы я знал от чего мне отталкиваться!

Цен на сайте нет. Прайсы можно посмотреть у нас. Обычно клиенты так и делают, а конкуренты звонят мне.
Ценники у нас адекватные более чем, исходя из качества, базарных вариантов нет.
  • 0

#135
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Любимая Женщина + по 2 2 4 Правил ЦТ. Не нужно оставлять свои сообщения о продаже в чужой теме.


  • 0

#136
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


Бюджетные 2Din с DVD почем?

Мистери 400уе, Пионер 470уе, Кенвуд 550уе
с установкой

Можно пожалуйста в ЛС модель Пионера и Мистери
  • 0

#137
muzaffari

muzaffari
  • Гость
  • 37 сообщений
Уважаемый МараДт. Скажите на ауди а6 с4 у меня все родное пока стоит. Магнитофоны такого размера (как родной ауди) бывает. Если нет, что можете предложить взамен. Я знаю ставятся пластиковые вставки чтобы дырок не было но не серъезно это. Может какие то более качественные вставки бывают? Видел на японских немцев.
  • 0

#138
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Магнитол такого размера нет.
Пластиковые вставки мы не ставили никогда, поэтому не знаю.
Есть рамки или если более бюджетно, то обычно выбирают вставку перетянутую черным винилом.
В любом случае все зависит от мастера, есть "высококлассные" инсталляторы способные укакать самую фирменную рамку и простые автолюбители превращающие пластиковые вставки в фирменные изделия.
  • 0

#139
muzaffari

muzaffari
  • Гость
  • 37 сообщений
Тогда предложите бюджетный вариант с красным дисплеем, с БТ, USB, и Диском. С пультом и микрофоном в комплекте. Еще 2 динамика назад родные вроде подустали у меня уже. Да и рамку не забудьте. Можно в личку или на мыло.
  • 0

#140
Zalex

Zalex
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Здраствуйте. Интересует сабвуфер пассивный 12". Какие в наличие и почем?

Сообщение отредактировал Zalex: 11.08.2010, 22:56:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.